Спасу мир• 20 августа 2023
Женщины 41-45, что из этого вы бы попробовали
Из нижеперечисленных вариантов, что
из этого бы вы хотели получить в подарок? Все одной ценовой категории, около 30 000 грн.
Исключение бьюти бокс, он стоит дороже, там много полезных мелочей, но половина пробников просрочены. Всего 500 единиц в боксе.
Результат:
вже голосів:
48 (31.37%)
Уходовый набор
46 (30.07%)
Мне не 41-45
42 (27.45%)
Парфюмерию
9 (5.88%)
Крем
8 (5.23%)
Бьютибокс на 50%просроченный
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
З ваших варіантів нічого.
Значит катите свой холодильник домой без подарка :-)))
Анонимус Я• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Это не подарок вам на день рождения, а допустим, подарок при покупке холодильника :-))
Это ж какая накрутка в цене на холодильник...
СережкинаЯ• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Косметолог, которая кремы свои варит и косметику разную продает. Натуральное типа все было, когда начинали. Мама моя любила, когда я маленькая была, лет 20 назад.
Неее
Натурального там и близко нет, просто правильная косметика в нужных концентрациях и правильных формах. И правильных банках.
Я лет 15 назад начала читать на их сайте (бьютипедия) результаты анализов различной косметики и увидела сколько на косметическом рынке пустышек. Но сейчас этот раздел уже убрали.
Соображалочка• 20 августа 2023
Ответ дляЯ не в теме
Ничего. Бессмысленные подарки. Ну, может, кроме парфюмерии. А крем и эти штуки для волос - зачем? От одного крема толку не будет, восстановление волос мне просто не надо. Да и мало кому надо в таком возрасте. Дамы 40+ , как правило, имеют возможность ухаживать за волосами так, что они не нуждаются в восстановлении.
Просрочка из брокарда вообще - треш)
Как правило, но не всегда
Шкала Радощів• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Краще вже без подарунку
СережкинаЯ• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
А, это вы продаёте какой-то курс для неувереных дурочек за 20 тыс в другой теме , а это будет подарок к покупке курса?)
Тримбулька• 20 августа 2023
Ладно, нельзя деньгами, но хоть серьги какие то можно было бы в опрос добавить?
Ну реально херню какую то насобирали в список
Колишня муза• 20 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Погуглите, если интересно)
Нашла. Американская уходовая косметика от 6 $ но это ж не 30 тыс. А вы пользовались? У вас проблемная кожа?
СережкинаЯ• 20 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
У меня обычная кожа на 40+. Полой пользовалась. Мне не нужна косметика за 30 (50, 70) тысяч)) нужна та, которая работает) всякое золото, чёрная икра, бриллиантовая пыль в креме мне не нужна) нужна хорошая сыворотка, ретиноиды, работающий спф...
КартаБезКомиссий• 20 августа 2023
Скорее бьюти бокс, просрочку выбросить а остальное можно детям отдать, может что-то там попадется и стоящее.
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ дляАнонимус Я
Нет. Это отдельные траты из рекламного бюджета. Маржа рассчитывается без этого показателя.
вкрации• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Щось мені здається, що скоро Вас з тріском звільнять з роботи.
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ дляШкала Радощів
Краще вже без подарунку
Отказались бы, честно?
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ дляСережкинаЯ
Я ничего не продаю, я создаю темы, в которых пытаюсь понять женщин этого форума. Темы мои.
Там все розмивчато• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
При покупке холодильника подарок за 30000? Планетарный миксер Китчен Эйд в самый раз.
Любые подарки парфюмерии и косметики должны быть индивидуальны и согласовыватся с самой женщиной. Пальцем в небо - и подарок будет на помойке или передарен в лучшем случае. А уж о том, что таким подарком можно стимулировать женщину на покупку холодильника, речь вообще идти не может.
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ дляТримбулька
Серьги это дело вкуса, а не ухода. Для нужного нам результата нужна именно косметика.
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ дляКолишня муза
Так дешево сейчас стоит Пола? А были кремы по 70 баксов!
Пригощаю кашею• 20 августа 2023
За 30.000 можно классную косметику подобрать, полный комплект ещё
и на духи хватит
Аноним_• 20 августа 2023
Ответ дляА я нівроку
Да?.. Ну ладно.Давайте парфюм😁
Вдруг они вонючие жутко
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ дляПригощаю кашею
и на духи хватит
Не удешевляйте. Эта тема уже показывает, что тут мало людей, которым такой ценник привычен. Они один коем за 30 тысяч н когда не покупали.
СережкинаЯ• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Мы тут все разные. А вы на рефералках с ин сайтов здесь не зарабатывали раньше?
вкрации• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Проголосувало менше 70 людей. Про яку репрезентативну вибірку можна взагалі говорити?
Який з Вас маркетолог, якщо Ви навіть елементарних основ не знаєте?
Там все розмивчато• 20 августа 2023
Ответ дляСпасу мир
Почему вы пишете ’они’? Употребляйте слово ’мы’, маркетолог вашего уровня - это максимум 30 тыс. в месяц. Вы тоже никогда крем за всю зарплату не покупали.
А кто покупает, тем не нужен он в комплекте с холодильником:)
Спасу мир
• 20 августа 2023
Ответ длявкрации
Тут все голосования с нашей ЦА 80-100 человек.
А я нівроку• 20 августа 2023
Ответ дляАноним_
Вдруг они вонючие жутко
Будет освежитель воздуха в туалете или подруге мужа подарю)))