Один политолог сказал: «Очень хорошо, что ваш президент постоянно ведет дипломатические разговоры на тему предоставления оружия. Но этого мало. Необходимо, чтобы ваши женщины приходили с плакатами убитых детей под здания правительства в США, Англии, Германии и т.д. Это не должно останавливаться, пока достойная защита не будет предоставлена» Возможно он прав? Сколько ж будут нас убивать здесь? Почему не дают возможности остановить этот кошмар? Нужно им напоминать постоянно, что в Украине гибнут ДЕТИ!
Саме так!
Нещодавно Корчинський ну дуже влучно висловився з цього приводу
Коротко - дуже давно єврейська імігрантська община в США була ну дуже мало значущою, зараз - колосальне лоббі в багатьох сферах
Марокканці у Франції гуртуються
Про українські общини - ну організувати свята це можна, а потужні мітинги - не таке.
Ось в групах британських зараз масові організації святкування Дня Незалежності . Це все добре , звичайно.
В якби вся ця маса люду вийшла з плакатами …
По -перше, автоматично потрапляють в ЗМІ
По-друге , жителі країн бачать солідарність тих, кому наданий прихисток
Марокканці у Франції гуртуються
грешница кающаяся• 19 августа 2023
заграница нам ничего не должна.мы должны сами решать свои проблемы.
olgabaluta• 19 августа 2023
Ответ дляPlayland
Тобто хтось нехай щось робить , тільки не ви?
А почему я вдруг должна это делать?
Ответ дляИрина_Б_
нам дают оружия столько сколько нужно ИМ и сколько погибнет людей никого не интересует! всё идет по плану
Четкого плана, скорее всего, нет. По моим прикидкам, производители оружия зарабатывают на перевооружении европейских армий. Им (европейцам) показали, что война реальна, это совсем недалеко и очень страшно. В Сирии и Ираке тоже было страшно, но очень далеко, потому пофиг. Дорогих россиян, en masse, до недавнего времени все происходящее особо не парило, сейчас начали очухиваться, когда рубль стал полновесным центом. Холодильник побеждает телевизор.
Также допускаю, что замес с Китаем (в отдаленном будущем) пройдет в значительной степени на территории страны березок, тополей и никелированных духовных скреп.
По-настоящему должно пугать и шокировать то, что нашей верхушке вобще-то тоже по барабану, сколько людей погибло, пострадало, потеряло имущество и поставило жизнь на стоп. Их беспокоит только уровень доходов за единицу времени, свой ресурс они ценят.
грешница кающаяся• 19 августа 2023
Ответ дляJimson
Вы верите в то, что Украина может справиться с агрессором своими силами?
не могут справиться-пусть государство ищет другие способы и пути остановить войну иначе нас просто уничтожат со временем.
Ответ длягрешница кающаяся
Независимых государств, способных принимать взвешенные, продуманные решения, действовать в своих интересах, очень мало. Украина к ним не относится (были шансы до 1994-1996 гг, больше не будет)
Если совсем по-простому, верхушка государства сейчас кайфует, у них хорошие доходы, никакой оппозиции, никаких выборов. Критика недопустима. Зачем им что-то менять?
Ответ дляPlayland
Саме так!
Марокканці у Франції гуртуються
Еврейские общины это всегда деньги. Огромные деньги. И огромное влияние. Ключевые мировые СМИ тоже в руках евреев. Сравнивать украинских беженок с детьми на социале с еврейскими сообществами, как-то некорректно. Марокканцы во Франции живут годами, поколениями и заняли места в разных общественных сферах.
грешница кающаяся• 19 августа 2023
Ответ дляJimson
всем война выгодна ,кроме простых людей.
Mrs.Ochmonek• 19 августа 2023
Ответ дляЧашечка кофе
А прізвище політолога можно?
Пишуть, Татар - ізраїльський політолог який у Гордона розказує, що главний враг - не путин
Так и приходим.Я участвую во всех акциях украинцев в Польше.И когда Байден приезжал , и когда любая акция у посольства рашки.Но...по новостям в Польше и не только показывают ужасы войны против мирных в Украине.Это как-то влияет на скорость поставки необходимого нам вооружения ? Ответ знают большинство .
Ответ дляOdilie
Це зараз колосальні кошти та представники в усіх гілках влади
Багато років тому все було кардинально не так - але саме згуртованість і стала результатом теперішніх показників
Ірландська община яка сильна - а історія країни дуже перегукується з історією України
Ответ дляIn limbo
Так у них війна закінчилась. Декому взагалі пофіг на війну. Дехто навпаки разом з руснею за ручки виходять на мітинги проти поставки зброї для України. Знаходяться і такі, які залюбки працюють на росію, як от наші біженці в Польщі.
Які мітинги? Ви про що?
От тут я погоджусь про закінчення війни для величезної маси людей(