Залізна тьотя• 19 августа 2023

Як ви відбілюєте зуби? Ось нормальні це варіанти? І на скільки вистачить?

Люблю каву, майже щодня п´ю. Пожовтіли страх як зуби..що робити не знаю
vmdd• 19 августа 2023
Такие чистки повреждают эмаль. Потом будете вечным клиентом стоматолога. Кофе вам специально подсунули чтобы ваши зубы пожелтели. А где-то за углом смеются с желтых зубов. Всё это сговор.
Кондуктор трамвая• 19 августа 2023
Только проф гигиена-первый пункт в вашем списке.Хим отбеливание вредит.
Грабля• 19 августа 2023
Мне сам стоматолог сказал, что не стоит делать химическое отбеливание так как этот способ имеет много недостатков.
ніколи такого не було• 19 августа 2023
У мене на щастя дуже біла зубна кістка. Тому нічим не відбілюю
СпайдерВумен• 19 августа 2023
Купите не покупоне чистку комплексную с эйрфло, после нее как рот заживет можете купить любое средство для домашнего отбеливания, они более менее одинаковые, раз в полгода делаете и белоснежные зубы