Швендяю містами• 20 августа 2023
Ви вже багато їли кавунів?
В цьому році. Я тільки один раз((
Дайте вподобайок• 20 августа 2023
С июля покупала через день , последнии 2 недели каждый день , дети очень любят , я вообще могу арбузом в такую жару питаться
Сирожено_пирожено• 20 августа 2023
Не считала сколько раз. Я в южной стране, у нас массово продаваться они начали в мае. Каждые пару дней покупаем большой арбуз.
Mrs.Sexuality• 20 августа 2023
Ответ дляНаталія-Ната
Сама не знаю. И не знаю почему такая цена, вот у нас растут, и в этом году большиие такие, растут сами по себе, не знаю что там должно стоять 200 грн)
Поймёте, когда заплатите за сбор, погрузку, за транспорт, доставку, зарплату продавцам и водителям.
Логистика в общем