Какие выводы можно сделать?
Uebersetzerin• 20 августа 2023
Так война ещё не закончилась, поэтому и продлили. Какие ещё выводы можно из этого сделать?
Время подошло, чтобы принимать решение о продлении, вот и продлили.
Ответ дляUebersetzerin
Почему на такой срок, а не на год, как первый раз давали.
Uebersetzerin• 20 августа 2023
Ответ дляDashanevasha
Так, наверное, и было на год. До какого-то месяца 24 года, а теперь на год продлили до какого-то месяца 25. Эти все продления делают заранее. Никто в последний момент, прямо ровно за год, их не делает.
Ответ дляUebersetzerin
На 18 месяцев сделали
А говорили что не будет вообще tps для украинцев, только U4U
Sofia Tatra• 20 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
Хорошие новости.До 25 г это весь 24 год.Потому что конец войны перед выборами и пока разминируют,пока людям жилье сертификаты ,пока строят жк и городок(тендер)в одной из областей полны ходом стройка начинается для тех кто потерял жилье.и с запасом как раз 24 год
Что? Откуда у вас информация про стройку ? Где в какой области ?
КлаваЧерепиця• 20 августа 2023
Висновок - з U4U переходити на TPS, бо це статус, і його простіше подовжити.
Ответ дляКлаваЧерепиця
Не все так просто, смотря чем вы в США занимаетесь, не всем выгодно tps
КлаваЧерепиця• 20 августа 2023
Ответ дляDashanevasha
Я побачила цю новину вчора, і вже пошукала пояснення.
Для U4U зберігаються бенефіти та мед.страхування, а це ж основне, чому U4U привабливіше за TPS))
Все інше - зручніше і прозоріше в TPS, там, принаймні, немає проблем з продовженням статусу, на відміну від U4U, де взагалі все туманно.
Irina-5d24• 20 августа 2023
Ответ дляreb-bekka
А что НастюшаК в отпуске? Вы на замене? Спасибо, насмешили
Irina-5d24• 20 августа 2023
Ответ дляSofia Tatra
Это зелёный бот. Вы ещё не поняли?)
Sofia Tatra• 20 августа 2023
Ответ дляIrina-5d24
Это зелёный бот. Вы ещё не поняли?)
Да лоханулась
Ответ дляКлаваЧерепиця
Это официальное продолжение приема беженцев украинцев до апреля 2025 года. Понимаете? С возможностью дальнейшего продления ещё на 18 месяцев
КлаваЧерепиця• 20 августа 2023
Ответ дляDashanevasha
Не зовсім так. В цей раз на TPS можуть подаватись ті, хто знаходився в США на момент 16.08.2023 року. Тобто ті, що заїдуть пізніше хоч по візам, хоч по U4U, на статус претендувати не зможуть.