Пффф 100%• 19 августа 2023
Какой туалетной бумагой Вы пользуетесь?
Результат:
вже голосів:
83 (39.15%)
Люкс сегмент( Zewa, Snow Panda
73 (34.43%)
Эконом( Обухов, Коховинка )
39 (18.4%)
Средний сегмент (Рута, Диво)
13 (6.13%)
Результат
4 (1.89%)
Не пользуюсь никакой
Лялька в колисці• 19 августа 2023
Половина форума за границей. Там кроме вашего «люкса» ничего нет. Загнивающий запад.
Я в дамках• 19 августа 2023
Не пользуюсь может быть геморрой, сразу принимаю душ и ношу ежедневные прокладки
АфродитаПетровна• 19 августа 2023
Позавчера в Еве взяла панду 4 слоя по 46 грн. Вообще стараюсь брать до 60 грн за 4 рулона
мадам Везувий• 19 августа 2023
Ответ дляП´яна вишня
А какая тогда люкс?
Не знаю. Думаю, что мне она не по карману)
П´яна вишня• 19 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Да, серой бумаги нет вообще, только люкс
Кубик Рубика• 19 августа 2023
И кохавинка, и диво, и снежная панда, и повна чаша, и простые по типу кохавинки - разными. Зеву не пробовала. Обухов раньше была любимой, а как начала пользоваться пандой и похожими, то жопка нежная стала и перестала ее воспринимать, жёсткая теперь она мне
Маргарита и Мастер• 19 августа 2023
Снежная панда. Но какой же это люкс? Та же Зева почти в 2 раза дороже
Маргарита и Мастер• 19 августа 2023
Ответ дляАфродитаПетровна
Аналогично
Огірок та Помідорчик• 19 августа 2023
Диво 3х слойная (та, которая раньше называлась Soffione) ничем не хуже Zewa или Снежная панда.
П´яна вишня• 19 августа 2023
Мне и Обухов норм. Но в Европе нету
Ребёнку только детскую влажную покупаю, хоть и уже ему 5 лет.
Метровий сантиметр• 19 августа 2023
Объясните мне пожалуйста, какая разница какой бумагой вытирать ж..у?
Кидстаффовка• 19 августа 2023
Не знала что люксовой пандой и зевой пользуюсь)) люкс туалетной бумаги, надо же
Маргарита и Мастер• 19 августа 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Не знала, что Диво - это Soffione
Да_Я_ТакаЯ_• 19 августа 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Между ароматизированной трехслойной и серой однослойной без ароматизаторов разница есть
Natalia505• 19 августа 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Це вам геморой тільки може пояснити або алергія. Сіра як наждачка.
П´яна вишня• 19 августа 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Лишь бы бумагой, да.
А то когда-то газетами подтирались. Газетой уже не хочется.
Контрольница• 19 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Тут нема саме Зеви. Дома нею користувалась тому так і проголосувала.
Огірок та Помідорчик• 19 августа 2023
Ответ дляМаргарита и Мастер
Не знала, что Диво - это Soffione
Да, это они. Дизайн упаковки остался старый, изменилось только название.
Метровий сантиметр• 19 августа 2023
Ответ дляП´яна вишня
Лишь бы бумагой, да.
Так главное, что всем газеты норм были, а сейчас и с ароматом и три слоя.
Честно, я в шоке. Вообще пофиг какой вытирать. Беру в АТБ за 10 грн. розовую, чем она хуже панды , которая заканчивается так быстро…