Налогообложу• 20 августа 2023

Что бы Вы выбрали? Работа

1 вариант 1500€ , жилье , питание бесплатно. Рабочий день 12-14 часов. Пн-пт. Сб, вс по желанию
Второй вариант, 950 €, 15 рабочих дней, чаевые, но жилья нет. Девочки, я понимаю тупой вопрос, но у меня жопа в жизни и надо принимать решение. А я не могу. И то, и то не нравится. Первая работа убирать в отелях/мотелях, вторая помогать на кухне. Помогать всем
Результат:
вже голосів: 92
71 (77.17%) 1 вариант
16 (17.39%) 2 вариант
5 (5.43%) Свой вариант
Научительница• 20 августа 2023
На кухні вічно спека. Тому я за перший варіант

Русланка з гілки• 20 августа 2023
На уборках легче, чем на кухне. По опыту говорю.
Невловимий Джо• 20 августа 2023
С учётом того, что на работу мы идем за деньгами, то ответ очевиден
И_В_офигительных_штанах• 20 августа 2023
Прибирання також тяжка праця по 12 годин то дофіга.
Доречі на кухні допомагати це принеси подай іди на ... не заважай.
Краще 1 варіант але паралельно шукайте щось менш напряжне бо 12 годин дофіга!
БеллаДонна• 20 августа 2023
12-14 часов каждый день - это очень плохо, да еще в отеле на уборке. Угробите здоровье.
На кухне бывает по-разному, надо смотерть. Но больше выходных - это важно
автор Налогообложу • 20 августа 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Можно на 8 найти посудомойкой, тоже рассматриваю этот вариант
Плакулька• 20 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
А в какой вы стране?

Благоуханочка• 20 августа 2023
За 12-14 годин прибирання ви здохнете за 2-3 місяці .
Якщо раніше не працювали на подібних роботах.
автор Налогообложу • 20 августа 2023
Ответ дляПлакулька
А в какой вы стране?
Словакия
Кидаю курити• 20 августа 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Ну, так когда ж нужно начинать, когда-то люди начинали же с чего-то, чтоб потом опыт такой был
Омлетик• 20 августа 2023
2 вариант. Если вам будет хватать на жизнь
Останется время учиться для улучшения в будущем и просто жить. В первом совсем уж ни здоровья, ни времени не останется
Ms. Откровенность• 20 августа 2023
Якщо виберете 2, яка ціна житла?
1варінт. Краще якщо можна вчити мову щоб кудись розвиватись.
Благоуханочка• 20 августа 2023
Ответ дляКидаю курити
Ні, не варто розпочинати.
Іноді номер стандарт з ванною потрібно за 10-15 хв прибрати повністю.
Попробуйте в такому темпі 12-14 годин, тоді поговоримо про ’починати’.
автор Налогообложу • 20 августа 2023
Ответ дляMs. Откровенность
Якщо виберете 2, яка ціна житла?
350€ будет цена жилья, язык знаю , но это не спасает
Несемо світло разом• 20 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Посудомойкой тоже жесть, знакомая работала, это просто адище. А в супермаркеты нет вакансий? Выкладка товара и т.п.
автор Налогообложу • 20 августа 2023
Ответ дляНесемо світло разом
Вообще есть, но я приходила, то говорили что нет. Задолбалась уже((((
Веселуха Муха• 20 августа 2023
У нас на заводе девочка с кухни, говорит у нас легче, кухня это вообще ад
Шотуткоїться?• 20 августа 2023
Если вы сама то идите на 1 вариант. Дети то 2
Несемо світло разом• 20 августа 2023
В смысле приходили? Сначала лучше позвонить по объявлению, назначат собеседование. Ищите супермаркет, лучше не очень большие сети. А вообще все нужно пробовать, почти всё зависит от руководства и коллектива. Но 12-14 часов это дофига, каждый день не все вытянут.

Ms. Откровенность• 20 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
В майбутньому на яку роботу, професію плануєте йти. Де більше можна здобути правильних знайомств? Як з добиратися будете... Яке у вас здоров´я? І як самі готові до 1 варіанту/ чи більше 2. Відчуття
..
Ms. Откровенность• 20 августа 2023
І діти. Чоловік. Чи самі?
автор Налогообложу • 20 августа 2023
Ответ дляMs. Откровенность
..
В будущем хочу открыть свое кафе. Со здоровьем ок. Готова ко всем вариантам.
автор Налогообложу • 20 августа 2023
Ответ дляMs. Откровенность
І діти. Чоловік. Чи самі?
Дети взрослые, мужа нет
Кидаю курити• 20 августа 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Ні, не варто розпочинати.
Да видели мы эти уборки - вечно пыльно, грязно, где-то так за 10-15 минут и прибирают. Я когда заезжаю в номер, то нормальной уборкой там и не пахнет. Это тяжелая работа - номеров много, а она одна - я все это понимаю, но уборка на тяп-ляп, если кто-то не обкакался прям, извините.
Кидаю курити• 20 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
В Словакии открыть свое кафе? Оооо!
Это Вам не открыть кафе в Украине даже.
А вернуться в Украину, не вариант?
автор Налогообложу • 20 августа 2023
Ответ дляКидаю курити
В Словакии открыть свое кафе? Оооо!
Это Вам не открыть кафе в Украине даже.
А вернуться в Украину, не вариант?
Не вариант. Как раз в Словакии это сделать легче всего.
Мальовнича даль• 20 августа 2023
сколько стоит аренда жилья и сможете ли вы его снять без фокусов в виде тройной залоговой суммы и справки с рабо ы за полгода, договора с попучителем и прочей чуши
автор Налогообложу • 20 августа 2023
Ответ дляМальовнича даль
Да, смогу. Аренда не дешевая. 350€ +
Мальовнича даль• 20 августа 2023
Ответ дляНалогообложу
Да, смогу. Аренда не дешевая. 350€ +
а какие чаевые работнику кухни? вы ж не официант
автор Налогообложу • 20 августа 2023
Ответ дляМальовнича даль
Делится все