рукиЖимолости• 20 августа 2023
Дочке 5лет, др Барби, Венздей или Единорожек??
день рождения дочки, 5лет- как думаете? В каком стиле лучше?
графиняВишенка• 20 августа 2023
А что ей нравится???
Если она фанат Искорки, то засем ей та Венздей?
рукиЖимолости
• 20 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
А что ей нравится???
Не может определиться
графиняВишенка• 20 августа 2023
Ответ длярукиЖимолости
Не может определиться
Честно, я слабо представляю день рождения пятилетки с тортом черного цвета и весь этот антураж монстер-скул ( это я про вендздей).
рукиЖимолости
• 20 августа 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Моей нравится,платье долго просила-теперь хочет волосы в черный покрасить))))
постою_послушаю• 20 августа 2023
Барби. И на волне сейчас, и для девочки больше подходит, чем Венсдэй
постою_послушаю• 20 августа 2023
Ответ длярукиЖимолости
А много учиться, чтобы быть такой же умной, как Венсдэй, или книгу, как Венсдэй, начать писать не хочет?
Как вообще вы умудрились такому маленькому ребёнку этот фильм показать?
МамаВероничкиМаргаритки• 20 августа 2023
Если вы предлагали ребёнку что-то из этого, а она не может определиться, то пусть потянет жребий и ей, думаю, будет интересно, мол, сама вытянула.
Борщичок• 20 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
ребенок мог и не видеть весь сериал, но сложно было не увидеть видео с ее танцем. в инсте его не повторял только ленивый, наверное
рукиЖимолости
• 20 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Венздей сейчас только слепой не видел-для этого не обязательно смотреть сериал
Библиотекарь• 20 августа 2023
Ответ длярукиЖимолости
Хоспади 5 лет , сделайте веднездей причёску и платье барби, и какую-то пиньяту -единорожку. Декор розово-черно- единорожный
постою_послушаю• 20 августа 2023
Ответ дляБорщичок
Ребёнок 5 лет и инста? Ну да...
Баба на горошині• 20 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ребёнок 5 лет и инста? Ну да...
Моей 6, и этот танец и образ она знает по танцевальным концертам. Не было ни одного концерта за год без этого танца.
Чего вы прицепились?
УраганнаЯ• 20 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Да, полностью согласна.
И по взросляцки и не чёрное.
Борщичок• 20 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ребёнок 5 лет и инста? Ну да...
инста, тик-ток, Likee
рукиЖимолости
• 20 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ребёнок 5 лет и инста? Ну да...
А вы кроме инсты ничего не видите вокруг? Тетради с Венздей,куклы Венздей, маскарадные костюмы на Хеллоуин венздей-танцы эти везде вообще, в саду вечеринка Венздей. Вы что реально из дома не выходите и не видите вокруг себя ничего?
постою_послушаю• 20 августа 2023
Ответ длярукиЖимолости
Вечеринка Венсдэй в саду? Серьёзно?
постою_послушаю• 20 августа 2023
Ответ дляБорщичок
инста, тик-ток, Likee
Ребёнку 4 года. Мне трудно представить ребёнка такого возраста в связке с инстой и тиктоком.
В любом случае это не мой ребёнок и не моё дело. По поводу вечеринки я свое мнение обосновала. Тем более Барби сейчас актуальнее, чем Вэнсдей.