Балаболка• 19 августа 2023

Как вы думаете, такие стрижки допустимы для дам 45+?

Или сильно молодежно?
Kusalochka• 19 августа 2023
Это просто треш в любом возрасте.
Бандитка Сью• 19 августа 2023
Они не допустимы для любого возраста
Кнопкотиць• 19 августа 2023
мені такі не подобаються, але якщо вам так, то вік не перешкода
Arines_• 19 августа 2023
Третья вообще - красота неописуемая! ))))
Что ли в парикмахеры податься?
Млинці зі смайликом• 19 августа 2023
моя знакомая ходит с такой, как на первом фото - ей очень идёт. Но она в целом неформалка.
Фигура подтянутая, спортивная.
другая моя знакома тоже хотела аналогичное сделать, но ей не пошлО. Другой типаж
Пригощаю кашею• 19 августа 2023
Это их личное дело, и их тело, хоть в 60-т, если нравится, то почему нет?
Жерица ночи• 19 августа 2023
Хіба що ви байкерша чи татумайстер....
автор Балаболка • 19 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Хіба що ви байкерша чи татумайстер....
Та прям. Бухгалтер то сразу паранджу? И каре Гоголя?
Жерица ночи• 19 августа 2023
Ответ дляБалаболка
Про діловий етикет чули? Бухгалтер?
Не прохожу мимо• 19 августа 2023
Ответ дляБалаболка
Ну мне не Ок,а кому то очень даже ничего.Но это кайф,когда тебе просто пофиг на общественное мнение.
Непонятно• 19 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Про діловий етикет чули? Бухгалтер?
Нет . Главное чтоб было удобно .
Леди Г• 19 августа 2023
Такі стрижку допустимі, якщо хочете підкреслити свою нетрадиційну орієнтацію. Без сарказму.
тяжкаялюдина• 19 августа 2023
Ответ дляЖерица ночи
Про діловий етикет чули? Бухгалтер?
Стрижки относятся к деловому этикету? Да и не везде он обязателен.
Сама собі лікар• 19 августа 2023
Ответ длятяжкаялюдина
Конечно. Деловой костюм в сочетании с зелёным ирокезом на голове выглядит глупо.
Дую на вітер• 19 августа 2023
Ответ дляБалаболка
Если вам нравятся такие причёски , то можете носить их в любом возрасте. Хоть в 15, хоть в 45.
тяжкаялюдина• 19 августа 2023
Ответ дляСама собі лікар
Наверное, я дальтоник, потому что не вижу на фото зелёного цвета волос. А прически эти можно по разному носить. Например, если на фото 2 распустить косу, волосы упадут и будет что-то типа каре.
И опять же повторюсь. Далеко не везде требуют деловой стиль, даже в серьезных организациях.
from Ukraine• 19 августа 2023
Ответ дляБалаболка
Каре Гоголя
Бринзолетта• 19 августа 2023
Якщо комфортно, то так.
Мэри Лин• 19 августа 2023
Удалено администрацией...
Всюди влазю• 19 августа 2023
Ответ дляСама собі лікар
Невидимка Майя• 19 августа 2023
Від типажу залежить, форми голови і рис обличчя, ваги і навіть від типу старіння. Комусь в 45 так буде гармонійно, а комусь і в 20 ні.
Как нефиг делать• 19 августа 2023
Удалено администрацией...
Не худа ні разу• 19 августа 2023
У нас бухгалтер около 50, носит стиль бохо, носит интересные аксессуарв. У нее короткая стрижка и выбриты виски. Выглядит стильно. 👍
2410diana2410• 19 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Это просто треш в любом возрасте.
Поддерживаю. Какое-то шок трансвеститов
Куратор дебошей• 19 августа 2023
Емае...я в шоке..мне 47...я б не позорилась...прическа ’стригущий лишай’
Раз одела не бу• 19 августа 2023
Мені все одно що у людей на голові, головне щоб в голові все ок було.
Муркошечка• 19 августа 2023
Ответ дляБалаболка
У меня каре Гоголя. Не могу налюбоваться на себя уже месяц (с тех пор как подстриглась )
З родзинкою• 19 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Это просто треш в любом возрасте.
Lenochka B• 19 августа 2023
Для дам 45+ допустимы любые прически, какие они себе хотят. Хоть косу до пояса, хоть налысо, это их личное дело.
Виктория 2013• 19 августа 2023
Зачем думать кому нравиться, а кому нет.
Уже давно не савок, всем пофиг!