Сегодня сержусь• 19 августа 2023
Как вам имя Настя?
Результат:
вже голосів:
84 (52.5%)
Не нравится
59 (36.88%)
Нравится
17 (10.63%)
Тыццц
Сегодня сержусь
• 19 августа 2023
Ответ дляПолБатона
Надоело это имя
Так сейчас уже Сони и Соломии популярные...
оксюморон• 19 августа 2023
Если на детской площадке крикнуть ’Настя’, то половина девочек обернется
Забагаловка• 19 августа 2023
терпеть не могу его, и всегда говорю про себя, что должно случится, что бы человек назвал ребёнка Настя 😅
но если вам нравится, то почему бы и нет
Нематрьошка• 19 августа 2023
Я 83 года рождения , у меня в классе было 4 Насти вместе со мной … Как я его не любила это свое имя
Забагаловка• 19 августа 2023
Ответ дляНематрьошка
я 98, тоже на паралель было 6 Насть
Престидижитатор• 19 августа 2023
обычное имя. никаких таких эмоций не вызывает, потому что я адекватная.
Сегодня сержусь
• 19 августа 2023
Ответ дляMama_prazdnik
На английском Настя созвучо с nasty - противная
Причем здесь английский? Анастейша
Просериарила молодость• 19 августа 2023
Ім´я саме по собі гарне, але усі Насті яких я знаю дуже своєрідні та неприємні люди
Я тертий жук• 19 августа 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Сейчас? Соням уже лет 20, а Настям, наверное, и больше. Имя не нравилось никогда.
Mama_prazdnik• 19 августа 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Причем здесь английский? Анастейша
Заграницей вы не переводите имя, а называете свое. И в английском Настя звучит не очень приятно.
Подмигашка• 19 августа 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Соням і Соломіям вже років по 16-20, як і Настям. В класі доньки 2003 р.н було 4 Насті, 2 Софії, 2 Аліни, 3 Даші, 2 Каті, Свєта, Єва, Надя, Яна, Діана.
english book• 19 августа 2023
Чомусь була велика перерва, коли це ім´я рідко використовували, останніми роками наздогнали)) Нормальне ім´ я, в мене мама по паспорту Анастасія, але в житті вона Надія. Було безліч моментів з цим в житті. Бо всі думали що Надія то її справжнє. Документи не вірно виписувати, грамоти, нагороди, відпустки і т. ін.
Питала її чому не Настя? Сказала що подруги не хотіли так звати, бо сусідкою була старенька баба Настя. Так і пішло по життю.
Сегодня сержусь
• 19 августа 2023
Ответ дляПодмигашка
Та не, знаю три Сони которым не больше года
Гадаю_По_шнуркам• 19 августа 2023
Ответ дляПросериарила молодость
++++саме так. Підтверджую.
Подмигашка• 19 августа 2023
Ответ дляСегодня сержусь
Що ’нє’, я брешу, по вашому?
Теж хотіла доньку Софією назвати, передумала, не жалкую, хоч одна і в класі, і на потоці була, а не одна з багатьох однакових.