пу_пугренчик• 20 августа 2023
Вам 41-45, какая вам больше нравится?
В дополнение к тем, что у вас уже есть.
Результат:
вже голосів:
38 (28.36%)
36 (26.87%)
22 (16.42%)
20 (14.93%)
15 (11.19%)
Мне не 41-45
3 (2.24%)
пу_пугренчик
• 20 августа 2023
Ответ дляМарс атакует
Если у третьего фото есть колесики, то ее. На рынок ходить
Вам 41-45 и у вас нет сумки, с которой вы можете пойти на рынок?
Марс атакует• 20 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
На колесиках нет
пу_пугренчик
• 20 августа 2023
4 и 5 должны набрать больше всего голосов, если зеваки не будут тыкать голосование просто так
пу_пугренчик
• 20 августа 2023
Ответ дляМарс атакует
На колесиках нет
Вы специально создаёте тут 45-летним такой имидж? Кравчучка, забитая скучная жизнь, консервация и коты... вам же не 45
Щебетуха• 20 августа 2023
Я ещё от тех, что в прошлой теме не отошла.. У Вас слишком высокая продуктивность, отдохните, выпейте чай, отложите телефон в сторону...
Кукусикиииииии• 20 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Зеваки? Тролли, Вы хотели сказать?
пу_пугренчик
• 20 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
Последние часы, завтра выходной!!!!!
Королева краси• 20 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
У мене дивне питання - а навіщо вам опитування, якщо ви знаєте, що має набрати найбільше голосів?
Харчовий тріль• 20 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
Та яка ж це продуктивність. Це хаотичне бігання по двору, як у курок з відрубаною головою.
Харчовий тріль• 20 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
Дуже схоже, що автор якомусь замовнику впарює круте маркетологічне дослідження. Потім домалює нулики і представить як опитування по території України і бла-бла-бла.
пу_пугренчик
• 20 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
Я могу ошибаться в своих предположениях. И если да, значит аудитория обманула нас ещё больше, чем мы заложили в погрешность. Например голосовали женщины другого возраста
курасаны• 20 августа 2023
Ответ дляХарчовий тріль
пу_пугренчик
• 20 августа 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Для ответов нужно графики рисовать.
Щебетуха• 20 августа 2023
Ответ дляХарчовий тріль
Сплошные темы от автора, в ленте, уже который день.. Отож и оно, хватит бегать хаотично, автору нужно присесть и отдохнуть, а нам отдохнуть от её эм.. странных тем.
Королева краси• 20 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
пу_пугренчик
• 20 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Красный смех продуцирует с повышенной работоспособностью?
Мы с вами уже встречались, вы по форуму вещи собираете. Красный смех это моя мама, вы говорили, что она должна вам отправить микроволновку, телефон, что-то ещё. Вы собирательница вещей.
Впораюсь зі всим• 20 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Засирать ленту это у вас семейное?
Королева краси• 20 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Для ответов нужно графики рисовать.
Так ви ж в курсі де скільки яких відповідей має бути і скільки обманули про вік. В чому проблема графіки намалювати?)))
Санька-4b93• 20 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Таки красный смех. Ну что сказать, вам бы из лесу выйти и с нормальными живыми людьми пообщаться. А то кризис жанра уже наблюдается. А то и чего похуже.
пу_пугренчик
• 20 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
А зачем вы участвуете в темах которые кажется вам странными? Потому что нет других?
Впораюсь зі всим• 20 августа 2023
Ответ дляКоролева краси
Какие графики? Если ее мама красный смех, то они без калькулятора 13% от 100 не посчитают. Красный смех у Гугла это спрашивает