#Пойду_кгадалке• 19 августа 2023

Вам не соромно ходити на епіляцію глубокого бікіні? Як себе налаштувати…

Сорока-ворона• 19 августа 2023
Нет,не стыдно. Привыкаешь к мастеру
Плету интриги• 19 августа 2023
Стыдно первый раз, потом как на работу) не хочется идти, но по итогу хороший результат)))
Царівна Жабка• 19 августа 2023
Тю, ну пять минут позора
ХвостПистолетом• 19 августа 2023
А если захочешь пукнуть , то что делать?
Садоводница• 19 августа 2023
Ой, у меня анус чёрный как у негра, ещё геморрой и анальная бахромка 😱🤣🤣вот где позорище, но мне по фиг. Че то хожу, а волосы в жопе все никак не убираются. Наверное надо сто раз туда ходить
Шкала Радощів• 19 августа 2023
Не не стыдно вообще
вкрации• 19 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
А если, от неожиданной боли, расслабишься и пукнешь?
Треба ось так• 19 августа 2023
Никогда не ходила ни на эпиляцию, ни на депиляцию бикини. Одна из причин - комплексы
Синди Кроуфорд• 19 августа 2023
Хожу к мужчине. Не стыдно.
Злюка бобер• 19 августа 2023
А навіщо себе примушувати? Не ходіть.
Бла бла бла• 19 августа 2023
Ответ дляЗлюка бобер
А навіщо себе примушувати? Не ходіть.
Бо хотять бути 10 з 10
2_soldi• 19 августа 2023
Совсем не стыдно. Может мне просто хорошие мастера попадались, с которыми комфортно.
Natali95-95-95• 19 августа 2023
А дуже боляче? І чи сильно вростає? Бо користувалась епілятором, то це жесть.
Молчалка• 19 августа 2023
Ответ дляNatali95-95-95
Після цукрової - взагалі не вростає. Після воску - вростало. Боляче, з часом звикаєш і вже не аж так болить.
Вареничніца• 19 августа 2023
Їм же не соромно мені таке робити, то чого я маю соромитися? На манікюр же не соромно...
Пупуговка• 19 августа 2023
Ответ дляХвостПистолетом
Захочете - пукайте, нічого страшного, це природньо.
Я майстер депіляції з багаторічним стажем .
ШанельКуКу• 19 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Хожу к мужчине. Не стыдно.
+. У меня мастер мужчина. Все ок. Уже третий год.
Marmu• 19 августа 2023
Автор, я вас розумію, теж дуже соромилася, кілька років збиралася))) потім зібралася з духом і пішла) виявилось, не соромно, набагато краще, ніж у гінеколога, нічого не сують-не заглядають) раз сходите і потім забудете про свій сором.
Чучало яблуні• 19 августа 2023
Ответ дляПупуговка
Вам нравится ваша работа? Всегда интересовал вопрос, почему выбирают такую профессию.
Экспертиза• 19 августа 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Потому что писькодралки 45+ т грн зарабатывают
Плету интриги• 19 августа 2023
Ответ дляNatali95-95-95
После шугаринга не вростает. И в сравнении с эпилятром вообще не больно)))
Пупуговка• 19 августа 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Взагалі то я майстер спа процедур і массажу. Депіляція- це як додатковий заробіток.
Працювала у салоні в якому косметолог гидувала робити цю процедуру, а клієнти питали, тож я пішла на курси і навчилася.
Не то щоб я дуже любила це робити ( це ж не бісером вишивати 😂), скажімо так, отримую задоволення від добре виконаної роботи, задоволених клієнтів і матеріальної винагороди.
Завжди з рушником• 19 августа 2023
Дело не в стыде, а в том, что можно подхвптить чтл угодно, не верю в их стерильность
Пупуговка• 19 августа 2023
Ответ дляЭкспертиза
😂🤣😂🤣😂
Пацаааааааан• 19 августа 2023
Некомфортно скорее. Потому делаю сама себе шугаринг. Не так идеально, но норм
Марія В• 19 августа 2023
Мене більше цікавить питання стерелізації аніж сорому
Це тією ж насадкою комусь ноги роблять?
Так точно!• 19 августа 2023
Ответ дляМарія В
Це тією ж насадкою комусь ноги роблять?
Те що комусь жопу роблять вас очевидно не хвилює?)))
Якщо серйозно, там же чохол вдягають одноразовий
Марія В• 19 августа 2023
Ответ дляСадоводница
Не будете видаляти бахромку?
Я ось думаю собі видалити
Сорока-ворона• 19 августа 2023
Ответ дляТреба ось так
А ходить лохматой нет комплексів?
Лгин• 19 августа 2023
Мастер один и тот же, плюс очень аккуратная и тактичная