Чудо Ф_ф КеДаХ• 19 августа 2023

Нова робота. Виставлятись чи ні? І як саме?

Добрий день! Закінчується перший випробувальний місяць на новій роботі. Напевно, з першої зп треба виставлятись)) А я такого досвіду не маю)) Та й не люблю, чесно кажучи, оці гостини на роботі. Підкажіть, чи виставлялись ви щось в такій ситуації, і що саме?
Ку ка ку ка ку• 19 августа 2023
Працюю в колективі молодих мегер, із сумом згадую свій старий колектив добрих ’бабусь’ 45+, особливо тут злі три зубасті мегери 27-28 років. Мені 37. Київ- прийнято виставлятись, у мене була коробка цукерок та чай. Інші накривали столи)

автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 19 августа 2023
Ответ дляКу ка ку ка ку
як я вас розумію))
Підмітайло• 19 августа 2023
english book• 19 августа 2023
Обычно делала как принято. Как правило об этом говорят прямо или намекают. Где-то ’ничего’ . Где-то торты/пиццу на участок, или весь коллектив. Где то по серьёзному, с посещением какого то недорогого заведения после работы.
Сейчас это уже редко практикуется. Обычно только в очень дружных коллективах.А лет 15 назад отмечали на старой работе все дни рождения, юбилеи, внуков и т. д. Люди там работали всю жизнь,кто со школы, кто с института,кумовья и т.д.Реально я больше сотрудников видела, чем мужа и ребёнка))
Капитошечка• 20 августа 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Та я теж не можу терпіти. Але бачу, що колектив це любить
Если реально такие правила в коллективе то принесите.

Я меняла работы и нигде никто ничего не приносил, кроме последней.
Типа традиция - чтобы сладко работалось принести шоколадку.

Ну я большую 300 г и принесла , все
Капитошечка• 20 августа 2023
Ответ длязаварний look
Вливайтесь в колектив)
На одной работе дама принесла бутылку вливалась в коллектив хотя никто не просил, ее потом уволили , не из за бутылки а из за косяков, как бы и не надо было..
заварний look• 20 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
І що?