Ангелок з ріжками• 20 августа 2023

Первый секс и месячные.

Я взрослая тётя, но у меня ещё такого не было.
Познакомилась , было пару встреч и он должен был уезжать в командировку на 4 недели. Перед отъездом приехал ко мне (живёт в городе 50 км на расстоянии от моего) и конечно секса не было))) у меня в этот день начались месячные. Я могла б. Но считаю что первый раз, ну как-то не очень. Тем более первый день, и там оно реально все течёт.
Сегодня он приехал из командировки. Прошло как раз 4 недели. И спрашивает когда увидимся. И у меня опять!!! месячные. Это звиздец
И что мне делать))).
Я понимаю да и сама хочу с ним секса и он столько ждал встречи. Но блин.
Оральный секс не предлагать как вариант. Первый раз должно быть нормально.
И что мне ему написать? Или предложить погулять. Детский сад какой-то))).
Холодная каша• 20 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
Ну да, удобно
А за прямим призначенням що не вийшло?
автор Ангелок з ріжками • 20 августа 2023
Ответ дляЛижТолько
Ну вы вроде продвинутая в сексе, а тут сказать не можете, что готовы в кафе посидеть, т к 4 недели прошло и вновь месячные?!
Та блин не было такого еще. Причём я хочу капец, прямо сегодня. Но блин... а позвать и кататься по городу, как-то тоже смешно, взрослые люди. Понятно, что он хочет секса.
Ромашкинная• 20 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
А за прямим призначенням що не вийшло?
Так это обычная мочалочка
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
Тогда зачем Вы это советуете
Ми на різних мовах з вами, сорі.
Крошечка-хаврошечка• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Мне смазка не нужна. У меня её ого-го. Но я блин от туалета до душа дойти не могу, течёт по ногам через минуты первые 2 дня. Будет реально много всего.
Просто скажите, что Вы заболели, высокая температура, не хотите его заразить, пусть подождёт пару дней
Украиночка• 20 августа 2023
Ну якщо це прямо така проблема - скажіть, що зайняті і перенесіть зустріч на кілька днів. Хоча я особисто на зустріч пішла і просто сказала б як є, якби дійшло до сексу.
Ромашкинная• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Ми на різних мовах з вами, сорі.
Вы ерунду советуете
Холодная каша• 20 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
Так это обычная мочалочка
Не тампон?
Крошечка-хаврошечка• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
А в прошлый раз как Вы вырубилась?
Ромашкинная• 20 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
Не тампон?
Ну вы же по фото видите
Ответ дляЛижТолько
Честно, тоже не понима.
Мочалка эта ладно, но реально как доставать?
А тампакс? Я его достаю с усилием, он же все место занимает..куда там хрен 15 см еще..
Покажьте строение на фото нам и что куда..?
Отзывы пугают, многие достать не могут, идут к врачу. Поэтому и не рискую с этими тампонами новыми для секса при месячных.
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
Вы ерунду советуете
Ви єрунду пишите.
Багато жінок займається сексом під час місячних.
Ну сходіть до гінеколога, він вам покаже як правильно розмістити.
Ответ дляМагиня
Игрушками пользуешься?
Конечно.
ЛижТолько• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Камон
Через неделю натрахаетесь.
Ромашкинная• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Ви єрунду пишите.
Кого правильно разместить?
Холодная каша• 20 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
Ну вы же по фото видите
Цікаво кинути таке фото партнеру. Зрозуміє натяк, що в дами місячні чи піде взуття чистити
Холодная каша• 20 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
Кого правильно разместить?
Мужика
Ответ дляУкраиночка
Ему надо ехать ко мне 56 км! Поэтому тут как бы второй раз так прокатить))) взрослые люди. Вот не знаю что написать. До этого было три свидания.
Магиня• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Конечно.
Тогда глубокий минет и пусть игрушкой вам в анал
Крошечка-хаврошечка• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Ви дика?
А как его потом вытащить?
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
В мене місячні, приїзжай через 4 дні
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А в прошлый раз как Вы вырубилась?
В прошлый раз он приехал и когда ехал, я сразу сказала, что кроме кофе - ничего не будет! Потом он все равно полез ко мне. Дико возбудил и меня и себя и еле его выпроводила. Но сказала, соррри , не могу. Постоянно ему твердили на ухо. И я предупреждала.
Michael s Girl• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Нет, смазка поможет. Я из тех кто это любит. И кстати последних два любовника и бывший муж были противниками. То есть сколько раз не просила - не хотели и не делали. У многих мужчин блоки , а не как пишут, что все мечтают про анал. Овальный да, нравится большинству намного больше. Обрезанным не так кайфово по отзывам, чувствительность снижена. А остальным лучше овальный наверное, чем анальный.
Что такое ’овальный секс’? Поначалу думала, что опечатка, но теперь понимаю, что совсем отстала от жизни
Ответ дляМагиня
Для первого секса - это неправильно. И я про анал и игрушки с ним не говорила. Чувствую, что и он больше по классики и ванильному сексу.
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
Кого правильно разместить?
Слухайте, мене дикість жінок на цьому форумі вражає.
То пишуть, що лдин єдиний на все життя, то тампон не знають як вставити. Це пісец))
Ответ дляMichael s Girl
Реально Т9 исправляет так оральный на овальный)))
Ромашкинная• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
При чому тут тампон. Я про інтим з тампоном запитую у Вас,Ви ж з досвідом
Michael s Girl• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Фух. А то уже совсем ущербной себя почувствовала
к.Буланова• 20 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Так і сказати, шановний в мене місячні, як ви ставитесь до сексу під час місячних. ’Первий раз далжно бить нормально’, а чим це оральний секс не нормальний?
Так а автору от этого что? Просто пососать? Ну такое
Холодная каша• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Майстер-клас проведіть)