Ангелок з ріжками• 20 августа 2023
Первый секс и месячные.
Я взрослая тётя, но у меня ещё такого не было.
Познакомилась , было пару встреч и он должен был уезжать в командировку на 4 недели. Перед отъездом приехал ко мне (живёт в городе 50 км на расстоянии от моего) и конечно секса не было))) у меня в этот день начались месячные. Я могла б. Но считаю что первый раз, ну как-то не очень. Тем более первый день, и там оно реально все течёт.
Сегодня он приехал из командировки. Прошло как раз 4 недели. И спрашивает когда увидимся. И у меня опять!!! месячные. Это звиздец
И что мне делать))).
Я понимаю да и сама хочу с ним секса и он столько ждал встречи. Но блин.
Оральный секс не предлагать как вариант. Первый раз должно быть нормально.
И что мне ему написать? Или предложить погулять. Детский сад какой-то))).
И что мне делать))).
Крошечка-хаврошечка• 20 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
Я не маю в туалеті відра,живу в місті з каналізацією. А Ви досі на відро ходите?
))))
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я читала отзывы, что некоторые не могут потом достать. Так что все может быть. Я допустим не могу достать пальцами до своей шейки матки, чтоб туда диафрагму или что-то другое засунуть. Мне не удобно.
навіть в позі, яка описана інструкцією до тампонів? Якщо присісти і широко розставити ноги, при цьому трохи виштовхувати м´язами піхви тампон, то відстань від входу до шийки матки буде 3-5 см, і тільки декілька відстків жінок мають більшу дожину і не можуть самостійно дістати
Майданщица• 20 августа 2023
У меня мой вообще первый самый раз был как раз при месячных в первый или второй день. Но партнеру было пофиг, он так долго этого ждал и хотел( это и его первый раз). Ну такое. Больно было и от секса и от месячных, крови много уже не знаю от чего именно. Ничего не понравилось. Но это мой первый раз, он и не должен нравится.
Крошечка-хаврошечка• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Та ну.. стремная штуковина, я бы побоялась таким пользоваться и не расслабиться всеравно на 100%...
Действительно, спросите когда он планирует встречу, может на следующей неделе, а Вы уже волнуетесь)
Стефанія• 20 августа 2023
Автор, він же знову не поїде на 4 тижні? То ж, зустріньтеся та скажіть, що зустріч буде така ж, як і тоді. Зате через декілька днів ну точно вже буде не такою
І щось про 4 тижні скажіть, що прямо як по календарю.
Святатабожа• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Та блин, решит, что может выдумывать причину, яйца кручу. Х.з.
Ну логично же, что раз в месяц у вас эти дни. При чём здесь кручу яйца?
Физиология у всех женщин одинаковая. Мужчины об этом тоже знают.
Поэтому абсолютно нормально намекнуть, что мол у меня именно сейчас этот период. Причём типа в шутку, что вот непруха, мы с тобой вечно пересекаемся как раз в первый день цикла... надо как-то менять сроки )))
ЛижТолько• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Потому что. Я хочу мужчину надолго закадрить , если он мне понра. А не все показать что могу и допускаю. Некоторых такое даже оттолкнуть от серьёзных отношений. Знаем, проходили.
Мне с утра один такой написывает. Любитель орального. Два месяца понять не может, что ему уже никакой от меня не светит. Оказался жлобом. Да, мытипа встречались только для секса. Но я все равно просила то помочь, то подарочки. Он так и не сделал. И до сих пор думает, что за его волшебный член ))) я буду ’бесплатно’ работать. Ведь я так люблю секс с его слов. Люблю, но когда и в меня мужчина вкладываться, а не только в рот сливает.
Все правильно.
Но этот, за 56 км с деньгами?
И уже как-то щедрость показал?
Но этот, за 56 км с деньгами?
И уже как-то щедрость показал?
Святатабожа• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Есть губки для месячных и занятий сексом. Но они без нитки и потом вынимать тяжело. Но я никогда ещё их не испытывала. Не покупала. Вообщем тоже не очень хочу экспериментов первый раз
на вид обычная мочалка, просто определенной формы.
при обильных месячных в первый день мало поможет, тем более секситься с мочалкой в первый раз.. ну такое... мужчина может и не понять.
надо просто потерпеть до окончания месячных.
нормальный точно поймет и подождёт.
ЛижТолько• 20 августа 2023
Ответ дляСвятатабожа
нормальный точно поймет и подождёт.
Та отож
Сразу после первого секса беги в ванную и сиди там. Тужся мышцами влагалища))
Чи не счастье..
Святатабожа• 20 августа 2023
Ответ дляЛижТолько
Та отож
Чи не счастье..
Есть смысл отложить встречу на недельку и спокойно посекситься в своё удовольствие без этих напрягов.
Крошечка-хаврошечка• 20 августа 2023
Ответ дляЛижТолько
Та отож
Чи не счастье..
Крошечка-хаврошечка• 20 августа 2023
Ответ дляЛижТолько
Та отож
Чи не счастье..
А ещё есть риск, что понадобятся щипцы или гинекологический набор)))
Будет совсем невесело..
Байрактара• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Ви дика?
Це ви дика! Тампакс це бренд, під назвою яких випускаються тампони. Ну і, вибачте, нахіба такі потуги зі спеціальними тампонами для сексу? Тампон пихай, пісюна туди ж. Це так важко почекати 3-4 дні? Вам по 18?
к.Буланова• 20 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
є латексні серветки для жінок, а в чоловіка також є язик🙈
При месячных куни? Через салфетки? Первый секс. Великолепно ...
Крошечка-хаврошечка• 20 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
Да)) ну и совет😅😅😅... пздц..
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляБайрактара
Вам яке діло до мого сексу взагалі? ))
П.с.Про тампони я виправила.
ЛижТолько• 25 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Оральный секс сделать мужчине - это для первого раза мне не вариант.
Автор, жду месячные на след неделе, но также очень хочу пересечься с любовником)) вспомнила эту тему про губки))
Как ваши дела? Потрахались? Не разочаровал?
Ангелок з ріжками
• 26 августа 2023
Ответ дляЛижТолько
Было))), но слава богу месячные окончились.
За 1,5 часа три раза. Я охренела, в том плане, что не ожидала в таком возрасте такую активность в короткий промежуток))). Месячные б точно не для такого секс марафона. Мы из душа не вылезали по 10 минут потом, пот , жара, кондиционера нет у меня сейчас после ремонта. Но самое главное, после всего ещё и поехали гулять на природу. Хотя его уже вырубало. Но все равно))). Когда приехали на озеро , он пошутил, что теперь в конце я его ещё и утопить хочу ))). Насмеялись капец.