Пффф 100%• 19 августа 2023

Какой туалетной бумагой Вы пользуетесь?

Результат:
вже голосів: 212
83 (39.15%) Люкс сегмент( Zewa, Snow Panda
73 (34.43%) Эконом( Обухов, Коховинка )
39 (18.4%) Средний сегмент (Рута, Диво)
13 (6.13%) Результат
4 (1.89%) Не пользуюсь никакой
Даха-сваха• 19 августа 2023
8 рулонов 4 слойной ароматизированной за 3.50 евро - это какой сегмент?

Козачка• 19 августа 2023
Ответ длямадам Везувий
Ржу про люкс зеву)
Я тоже, прям прозрела.

Автор, я пользуюсь Soffione, мне к кому идти, к нищебродам или к люксу? )
Козачка• 19 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Половина форума за границей. Там кроме вашего «люкса» ничего нет. Загнивающий запад.
Оооо, Вы мне напомнили: раньше соседи пожилые, часто ездили к дочке в Германию и привозили под заказ разную бытовую химию из DM. И вот какая-то туалетная бумага из этого магазина была самой лучшей. Ещё и дешёвая совсем была.
Я в дамках• 19 августа 2023
Ответ дляСапай вазони
Рукой размазывать не очень приятно
Это лучше чем геморрой
Соня-сонятко• 20 августа 2023
Особисто я не бачу великої різниці в тому, чим підтерти зад. Тим більше, що через хвилину він все одно миється. Купую дешеву в АТБ або у Форі. Мене влаштовує. І котячу риганину зручно збирати, бо паперу йде на це доволі багато.
Сапай вазони• 20 августа 2023
Ответ дляНеместная Я
Не знаю, перешла на 3- х слойную, 2-3 квадратика у меня вообще не промокают, обухов по пол метра мотала вечно...
Річ про те, що не витерають, а відразу миють.
Сапай вазони• 20 августа 2023
Ответ дляЯ в дамках
Это лучше чем геморрой
Чому геморой має бути від того, що витерають дупу?

Я в дамках• 20 августа 2023
Ответ дляСапай вазони
Это повреждает ткани. Лучше сразу подмываться