Ангелок з ріжками• 20 августа 2023

Первый секс и месячные.

Я взрослая тётя, но у меня ещё такого не было.
Познакомилась , было пару встреч и он должен был уезжать в командировку на 4 недели. Перед отъездом приехал ко мне (живёт в городе 50 км на расстоянии от моего) и конечно секса не было))) у меня в этот день начались месячные. Я могла б. Но считаю что первый раз, ну как-то не очень. Тем более первый день, и там оно реально все течёт.
Сегодня он приехал из командировки. Прошло как раз 4 недели. И спрашивает когда увидимся. И у меня опять!!! месячные. Это звиздец
И что мне делать))).
Я понимаю да и сама хочу с ним секса и он столько ждал встречи. Но блин.
Оральный секс не предлагать как вариант. Первый раз должно быть нормально.
И что мне ему написать? Или предложить погулять. Детский сад какой-то))).
Фоточки нема• 20 августа 2023
Тю ну перенесите встречу на 3 дня
Дуняша• 20 августа 2023
Так і напишіть, дитячий садок боятись про це сказати.
Асталависта бэйби• 20 августа 2023
Хорошенько пипку вымойте и подложите что-то под себя. Не истечете, мужчине объясните что и как. Если не сильно брезглив, то у вас еще и доп. смазка будет))))
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2023
Так і сказати, шановний в мене місячні, як ви ставитесь до сексу під час місячних. ’Первий раз далжно бить нормально’, а чим це оральний секс не нормальний?
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Тампакси існують
автор Ангелок з ріжками • 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Та блин, решит, что может выдумывать причину, яйца кручу. Х.з.
Холодная каша• 20 августа 2023
Призначте зустріч через кілька днів і видихніть
Фоточки нема• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Тампакси існують
В смысле? а пекаться куда?
Асталависта бэйби• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Тампакси існують
И тогда еще 2 дырки остается
Холодная каша• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Тампакси існують
Цікаве поєднання
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
Цікаве поєднання
ну є спеціальні тампони для сексу, в вигляді сердечок)
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне смазка не нужна. У меня её ого-го. Но я блин от туалета до душа дойти не могу, течёт по ногам через минуты первые 2 дня. Будет реально много всего.
Холодная каша• 20 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Покажіть, не траплялись жодного разу
Фоточки нема• 20 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
С дырочкой под писюн?🤣🤣🤣🤣
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не дякуйте
Магиня• 20 августа 2023
Точно шо децкий сад. Сделай ему глубокий
ЛижТолько• 20 августа 2023
В принципе занималась я сексом и в разгар месячных, но первый раз .. нее
Асталависта бэйби• 20 августа 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Да объясните мужчине, взрослые люди вроде. Надеюсь он не вампир))))
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
Цікаве поєднання
Тампони мала на увазв
Кудесница_с_пургеном• 20 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
Покажіть, не траплялись жодного разу
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
В смысле? а пекаться куда?
Ви дика?
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нормально, но первый раз я хочу полноценный. А потом будет и анальный и овальный и какой хочет. Боюсь спугнуть))) уже имела опыт когда показывала всё , а не постепенно.
Ромашкинная• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Тампакси існують
И куда с тампаксом пихать?
Дуняша• 20 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
С дырочкой под писюн?🤣🤣🤣🤣
Анатомію вчіть
Фоточки нема• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Ви дика?
Наверное, первый раз в жизни вижу))))
Мне вообще так срочно в пегвый день никогда не надо сексом заниматься))
Ромашкинная• 20 августа 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Полная ерунда и цена не маленькая
Ответ дляФоточки нема
В смысле? а пекаться куда?
Есть губки для месячных и занятий сексом. Но они без нитки и потом вынимать тяжело. Но я никогда ещё их не испытывала. Не покупала. Вообщем тоже не очень хочу экспериментов первый раз
ЛижТолько• 20 августа 2023
Ответ дляДуняша
Не дякуйте
А вы юзали их?
Член все равно в крови же?
Или как)
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Правильно! Но я читала что их многие потом в больнице достают, так глубоко могут утрамбоватся.
Ромашкинная• 20 августа 2023
Ответ дляХолодная каша
Покажіть, не траплялись жодного разу
Мы ним обувь чистим)