тогдалия• 20 августа 2023
Что это?
ОНО НИКАК НЕ БЕСПОКОИТ! ВЫПУКЛОЕ КОГДА ДОТРАГИВАЕШЬСЯ ПАЛЬЦЕМ! ЧТО ЭТО????????
КонФФетОшка• 20 августа 2023
до понедельника вы от этого не помрете, в понедельник сходите к дерматологу
тогдалия
• 20 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Схожу спасибо
тогдалия
• 20 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Только не пойму почему оно там черное! Я раньше не смотрела это место никогда. Решила чисто случайно сделать фото.
Оце фіфа• 20 августа 2023
Ответ длятогдалия
Возможно как то равмировпли, сами не помните когда и как. Зацепили. Часть кожи отмерла. Нарушилось кровообращение. Вот и почернело. Образовалась корка
тогдалия
• 20 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
На меланому не похоже?
Миссис Буркул• 20 августа 2023
Какая это часть тела? Возможно, это травмированный невус в результате бритья неосторожного
Мизимец• 20 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
+1 у мене так часто
тогдалия
• 20 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
На шее сзади
тогдалия
• 20 августа 2023
Ответ дляНеваляшкина
Якщо завжди була випукла - звичайна родимка. Десь травмували
І що робити тепер
Карма хамелеона• 20 августа 2023
Ответ длятогдалия
І що робити тепер
Сохранять спокойствие.
Это лучше паники в любом случае
Малая еще та• 20 августа 2023
Ответ длятогдалия
І що робити тепер
Никого не слушай и идти к нормальному онко дерматологу. В ситуациях с родинка и лучше переб*деть. Говорю вам как человек который стоит на учёте с этими долбаными родинкам
Мадам Подлинник• 20 августа 2023
Ответ дляМалая еще та
Погоджуюсь, теж мала малесеньку родимку, на вигляд звичайна, вирізали, зробили гістологію- мала вже клітини злоякісні.
Крістіна Т а р о• 20 августа 2023
Подібне до бородавчатого невуса. Хай подивитися лікар в дермаскоп. Якщо гарний лікар, то він одразу в без видалення зможе сказати, що це.
Чумацький Шлях• 20 августа 2023
На скриншоте меланома.
А то что у Вас автор, Вам скажет только врач после обследования. Главное не волнуйтесь и завтра сходите к врачу обязательно.
Чумацький Шлях• 20 августа 2023
Ответ дляfialka123
А мне кажется, что это обычную родинку травмировали
Всё вполне возможно, ведь автор к сожалению не написала, была у неё в том месте раньше родинка или небыло.
Малая еще та• 20 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
На скриншоте меланома.
Вы уверены что меланома выглядит только так? У меня было 3 паршивые родинки, и выглядели они все по разному. Дочке 8 лет, уже тоже удаляли плохую. И все они абсолютно разные на вид, но делают свое подлое дело
Ворую вкусняшки• 20 августа 2023
Ответ длятогдалия
На меланому не похоже?
Ні, схоже наче ви голили те місце та трохи порізали родимку. Але тоді ви б побачили кров 🤔 можливо прищімили чи придавили та то крововилив. Воно виглядає здоровим, не меланома. Але до лікаря сходить, можливо порадить видалити, щоб на майбутнє не травмувати
З царем в голові• 20 августа 2023
Ответ длятогдалия
На шее сзади
У вас волосы там побриты что ли?
Чумацький Шлях• 20 августа 2023
Ответ дляМалая еще та
Это один из её видов.
Моей маме с точно такой же, как на скриншоте, диагностировали меланому и в итоге сделали операцию, сейчас она каждые три месяца на капельницах, потому что к сожалению хирург криворукий оказался, который её удалял.
Малая еще та• 20 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Это один из её видов.
Один из видов. Но они все очень разные и от этого не менее коварные