Один политолог сказал: «Очень хорошо, что ваш президент постоянно ведет дипломатические разговоры на тему предоставления оружия. Но этого мало. Необходимо, чтобы ваши женщины приходили с плакатами убитых детей под здания правительства в США, Англии, Германии и т.д. Это не должно останавливаться, пока достойная защита не будет предоставлена» Возможно он прав? Сколько ж будут нас убивать здесь? Почему не дают возможности остановить этот кошмар? Нужно им напоминать постоянно, что в Украине гибнут ДЕТИ!
Uebersetzerin• 19 августа 2023
А в Украине под зданиями посольств этих стран стоят круглосуточно с плакатами?
Ответ дляUebersetzerin
в посольстве не принимают решений, которые могут спасти нам жизнь
Ответ дляOllka
Сейчас с трудом смотрю фото из Чернигова
мне самой плохо
не помню кого слушала, какой-то «импортный» политолог. Он сказал, что это бы имело большое влияние на дядек, принимающих решение
Kristal2013• 19 августа 2023
Вы его послушали, принесли на советчицу и явно уже стоите с плакатом?
Uebersetzerin• 19 августа 2023
Кто живёт в столицах, при возможности ходят на подобные акции. Есть соответствующие организации, которые проводят такие акции.
Но не у всех есть такая возможность - большинство выживает и совсем не в столицах.
И на самом деле,такие акции ничего не изменят. Но верить можно, конечно
olgabaluta• 19 августа 2023
Мне есть, чем заняться, кроме плакатов. Пусть президент выполняет свои функции. А его жена стоит под зданиями.
Ответ дляKristal2013
а знаете, стояла бы, если бы была там. Потому что каждая смерть-для меня боль. Но есть и те, кому пофиг, это факт
ViktoryjaG• 19 августа 2023
Думаю, дяди в политике принимают решение не по плакатам. И насколько помню, в начале войны всякие демонстрации наших беженок вызывали лишь раздражение. Так что вряд ли это поможет.
Ответ дляUebersetzerin
Почти во всех иностранных посольствах в Украине сейчас находится полтора сотрудника, толку там стоять. А вот за границей, где они работают на полную силу, вполне вариант, если уже не наплевать на все и моя хата скраю.
Ответ дляolgabaluta
она только может за английской королевой поплакать на публику, но не за детками в Украине
Чашечка кофе• 19 августа 2023
Ответ дляYegonyashka
Прізвище політолога буде?
olgabaluta• 19 августа 2023
Ответ дляYegonyashka
Ага, и в Париж смотаться!
Uebersetzerin• 19 августа 2023
Ответ дляKlodia
Ну да, люди оставят работу, детей и поедут в столицу стоять с плакатами?
Хотя некоторые и стоят, когда проводят соответствующие акции. Но не могут это делать все.
Зачем распространять бред какого-то политолога?
Ответ дляЧашечка кофе
Прізвище політолога буде?
нет, я не помню. Да и суть в другом
Светлана777• 19 августа 2023
Мы в Англии жили в такой жопе мира,что до ближайшего магазина надо было идти два часа пешком! Какое посольство с плакатами???
Ответ дляСветлана777
ну Вы ж не единственная, выехавшая из Украины? Или все наши с Вами?
Светлана777• 19 августа 2023
Ответ дляYegonyashka
Большинство в таких жопах. А вы думали все в Лондоне?