тогдалия• 20 августа 2023

Что это?

ОНО НИКАК НЕ БЕСПОКОИТ! ВЫПУКЛОЕ КОГДА ДОТРАГИВАЕШЬСЯ ПАЛЬЦЕМ! ЧТО ЭТО????????
Пописанная парта• 20 августа 2023
Схоже на родимку

автор тогдалия • 20 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
Схоже на родимку
Чому чорне???
КонФФетОшка• 20 августа 2023
до понедельника вы от этого не помрете, в понедельник сходите к дерматологу
автор тогдалия • 20 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Схожу спасибо
автор тогдалия • 20 августа 2023
Ответ дляКонФФетОшка
Только не пойму почему оно там черное! Я раньше не смотрела это место никогда. Решила чисто случайно сделать фото.
Оце фіфа• 20 августа 2023
Ответ длятогдалия
Возможно как то равмировпли, сами не помните когда и как. Зацепили. Часть кожи отмерла. Нарушилось кровообращение. Вот и почернело. Образовалась корка
автор тогдалия • 20 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
На меланому не похоже?
Дуб береза• 20 августа 2023
Ответ длятогдалия
На меланому не похоже?
нет
Пишу вірші, дорого• 20 августа 2023
Чужой вылупливается.

Миссис Буркул• 20 августа 2023
Какая это часть тела? Возможно, это травмированный невус в результате бритья неосторожного
Мизимец• 20 августа 2023
Ответ дляОце фіфа
+1 у мене так часто
автор тогдалия • 20 августа 2023
Ответ дляМиссис Буркул
На шее сзади
автор тогдалия • 20 августа 2023
Ответ дляДуб береза
нет
Я так боюсь
Закуйовджена життям• 20 августа 2023
Невус.
Неваляшкина• 20 августа 2023
Якщо завжди була випукла - звичайна родимка. Десь травмували
автор тогдалия • 20 августа 2023
Ответ дляНеваляшкина
І що робити тепер
Карма хамелеона• 20 августа 2023
Ответ длятогдалия
І що робити тепер
Сохранять спокойствие.
Это лучше паники в любом случае
Малая еще та• 20 августа 2023
Ответ длятогдалия
І що робити тепер
Никого не слушай и идти к нормальному онко дерматологу. В ситуациях с родинка и лучше переб*деть. Говорю вам как человек который стоит на учёте с этими долбаными родинкам
Мадам Подлинник• 20 августа 2023
Ответ дляМалая еще та
Погоджуюсь, теж мала малесеньку родимку, на вигляд звичайна, вирізали, зробили гістологію- мала вже клітини злоякісні.

Крістіна Т а р о• 20 августа 2023
Подібне до бородавчатого невуса. Хай подивитися лікар в дермаскоп. Якщо гарний лікар, то він одразу в без видалення зможе сказати, що це.
Цигарний шланг• 20 августа 2023
это нужно локоть с капса снять.
вот 100% верняк.
Та_шо_ж_таке• 20 августа 2023
Ответ длятогдалия
І що робити тепер
Сходить к дерматологу.
Чумацький Шлях• 20 августа 2023
На скриншоте меланома.
А то что у Вас автор, Вам скажет только врач после обследования. Главное не волнуйтесь и завтра сходите к врачу обязательно.
fialka123• 20 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
На скриншоте меланома.
А мне кажется, что это обычную родинку травмировали
Чумацький Шлях• 20 августа 2023
Ответ дляfialka123
Всё вполне возможно, ведь автор к сожалению не написала, была у неё в том месте раньше родинка или небыло.
Малая еще та• 20 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
На скриншоте меланома.
Вы уверены что меланома выглядит только так? У меня было 3 паршивые родинки, и выглядели они все по разному. Дочке 8 лет, уже тоже удаляли плохую. И все они абсолютно разные на вид, но делают свое подлое дело
Ворую вкусняшки• 20 августа 2023
Ответ длятогдалия
На меланому не похоже?
Ні, схоже наче ви голили те місце та трохи порізали родимку. Але тоді ви б побачили кров 🤔 можливо прищімили чи придавили та то крововилив. Воно виглядає здоровим, не меланома. Але до лікаря сходить, можливо порадить видалити, щоб на майбутнє не травмувати
З царем в голові• 20 августа 2023
Ответ длятогдалия
На шее сзади
У вас волосы там побриты что ли?
Чумацький Шлях• 20 августа 2023
Ответ дляМалая еще та
Это один из её видов.
Моей маме с точно такой же, как на скриншоте, диагностировали меланому и в итоге сделали операцию, сейчас она каждые три месяца на капельницах, потому что к сожалению хирург криворукий оказался, который её удалял.
Малая еще та• 20 августа 2023
Ответ дляЧумацький Шлях
Это один из её видов.
Один из видов. Но они все очень разные и от этого не менее коварные