В інтернеті точаться дебати, одні захищають її, інші відкрито ненавидять. На мою думку, винна русня, але місце дійсно непродумане і вороги цим скористалася ,
Результат:
вже голосів:
232 (38.03%)
Винна
201 (32.95%)
Я не знаю
177 (29.02%)
Не винна
Соната любви• 20 августа 2023
Ответ дляОль_Вія
берлінську піарити не треба, особливо серед військових, тих що на ’нулі’. Піарили другу бабу, Михайлову, та тільки щось пішло не так)
на берлинской ответственность за случившееся.
она должна была думать головой, прежде чем организовывать.
в стране реальная война, а не маски шоу.
здесь не нужно быть ни экспертом, ни аналитиком или экстрасенсом, чтобы понимать- что раша нанесет ракетный удар и будут жертвы.
с таким успехом можно и резникова оправдать, ну подумаешь коррупция, яйца. но он же и выпрашиваешь у запада для нас помощь.
и ермак лапочка. на все встречи ездит, во всем принимает участие. ничего не обходится без него.
простить и пожалеть.
берлинская оказалась циничной и лицемерной.
и никакие ее прошлые заслуги не перекроют трагедию.
погибли люди, дети. раненые.
но мы еще не знаем, что произошло внутри здания, все ли остались живы или нам врут.
за такое вообще берлинскую нужно под военный трибунал.
со всеми соучастниками.
еще неизвестно на кого она работает и с какой целью все это организовала.
простить и пожалеть.
погибли люди, дети. раненые.
со всеми соучастниками.