Фифачка• 13 февраля 2014
У кого трехлетки? Сколько раз в день кушают Ваши детки?
Герцогиня• 13 февраля 2014
Вы домашние или садиковские? Мой ест в саду три раза, ну и дома вечером. хотя бывает отказывается.
Фифачка
• 13 февраля 2014
Ответ дляГерцогиня
Мы домашние. Мы утром, когда только просыпаемся, пьём молоко, грамм 300. Где-то через час-полтора завтракаем. Перед дневным сном обедаем, после дневного сна творог с фруктами, или какао с булочкой например. Часиков в 8 ужин, и перед сном йогурт. Всякие печеньки в перекусах с чаем/компотом, яблочки.
ЖующаЯКонфету• 13 февраля 2014
Ответ дляФифачка
Мало ест?????)))
Фифачка
• 13 февраля 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мало ест?????)))
все дело в количестве съеденного.
Трахтибидох• 13 февраля 2014
Ответ дляФифачка
все дело в количестве съеденного.
у меня 300 гр молока сын в 8 лет за раз не пьет))
Фифачка
• 13 февраля 2014
а у меня такой молочный ребенок. Просыпается со словами: ’Мама, пошли пить молочко’
Ответ дляФифачка
так нормально вы едите))
Пушап Ми• 13 февраля 2014
3-4 раза, когда в садик- дома может съесть бутер с сыром и чай или печенье, в саду иногда завтракает, а иногда кричит- не буду (особенно, когда стоит запах манной каши))). Потом в саду обед, полудник\ужин. Когда дома, почти также, сразу как встает- может просто перекусить, на большее аппетита нет. Кашами так уже объелся молочными, что от них на рвоту тянет. Так вот кашу едим отдельно, молочко пьем отдельно))). Вобщем, когда выходной, так и едим больше всей семьей))