Tinatin123• 20 августа 2023

Лікарі з ускладнень після філера, Харків.

Привіт всім. Шукаю грамотного лікаря у Харкові з ускладнень після філерів. Може, когось знаєте, порадьте, будь ласка?
Олечка79• 20 августа 2023
Ответ дляOksana USA
Мне нужно заполнить филлерами зону нижнего века (после блефаропластики), но есть АИТ. Поэтому боюсь.
Боже упаси . И дело не в аит, если он на контроле: Вы регулярно пьете лекарства, сдаете анализы, и анализы в норме , то колоть можно . Хотя я все равно не буду теперь этого делать .НО. Зона нижнего века настолько опасна, там нужен врач виртуоз , таких у нас единицы .
Oksana USA• 20 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Вот и я интуитивно чувствую, что не стоит. Хотя нужно довести эту зону до идеала.
Oksana USA• 20 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Ну уже фиброз и гранулемы у Вас есть, пока никуда от них не денешься. Поэтому может стоит подождать ? Записывайтесь уже сейчас на октябрь . А если кого то найдете еще - это же хорошо. Два мнения послушать это тоже нужно . Я с аитом не одного врача обошла, пока подобрали адекватное и правильное лечение именно для моего организма
Если не сложно, посоветуйте, пож-та, своего эндокринолога.
Спасибо.
Tina0506• 20 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Вы чем читаете ? Я была здорова по ощущениям , никакого аит тогда у меня подтвержденного не было. В таком случае надо проверяться на все аутоимунки. На самом деле можно колоться и при аутоиммунных , но когда болезнь контролируемая лекарствами . Про свой аит я тогда не знала
Вы сдавали анализы? Вы врач? Не, ну ощущения - это прекрасно
Олечка79• 20 августа 2023
Ответ дляTina0506
Вы в себе ?
Олечка79• 20 августа 2023
Ответ дляOksana USA
Спасибо.
Вы из какого города ?
Tina0506• 20 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Вы в себе ?
Ну, ваше здоровье...
Oksana USA• 20 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Вы из какого города ?
Киев. Но город значения не имеет, если доктор хороший.
Олечка79• 20 августа 2023
Ответ дляOksana USA
У нас эндокринология в городе не очень , нет врачей чтобы вау.
Я записывалась к Харьковскому врачу , он приезжает раз в неделю . Не понравился . Вот вообще. Я так и не поняла за что я заплатила .
Потом пошла к нашему, он зав отделения эндокринологии в областной. Вроде не плохой врач . В среду иду к нему снова , тогда станет яснее картина .А вот моя подруга живет без щитовидки 23 года и она ездит только в Киев
Oksana USA• 20 августа 2023
Ответ дляОлечка79
Я Вас поняла. Спасибо.
Олечка79• 20 августа 2023
Ответ дляOksana USA
Я Вас поняла. Спасибо.
Та не за что .
Не болейте !❤️🙌🏻
Anastasiia19.09• 20 августа 2023
А можете поделится у кого вы кололи губы изначально и кто выводил филлер ?
автор Tinatin123 • 20 августа 2023
Ответ дляAniri13
Могу Инстаграм даже дать, у кого не надо делать. Потому что человек хлопает глазками и говорит это невозможно https://instagram.com/cosmetolog_lisha?igshid=
автор Tinatin123 • 20 августа 2023
Ответ дляAniri13
Если у вас будут какие-то осложнения, человек некомпетентен
Anastasiia19.09• 20 августа 2023
Ответ дляTinatin123
А растворяла губы тоже она ?
Anastasiia19.09• 20 августа 2023
Ответ дляTinatin123
Мне если честно работы не понравились и внешне она сама как-то не симпатична для меня
Попробуйте в Харькове найти какого-то толкового косметолога и сходить на консультацию. Просто вообще даже не слышала кто работает с осложнениями
А в след раз если решитесь , то выбирайте с высшим мед образованием и с лицензией
автор Tinatin123 • 20 августа 2023
Ответ дляAniri13
А растворяла губы тоже она ?
Да, не поверите целых 3 раза. И не смогла растворить. Пришлось искать другого специалиста, но к сожалению он уже не в Украине.
автор Tinatin123 • 20 августа 2023
Ответ дляAniri13
В следующий раз уже не пойду никогда на филеры. Мне хватило, мои нервные клетки уже не восстановятся.
Нашла хорошего специалиста, но к сожалению она сейчас в отпуске, как раз работает с осложнениями. Работает в нормальной клинике.
Anastasiia19.09• 20 августа 2023
Ответ дляTinatin123
Какой кошмар, зато инст ярко упаковала и на этом видимо все 🙈
Могу посоветовать из тех кому бы я доверилась в Харькове
Dr.Leonov
Dr.marina gerasymova
Dr.levickayamaryna
Dr.losenkova

Напишите им, может они знают что делать
Anastasiia19.09• 20 августа 2023
Ответ дляTinatin123
Я просто первый раз тоже губы неудачно сделала, теперь смотрю на всех очень внимательно
Но именно губы уже 6 лет делаю в Днепре, очень дорого +дорога, но я очень довольна
Сейчас выбираю к кому пойти в Харькове на ботокс, что бы брови на глаза не упали 🤣
автор Tinatin123 • 20 августа 2023
Ответ дляAniri13
Dr.Leonov
Dr.marina gerasymova
Dr.levickayamaryna
Dr.losenkova

Напишите им, может они знают что делать
Это мой первый раз, оказался сразу не удачным. Могу теперь точно сказать по опыту, что большинство косметологов работает на поток, а не на качество.

Спасибо большое, может к кому-то схожу услышать мнение, для успокоения пока в ожидании своего врача 😊
автор Tinatin123 • 20 августа 2023
Ответ дляAniri13
А что конкретно вам не так сделали в первый раз с губами? В чем была неудача ?

Лучше потратиться на дорогу, чем потом разгребать проблемы)
автор Tinatin123 • 20 августа 2023
Ответ дляAniri13
Dr.Leonov
Dr.marina gerasymova
Dr.levickayamaryna
Dr.losenkova

Напишите им, может они знают что делать
Я хочу к этому врачу сходить
doc.bielova

Внушает доверие
Anastasiia19.09• 20 августа 2023
Ответ дляTinatin123

Первый раз я тоже делала не в Харькове, тоже дорого)))
У очень раскрученного косметолога, а факту я пришла, особо у меня никто ничего не спросил, я сказала делайте на свое усмотрение, вы доктор вы же лучше видите как мне надо
Как итог комочки, весь филлер скопился в средине верхней губы. Можете тоже посмотреть на «мастера» dr_roxi_
А потом когда я уже приехала исправлять к своей, она мне сказала что после Рокси не первый раз исправляет, все ведутся на рекламу 🤷🏼‍♀️🤷🏼‍♀️
Anastasiia19.09• 20 августа 2023
Ответ дляTinatin123
Я хочу к этому врачу сходить
doc.bielova

Внушает доверие
Подписалась 👍🏼 Думаю она норм
у меня с ней 8 общих, из которых 5 врачей
автор Tinatin123 • 20 августа 2023
Ответ дляAniri13
К сожалению, это все красивый бизнес. Единицы есть специалисты.
Сейчас всех подряд обучают губки колоть.
Большинство красивых девочек страдает от этих недоспециалистов. Особенно эти приколы ещё с неправильной дозой растворения гиалуронида́зы (фермент которым расщепляют филлер). Я думала, что тоже пострадала, но благо УЗИ показало, что пронесло, но все равно мне кажется что атрофический рубец есть на губе.
Anastasiia19.09• 20 августа 2023
Ответ дляTinatin123
Поэтому никакие средние образования, и фармацевты. Тоже уже видела кучу таких, губы по 2000, ботокс зона 500🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
автор Tinatin123 • 20 августа 2023
Ответ дляAniri13
Подписалась 👍🏼 Думаю она норм
Пересмотрела весь ее Инстаграм, группу в ФБ. Складывается впечатление, что очень грамотный врач.
автор Tinatin123 • 20 августа 2023
Ответ дляAniri13
А потом платишь в 10 раз дороже, чтобы это исправить. Бывает же вплоть до летальных исходов даже.
Сейчас вообще осложнения участились, потому что всякие недоучки этим занимаются.
автор Tinatin123 • 20 августа 2023
Ответ дляAniri13
Да и вообще, мне кажется это довольно полезная тема. Вдруг кто-то тоже с таким сталкивался отпишет, так и поможем друг другу все. А то вообще тема осложнений нигде не поднимается. Только все красивое выставляют.