Спасу мир• 20 августа 2023

Женщины 41-45, что из этого вы бы попробовали

Из нижеперечисленных вариантов, что
из этого бы вы хотели получить в подарок? Все одной ценовой категории, около 30 000 грн.
Исключение бьюти бокс, он стоит дороже, там много полезных мелочей, но половина пробников просрочены. Всего 500 единиц в боксе.
Результат:
вже голосів: 153
48 (31.37%) Уходовый набор
46 (30.07%) Мне не 41-45
42 (27.45%) Парфюмерию
9 (5.88%) Крем
8 (5.23%) Бьютибокс на 50%просроченный
автор Спасу мир • 20 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
З ваших варіантів нічого.
Значит катите свой холодильник домой без подарка :-)))
Анонимус Я• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Это не подарок вам на день рождения, а допустим, подарок при покупке холодильника :-))
Это ж какая накрутка в цене на холодильник...
СережкинаЯ• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Косметолог, которая кремы свои варит и косметику разную продает. Натуральное типа все было, когда начинали. Мама моя любила, когда я маленькая была, лет 20 назад.
Неее
Натурального там и близко нет, просто правильная косметика в нужных концентрациях и правильных формах. И правильных банках.
Я лет 15 назад начала читать на их сайте (бьютипедия) результаты анализов различной косметики и увидела сколько на косметическом рынке пустышек. Но сейчас этот раздел уже убрали.
Соображалочка• 20 августа 2023
Ответ дляЯ не в теме
Ничего. Бессмысленные подарки. Ну, может, кроме парфюмерии. А крем и эти штуки для волос - зачем? От одного крема толку не будет, восстановление волос мне просто не надо. Да и мало кому надо в таком возрасте. Дамы 40+ , как правило, имеют возможность ухаживать за волосами так, что они не нуждаются в восстановлении.
Просрочка из брокарда вообще - треш)
Как правило, но не всегда
Гидроусилитель руля• 20 августа 2023
парфумерію, але ту, яку я сама виберу
Шкала Радощів• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Краще вже без подарунку
СережкинаЯ• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
А, это вы продаёте какой-то курс для неувереных дурочек за 20 тыс в другой теме , а это будет подарок к покупке курса?)
Тримбулька• 20 августа 2023
Ладно, нельзя деньгами, но хоть серьги какие то можно было бы в опрос добавить?
Ну реально херню какую то насобирали в список
Колишня муза• 20 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Погуглите, если интересно)
Нашла. Американская уходовая косметика от 6 $ но это ж не 30 тыс. А вы пользовались? У вас проблемная кожа?
А я нівроку• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Увы нельзя.
Да?.. Ну ладно.Давайте парфюм😁
Сегодня я не я• 20 августа 2023
Якесь все не апетитне.
СережкинаЯ• 20 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
У меня обычная кожа на 40+. Полой пользовалась. Мне не нужна косметика за 30 (50, 70) тысяч)) нужна та, которая работает) всякое золото, чёрная икра, бриллиантовая пыль в креме мне не нужна) нужна хорошая сыворотка, ретиноиды, работающий спф...
КартаБезКомиссий• 20 августа 2023
Скорее бьюти бокс, просрочку выбросить а остальное можно детям отдать, может что-то там попадется и стоящее.
автор Спасу мир • 20 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Нет. Это отдельные траты из рекламного бюджета. Маржа рассчитывается без этого показателя.
Оле Лукойе• 20 августа 2023
Мені пуховик треба на зиму
вкрации• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Щось мені здається, що скоро Вас з тріском звільнять з роботи.
автор Спасу мир • 20 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
Краще вже без подарунку
Отказались бы, честно?
автор Спасу мир • 20 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Я ничего не продаю, я создаю темы, в которых пытаюсь понять женщин этого форума. Темы мои.
Там все розмивчато• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
При покупке холодильника подарок за 30000? Планетарный миксер Китчен Эйд в самый раз.
Любые подарки парфюмерии и косметики должны быть индивидуальны и согласовыватся с самой женщиной. Пальцем в небо - и подарок будет на помойке или передарен в лучшем случае. А уж о том, что таким подарком можно стимулировать женщину на покупку холодильника, речь вообще идти не может.
автор Спасу мир • 20 августа 2023
Ответ дляТримбулька
Серьги это дело вкуса, а не ухода. Для нужного нам результата нужна именно косметика.
автор Спасу мир • 20 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Так дешево сейчас стоит Пола? А были кремы по 70 баксов!
Кашка-маняшка• 20 августа 2023
Гроші
Пригощаю кашею• 20 августа 2023
За 30.000 можно классную косметику подобрать, полный комплект ещё
и на духи хватит
Аноним_• 20 августа 2023
Ответ дляА я нівроку
Да?.. Ну ладно.Давайте парфюм😁
Вдруг они вонючие жутко
автор Спасу мир • 20 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
и на духи хватит
Не удешевляйте. Эта тема уже показывает, что тут мало людей, которым такой ценник привычен. Они один коем за 30 тысяч н когда не покупали.
СережкинаЯ• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Мы тут все разные. А вы на рефералках с ин сайтов здесь не зарабатывали раньше?
вкрации• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Проголосувало менше 70 людей. Про яку репрезентативну вибірку можна взагалі говорити? Який з Вас маркетолог, якщо Ви навіть елементарних основ не знаєте?
Там все розмивчато• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Почему вы пишете ’они’? Употребляйте слово ’мы’, маркетолог вашего уровня - это максимум 30 тыс. в месяц. Вы тоже никогда крем за всю зарплату не покупали.
А кто покупает, тем не нужен он в комплекте с холодильником:)
автор Спасу мир • 20 августа 2023
Ответ длявкрации
Тут все голосования с нашей ЦА 80-100 человек.
А я нівроку• 20 августа 2023
Ответ дляАноним_
Вдруг они вонючие жутко
Будет освежитель воздуха в туалете или подруге мужа подарю)))