Ангелок з ріжками• 20 августа 2023

Первый секс и месячные.

Я взрослая тётя, но у меня ещё такого не было.
Познакомилась , было пару встреч и он должен был уезжать в командировку на 4 недели. Перед отъездом приехал ко мне (живёт в городе 50 км на расстоянии от моего) и конечно секса не было))) у меня в этот день начались месячные. Я могла б. Но считаю что первый раз, ну как-то не очень. Тем более первый день, и там оно реально все течёт.
Сегодня он приехал из командировки. Прошло как раз 4 недели. И спрашивает когда увидимся. И у меня опять!!! месячные. Это звиздец
И что мне делать))).
Я понимаю да и сама хочу с ним секса и он столько ждал встречи. Но блин.
Оральный секс не предлагать как вариант. Первый раз должно быть нормально.
И что мне ему написать? Или предложить погулять. Детский сад какой-то))).
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
При чому тут тампон. Я про інтим з тампоном запитую у Вас,Ви ж з досвідом
Мля, я вам що мама. Я написала, що вони є і їх використовую
Що вам ще маю пояснити, як заснути тампон і член вашого коханого? Сорі, це дорого)))
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
Майстер-клас проведіть)
Без проблем. 800 грн.
Магиня• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Для первого секса - это неправильно. И я про анал и игрушки с ним не говорила. Чувствую, что и он больше по классики и ванильному сексу.
Ну глубокий умеешь?
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2023
Ответ дляк.Буланова
Так а автору от этого что? Просто пососать? Ну такое
є латексні серветки для жінок, а в чоловіка також є язик🙈
автор Ангелок з ріжками • 20 августа 2023
Ответ дляМагиня
Ну глубокий умеешь?
Оральный секс сделать мужчине - это для первого раза мне не вариант.
Тут надолго• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Есть губки для месячных и занятий сексом. Но они без нитки и потом вынимать тяжело. Но я никогда ещё их не испытывала. Не покупала. Вообщем тоже не очень хочу экспериментов первый раз
Ну то треба просто сказати, хай почекає до пʼятниці.
А спонжами спробуйте користуватися, то «тема».
Я нещодавно мамі «відкрила» менструальну чашу, вона тепер натішитися не може що так буває
Магиня• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Почему?
Украиночка• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
В прошлый раз он приехал и когда ехал, я сразу сказала, что кроме кофе - ничего не будет! Потом он все равно полез ко мне. Дико возбудил и меня и себя и еле его выпроводила. Но сказала, соррри , не могу. Постоянно ему твердили на ухо. И я предупреждала.
Ну а чим вам варіант призначити зустріч пізніше не підходить? Не хочете писати про місячні - то напишіть, що захворіла і не дуже себе почуваєте.
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Отзывы пугают, многие достать не могут, идут к врачу. Поэтому и не рискую с этими тампонами новыми для секса при месячных.
Мені зручні, і виймати досить легко, особливо, якщо робите вправи Кегеля, головне знайти зручну позу, мені зручно присісти і розвести широко ноги, тоді вийняти не складає проблем. Головне піти в туалет і вийняти відразу після сексу, довго не чекати
МашМааш• 20 августа 2023
Я бы сказала всё как есть, посмеялись бы) ну или нашли вместе подходящий вариант
Отношения это про искренность, хорошее время начать)
Ответ дляМагиня
Почему?
Потому что. Я хочу мужчину надолго закадрить , если он мне понра. А не все показать что могу и допускаю. Некоторых такое даже оттолкнуть от серьёзных отношений. Знаем, проходили.

Мне с утра один такой написывает. Любитель орального. Два месяца понять не может, что ему уже никакой от меня не светит. Оказался жлобом. Да, мытипа встречались только для секса. Но я все равно просила то помочь, то подарочки. Он так и не сделал. И до сих пор думает, что за его волшебный член ))) я буду ’бесплатно’ работать. Ведь я так люблю секс с его слов. Люблю, но когда и в меня мужчина вкладываться, а не только в рот сливает.
Ромашкинная• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Ви пишете повні несинітниці.ну хіба що у вас там відро
Ответ дляМашМааш
Счас сама спрошу. А когда он хочет встретится?
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
Відро у вас в туалеті, жіночко.
Я вам щось винна?
Ромашкинная• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Відро у вас в туалеті, жіночко.
Я вам щось винна?
Та ні, якщо вміщає тампон та член,то відро у вас
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками

Вам просто попався поганий чоловік, а нормальний від чудового мінету нікуди тікати не буде. Головне розмовляти, і разом вирішувати, ну і оральний секс в одну тільки сторону теж не чесно, тампон + латексна серветка для орального сексу і нехай також зробить вам приємно)
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
Та ні, відро у вас в туалеті. А в роті навіть не знаю що)))
Ромашкинная• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Я не маю в туалеті відра,живу в місті з каналізацією. А Ви досі на відро ходите?
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
є міні тампони спеціально для сексу, і не потрібно відро, щоб користуватися тампоном під час сексу. Довжина вагіни від 10 до 15 см, а коли ви збуджуєтесь, то вона стає ще довшою і еластичною, тому секс з чоловіком в якого член не більше 18 см (а в Україні це не часто зустрічається) не складе проблем та дискомфорту
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
А ви досі під час місячних сексом не займаєтесь? і піхва моя ввм покою не дає)))
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Удалено администрацией...
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Удалено администрацией...
я думала, що таке має знати кожна жінка, яка займається сексом
Крошечка-хаврошечка• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну если у Вас уже была прелюдия, то я бы прямо сказала ’милый, ты меня безумно заводишь и возбуждаешь, поэтому давай лучше встретимся в среду, потому-что у меня сейчас женские дни’
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я теж так думала, але не на цьому форумі))
Ромашкинная• 20 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ви теж така розумна я скидала фото того тампону, губочка звичайна. І він утраибується членом 18 сантиметрів
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
куди він утрамбується? Але такої губочки достатньо, щоб зайнятись вагінальним сексом і після цього змінити тампон на звичайний або прокладку
Ромашкинная• 20 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я б Вам відповіла куди,але заблокують
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2023
Ответ дляРомашкинная
Я б Вам відповіла куди,але заблокують
А ви не знаєте як написати, щоб не заблокували, для вас слова вульва, піхва, вагіна або шийка матки є такими, за які блокують?
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Спасибо.
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Я читала отзывы, что некоторые не могут потом достать. Так что все может быть. Я допустим не могу достать пальцами до своей шейки матки, чтоб туда диафрагму или что-то другое засунуть. Мне не удобно.