пу_пугренчик• 20 августа 2023

Вам 41-45, какая вам больше нравится?

В дополнение к тем, что у вас уже есть.
Результат:
вже голосів: 134
38 (28.36%) 5
36 (26.87%) 4
22 (16.42%) 3
20 (14.93%) 2
15 (11.19%) Мне не 41-45
3 (2.24%) 1
автор пу_пугренчик • 20 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Таки красный смех. Ну что сказать, вам бы из лесу выйти и с нормальными живыми людьми пообщаться. А то кризис жанра уже наблюдается. А то и чего похуже.
Вы у меня в прошлый раз все выспрашивали про маму, я вас поэтому запомнила. И требовали прислать вещи
Щебетуха• 20 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А зачем вы участвуете в темах которые кажется вам странными? Потому что нет других?
Каждый раз думаю, а вдруг что-то интересное.. а это снова Вы... Вы ж под анонимом пишете...
курасаны• 20 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Мы с вами уже встречались, вы по форуму вещи собираете. Красный смех это моя мама, вы говорили, что она должна вам отправить микроволновку, телефон, что-то ещё. Вы собирательница вещей.
По перше, вибачтесь перед Санькою. По друге, Стіфлер, це Ваша мама 3,14здунья задушевніца, а не Саня собіратєльніца
Санька-4b93• 20 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Та себе оставьте ваши несуществующие вещи, для следующего развода лохов, ой прастити, розыгрыша Айфона. Только поторопитесь, пока вам с мамой снова анонимный бан за засирание форума не дали.
Санька-4b93• 20 августа 2023
Ответ длякурасаны
Та пусть развлекается, маненька. Там, видать, совсем грустно, даже Миша съехал из лесу и мобилизации не побоялся
ПП-шница• 20 августа 2023
1.Никакая.
2. Не люблю формованные, люблю мягкие, средних размеров.
3. Мне 45+
Примарочка• 20 августа 2023
Бабские кошолки... Куда с такими ходить??
автор пу_пугренчик • 20 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Зачем вы тогда просили эти вещи, если они вам не нужны?
автор пу_пугренчик • 20 августа 2023
Ответ дляЩебетуха
Сразу видно по названию, зашли вышли. А вы останетесь, голосуете, комментируете.
Щебетуха• 20 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Я не голосую) прочла, написала ответ и ушла)
Губки-уточкой• 20 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
А я бы взяла вторую. Она тут самая крутая. Но мне 24
Мне 46, ни одну из Ваших не купила бы
Заказала эту, на днях приедет
Тарабарщина• 20 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Я могу ошибаться в своих предположениях. И если да, значит аудитория обманула нас ещё больше, чем мы заложили в погрешность. Например голосовали женщины другого возраста
Тренинги продали уже?
Угги в горошек• 20 августа 2023
Ответ дляСанька-4b93
Миша и так известный вояка, когда не в рясе😂
Агинь!
ПП-шница• 20 августа 2023
В мене така, тільки біла
автор пу_пугренчик • 20 августа 2023
Ответ дляУгги в горошек
Агинь!
У него сейчас другая борода :-))
автор пу_пугренчик • 20 августа 2023
Ответ дляТарабарщина
Тренинги продали уже?
Исследуем спрос пока ещё, это не быстро.
автор пу_пугренчик • 20 августа 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Мне 46, ни одну из Ваших не купила бы
Заказала эту, на днях приедет
Я обычные специально не добавляла, обычных сумок у каждой женщины есть несколько штук.
Губки-уточкой• 20 августа 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Ну да, у каждой по несколько Селин имеется, конечно
НаБалКоніХодять• 20 августа 2023
Ответ дляМарс атакует
Если у третьего фото есть колесики, то ее. На рынок ходить
Вот первое, что подумала, а то все дикие какие-то расцветки))
автор пу_пугренчик • 20 августа 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Дело не в бренде, а в концепте. Нейтральная повсендевная сумочка, у вас дороже, у кого-то дешевле. Но она универсальная, практичная, обычная. Нейтральная.