Робот Вертер• 20 августа 2023
Дия, замена водительских прав с временных на постоянные
Я сейчас не в Украине, хотела через дию заменить, но у меня ничего не выходит((( Помилку выдает и все((
Вы пробовали менять права через дию, получилось? В чем может быть подвох?
задумчивая мордочка• 20 августа 2023
попробуйте через время, муж оформлял, тоже глючило, не сразу получилось)
Робот Вертер
• 20 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Пробую уже неделю ((
задумчивая мордочка• 20 августа 2023
Ответ дляРобот Вертер
Пробую уже неделю ((
Как вариант можно попробовать переустановить приложение, я однажды декларацию не могла подать, выбивало ошибку, а это помогло)
Робот Вертер
• 20 августа 2023
Ответ длязадумчивая мордочка
Благодарю, попробую)
Синиця у спідниці• 20 августа 2023
Ответ дляРобот Вертер
Пробую уже неделю ((
А зачем Вам их менять,если автоматом продлили их действие до окончания военного положения и ещё год после ?
Робот Вертер
• 20 августа 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Да? Я не знала…т. е я сейчас в другой стране могу ездить с этими временными просроченными правами?
Синиця у спідниці• 20 августа 2023
Ответ дляРобот Вертер
Ну да
Робот Вертер
• 20 августа 2023
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну да
Спасибо! Но все же хочется порядка и сделать себя уже постоянные права
Робот Вертер
• 20 августа 2023
Ответ дляДама-мадама
Я переоформила в кабинете водія, через дию тоже не получилось
Благодарю🌸
Капитошечка• 20 августа 2023
я в Польщі, заплатила 26 грн через Дію, щоб замінити права, а мені прийшла відповідь, що їх треба верифікувати в сервісному центрі в Україні.