На границе• 20 августа 2023

Кто пользуется не дорогими ароматами, какие есть необычные

Из Эйвон, ори, ив Роше и сегмента не дорого совсем.
Не сладкие, не фруктовые, не цветочные
Что можете посоветовать.
Можно даже на разлив, если удачная подделка.
Алина-1240• 20 августа 2023
Элизабет арден берите,там чаев у них разных уйма,все хорошие,приятные.с ив роше эвиденс приятный
Анонім Перший• 20 августа 2023
Тоже нравятся варианты Белого чая у Арден. Но сама пока пользуюсь Эскадой, простенькая, но мне нравится.
Ждушечка• 20 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
Я взяла White tea mandarin - компотный запах. А чистый Грин tea - с горчинкой, люблю его.
Анонім Перший• 20 августа 2023
Из того, что совсем не дорого, мне очень нравилась на разлив (не распив) аналог Флер наркотик. Покупала до войны по 7 гривен за миллилитр. Но теперь хочу оригинал взять.
Ковбой Хагис• 20 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Є обидва. А ще елізабет арден вайлд роуз та грин ті summer
Грін ті самі кращі з чотирьох
Ковбой Хагис• 20 августа 2023
Колись ці полюбляла
автор На границе • 20 августа 2023
Ответ дляАнонім Перший
Не цветочные
автор На границе • 20 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Не фрукты, не компот, я написала
автор На границе • 20 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Колись ці полюбляла
Очень давно были специфические.
Алина-1240• 20 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Они все те чаи приятные,хорошие у них.чего то вонючего не попадалось никогда.что то более сладкое,что то менее,тут на любителя.но все приятные
автор На границе • 20 августа 2023
Ответ дляАнонім Перший
А фирма?
Язвочка• 20 августа 2023
Лерболаріо люблю, мені їх запахи дуже подобаються.
автор На границе • 20 августа 2023
Запах травяной, сена, соли, коры берёзовой наподобие Ямамото, черутти имидж, Булгарии аква дивина
автор На границе • 20 августа 2023
Ответ дляЯзвочка
Они дорогие
Анонім Перший• 20 августа 2023
Ответ дляНа границе
А фирма?
Не знаю, к сожалению. Но у хозяина этого магазина торговля шла очень хорошо, весь наш городок там закупался. Брала у них много ароматов, которые были не хуже оригиналов.
Мусик Пусик• 20 августа 2023
У Елізабет Арден є парфуми Блю Грас (не пам´ятаю точне написання англійською), Блакитні трави. Точно не квіткові і не фруктові, дуже специфічні
Бамбарбия! Кергуду.• 20 августа 2023
Ответ дляКовбой Хагис
Колись ці полюбляла
надо попробовать)
автор На границе • 20 августа 2023
Нравились эвиденс ив Роше и момент счастья, но сейчас они очень дорогие
anita lis• 20 августа 2023
https://makeup.com.ua/product/3052/ эти понюхайте
автор На границе • 20 августа 2023
Ответ дляanita lis
Спасибо, я их не знаю.
БЦАшка• 20 августа 2023
Москино funny, цитрусово-чайно-свежий. Стойкость средненькая но запах класс
18 мнеУЖЕ• 20 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
А мне Green Tea от Elizabeth Arden в юности не нравился. С тех пор не нюхала его. Не знаю, понравился бы он мне сейчас или нет
anita lis• 20 августа 2023
https://makeup.com.ua/product/850/ и эти
Смажена полуничка• 20 августа 2023
Ответ дляАлина-1240
А где вы из покупаете?
Алина-1240• 20 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
А где вы из покупаете?
На мейкапе
Милота• 20 августа 2023
Prêt à Porter Prêt à Porter
Милота• 20 августа 2023
Ответ дляanita lis
Мої улюблені, влітку упиваюсь ними. Але вони ДУЖЕ на любителя, без затесту не рекомендую))
Дама-мадама• 20 августа 2023
Ответ дляНа границе
Green tea Бамбук, травяной и без цветов/фруктов. Как свежесрезанные стебли
Милота• 20 августа 2023
Ответ дляanita lis
Ніжні, кремовий запах доглядових засобів, приємний, мені занадто милий, але переважно всім подобається.
Ще Armand Basi In Red, але в туалетній воді, цікавий, компліментарний.
Милота• 20 августа 2023
Зверніть увагу на парфуми від Gian Marco Venturi , якість вища за ціну, затестити можна в Єві. Доречі, Donna схожі на Cacharel Noa