Спасу мир• 20 августа 2023
Женщины 41-45, что из этого вы бы попробовали
Из нижеперечисленных вариантов, что
из этого бы вы хотели получить в подарок? Все одной ценовой категории, около 30 000 грн.
Исключение бьюти бокс, он стоит дороже, там много полезных мелочей, но половина пробников просрочены. Всего 500 единиц в боксе.
Результат:
вже голосів:
48 (31.37%)
Уходовый набор
46 (30.07%)
Мне не 41-45
42 (27.45%)
Парфюмерию
9 (5.88%)
Крем
8 (5.23%)
Бьютибокс на 50%просроченный
Майская киска• 20 августа 2023
Ничего из этого. Мне 37, но аргументирую свой ответ. Мне как-то подарили крем и сыворотку 3Lab. Цена 1000 и 600$ соответственно. Оба продукта не подошли, мазала пуки/декольте. Лучше смотреть в сторону проф/мед брэндов. Тот же Riversol и Dr.Levy творят куда более осязаемые чудеса.
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Почему вы пишете ’они’? Употребляйте слово ’мы’, маркетолог вашего уровня - это максимум 30 тыс. в месяц. Вы тоже никогда крем за всю зарплату не покупали.
А кто покупает, тем не нужен он в комплекте с холодильником:)
Мне 24, у меня нет домашнего ухода. Только дневной флюид с спф
Аноним_• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Не удешевляйте. Эта тема уже показывает, что тут мало людей, которым такой ценник привычен. Они один коем за 30 тысяч н когда не покупали.
Кому он сдался крем за 30.000 реально
Пригощаю кашею• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
А зачем покупать один крем за 30 тысяч?))))
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ дляА я нівроку
Будет освежитель воздуха в туалете или подруге мужа подарю)))
Они 30 тысяч стоят, в Инстаграме быстро продадите за 20. А за 15 одним днём.
СережкинаЯ• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Так дешево сейчас стоит Пола? А были кремы по 70 баксов!
40 евро в среднем
Аноним_• 20 августа 2023
Ответ дляРепетиторша
Духи. Никогда в жизни их не было у меня.
Почему не можете купить духи за всю жизнь
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ дляРепетиторша
Создайте тему, попросите, вам подарят.
А я нівроку• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Найду куда пристроить.) Вы главное подарите)))))
вкрации• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Тут все голосования с нашей ЦА 80-100 человек.
Що означає, що можна викинути всі ваші так звані ’дослідження’ в смітник.
Репетиторша• 20 августа 2023
Ответ дляАноним_
Нет на это денег. Сейчас с начала войны даже из косметики уходовой ничего нет.
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ дляАноним_
Кому он сдался крем за 30.000 реально
Вы знаете каковы продажи этого крема в Украине ? Вы удивитесь и возмутитесь.
вкрации• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Всього 24? Тоді зрозуміло, чому ви вважаєте, що для жінок 45 років найкраща сумка - це шопер.
Заместитель Анонима• 20 августа 2023
Если бы был выбор только из этого, то я бы выбрала духи. Но по хорошему для меня все бесполезная фигня, за 30 тыс можно купить гораздо более интересные вещи.
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
А зачем покупать кусочек сыра за 1000 грн, если можно купить три кило плавленных сырков.
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ длявкрации
Это уже заказчику решать.
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ длявкрации
Я не ошибаюсь.
Пригощаю кашею• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Ну и логика у вас)))
Там все розмивчато• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Как мило. Дешевый манипулятивный прием из арсенала продавцов пылесосов Рейнбоу.
Репетиторша• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Создайте тему, попросите, вам подарят.
С чего вдруг? И я не попрошайка.
Грушки-яблочки• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Блін, п…ць. Ок, допустимо вас влаштовує така кількість голосів. Але вірити, що вони реальні і на основі цього робити якісь маркетологічні висновки - це дно ж якесь…
Тримбулька• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Серьги это дело вкуса, а не ухода. Для нужного нам результата нужна именно косметика.
Пуссеты с брюликами это классика. А уход подбирается индивидуально.
Короче вам учится еще и учится работать
Невидимка• 20 августа 2023
Парфумерія цього бренду у мене є, а крем був -за такі гроші він нічого не робив абсолютно, так що я нічого б не вибрала.
Ксерокопия ночи• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Говорят что минус 5 лет сразу. Я не пробовала. Первое это духи.
Глупые опросы. Описание духов? Всем подходит? Всем нравится?
Описание крема? Всем подходит и нравится? О просрочке умолчу...это себе с какашками смешать надо..
И третье фото не поняла. Хз
Мне47. Ответ ничего !
И третье фото не поняла. Хз
Мне47. Ответ ничего !
Ксерокопия ночи• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Косметика-индивидуально!
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ дляРепетиторша
С чего вдруг? И я не попрошайка.
Я видела тут дарят духи, может и вам повезет.