Ангелок з ріжками• 20 августа 2023

Первый секс и месячные.

Я взрослая тётя, но у меня ещё такого не было.
Познакомилась , было пару встреч и он должен был уезжать в командировку на 4 недели. Перед отъездом приехал ко мне (живёт в городе 50 км на расстоянии от моего) и конечно секса не было))) у меня в этот день начались месячные. Я могла б. Но считаю что первый раз, ну как-то не очень. Тем более первый день, и там оно реально все течёт.
Сегодня он приехал из командировки. Прошло как раз 4 недели. И спрашивает когда увидимся. И у меня опять!!! месячные. Это звиздец
И что мне делать))).
Я понимаю да и сама хочу с ним секса и он столько ждал встречи. Но блин.
Оральный секс не предлагать как вариант. Первый раз должно быть нормально.
И что мне ему написать? Или предложить погулять. Детский сад какой-то))).
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляЛижТолько
А вы юзали их?
Член все равно в крови же?
Или как)
Ні, в мене все ок.
Колись навіть зі звичайним тампаксом пробували. Все чисто
автор Ангелок з ріжками • 20 августа 2023
Ответ дляЛижТолько
В принципе занималась я сексом и в разгар месячных, но первый раз .. нее
Отож и я могу при месячных. Но первый раз! Ну блин как-то не то.
Ромашкинная• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Ви дика?
Ваши предложения
Тётушка Лошадь• 20 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
В смысле? а пекаться куда?
Есть специальные для секса во время месячных, в секс шопе продаются.
Магиня• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Нормально, но первый раз я хочу полноценный. А потом будет и анальный и овальный и какой хочет. Боюсь спугнуть))) уже имела опыт когда показывала всё , а не постепенно.
В анал не больно?
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
Мы ним обувь чистим)
Нащо?
Холодная каша• 20 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
фото
То вони мають розминутись, член і тампон? Вузька вуличка щ двостороннім рухом не спробуєш не зрозумієш напевно. Чи проникнення має бути напівшишечки?)))
ЛижТолько• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не надо!
И не надо оральные анальные сразу. Все верно.
Пусть ждет.
Ответ дляАсталависта бэйби
Да объясните мужчине, взрослые люди вроде. Надеюсь он не вампир))))
Второй раз опять месячные причина отказа)))) ну и как бы он не спрашивает прямо будет ли секс. Спрашивает когда мы с тобой встретимся.
Ромашкинная• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Ні, в мене все ок.
Тампакс занимает все пространство,куда пихать член?
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
Блін, ну ви будову вагіни бачили?)))
Ромашкинная• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Нащо?
Потому что они полная ерунда как мочалочка кухонная
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Він не в курсі, що місячні раз на місяць))))?
Даю справку• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Не дякуйте
валяюсь под столом от смеха
серьезно?
Ромашкинная• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Блін, ну ви будову вагіни бачили?)))
Там есть два отверстия?
Холодная каша• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Блін, ну ви будову вагіни бачили?)))
Бачила, навіть інструкцію застосування подивилась. Кароч якщо у вас палець довший за член партнера, то виймете назад. Якщо ні, звиняйте
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
Там есть два отверстия?
ви серйозно?
ЛижТолько• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну вы вроде продвинутая в сексе, а тут сказать не можете, что готовы в кафе посидеть, т к 4 недели прошло и вновь месячные?!
Ромашкинная• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
ви серйозно?
Я у Вас интересуюсь если тампон занимает все пространство,куда пихать остальное?
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляДаю справку
валяюсь под столом от смеха
серьезно?
Більш ніж))
Я чекала такої реакції.
Тут більшість від слова оральний снкс падають в обморок))) а иампони для місячних це некст левел)))
Ответ дляМагиня
В анал не больно?
Нет, смазка поможет. Я из тех кто это любит. И кстати последних два любовника и бывший муж были противниками. То есть сколько раз не просила - не хотели и не делали. У многих мужчин блоки , а не как пишут, что все мечтают про анал. Овальный да, нравится большинству намного больше. Обрезанным не так кайфово по отзывам, чувствительность снижена. А остальным лучше овальный наверное, чем анальный.
Холодная каша• 20 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
Мы ним обувь чистим)
Помагає?)))
Ромашкинная• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Більш ніж))
Я чекала такої реакції.
Ну Вы такая опытна,на первом свидании сосете
ЛижТолько• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
ви серйозно?
Честно, тоже не понима.
Мочалка эта ладно, но реально как доставать?
А тампакс? Я его достаю с усилием, он же все место занимает..куда там хрен 15 см еще..
Покажьте строение на фото нам и что куда..?
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
Як би вставляли тампон туди де юзає член ви б не змогли б ходити, він відчувається
Магиня• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Игрушками пользуешься?
Ромашкинная• 20 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
Помагає?)))
Ну да, удобно
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
Якщо хочу то сосу.
Ромашкинная• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Тогда зачем Вы это советуете
ЛижТолько• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Хм... ну так тампон во влагалище и член во влагалище