Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 августа 2023

Как Вы делаете макияж в жару?

Какой мейк делаете в жару и как фиксируете чтобы держался весь день ?
Добрая свекровь• 20 августа 2023
Не делаю)
Наталія-Ната• 20 августа 2023
О господи никак, наращиваю ресницы, брови даже накрасить не могу, все течёт. Крашу брови хной пока. Про тональный крем даже не мечтаю
Херсон це Україна• 20 августа 2023
Фиксирующей пудрой
ИзЮмрудная• 20 августа 2023
Никак
Альфред Шнитке• 20 августа 2023
Не делаю.
Использую только спф.
Алина-1240• 20 августа 2023
Как обычно))все на месте,до вечернего умывания
Каркуша Клара• 20 августа 2023
Никак. Я сейчас на музыкальном фестивале в +32 вечером, это невозможно. У меня даже тон не впитывается, сразу стекает. А термотушь склеивается при моргании. Танцую без макияжа
Khmelnichanka• 20 августа 2023
Ніяк
Мочалкин блюз• 20 августа 2023
Раніше робила, але по жарі при цьому не ходила. В офісі працювала.
Ніяк не фіксувала. Якщо ж плануєте по жарі ходити з макіяжем то з будь якою фіксацією попливе. В мене доречі був фіксатор спрей як для макіяжу на весілля. Кожен день ним не можна користуватися. І знову ж таки - все одно пливе, треба промакувати серветками і фіксувати пудрою зверху
муха в кедах• 20 августа 2023
Не делаю макияж ни в жару, ни в холод
Файна_зупка• 20 августа 2023
Вместо крема розовая вода, только ресницы, немного брови и рисовая пудра. Фсе.
GaleTTa• 20 августа 2023
Крем с СПФ, точечно корректором, пудра для бровей, карандаш и тинт для губ. Всё) под настроение ещё нюдовые тени и тушь, но это очень редко
Харчовий тріль• 20 августа 2023
Бб и помада, тушь. На работе не жарко
А що таке?• 20 августа 2023
Гігієнічна помада і кушон з спф обов’язково.
Ацетилсалициловая кислота• 20 августа 2023
Делаю ибо в машине в конлюдером или офис с кондером.
dulenok• 20 августа 2023
ничего не делаю..мой максимум в жару - бальзам для губ. Хотела бы нарастить ресницы, но сейчас у меня аллергия и чешутся глаза
ПультОт_БМВ• 20 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
На каком фестивале?
Мусик Пусик• 20 августа 2023
Ответ дляdulenok
Лами делайте, проблем нет для аллергика. Я не могу наращивать из-за аллергии, а с ламинированием и красиво, и можно смело тереть, промыть, закапать
БезВзяток• 20 августа 2023
Нормально, а що не так ?
Спф, тон, консилер,пудра, рум´яна, хайтлайтер, туш , підводка, помада, брови.
Жертва интернета• 20 августа 2023
делаю как всегда
стрелки тушь тональный румяна помада брови - все на месте
Люблю джаз• 20 августа 2023
Только на праздник делаю или же на выход . А так редко крашусь .
emerald_88• 20 августа 2023
Пудра, контур, його ж на брови, румяна, іноді хайлайтер, тіні туди, де нема складки, туш, можу олівцем слизову підвести.
Каркуша Клара• 20 августа 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
На каком фестивале?
В Братиславе
emerald_88• 20 августа 2023
Нереально тоналку використовувати і тіні на всю повіку. Все інше тримається.
Б´ю байдики• 20 августа 2023
Не роблю.
когдадеЦкие• 20 августа 2023
Просто делаю макияж, бб, румяна, фиксирую пудрой
Повелитель бітка• 20 августа 2023
Ніколи не роблю, я прекрасна без косметики
Дама_с_коготками• 20 августа 2023
Хороший уходовый крем, скромный татуа дБ, бровей , губ, межресничка и небольшая стрелочка, честно забыла когда и красилась, мой макстмум летом это прозрачный 3д блеск кико
успокойте_Меня• 20 августа 2023
Как хорошо, что я красотка без косметики
тогдалия• 20 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Судячи по фото, які іноді виставляють тут, ми всі гарнюні.