Запароленое одеяло• 20 августа 2023
Не могу быть терпилой. Из-за этого ...
Не могу быть в отношениях. Ущемлять себя. Терпеть что-то. Если что-то не нравится всегда говорю. Парни мне говорили, что я одна такая, что другие их женщины всегда были спокойные и все воспринимали нормально, их все и всегда устраивало. А я так не могу. Значит буду всегда одна?
Розвідка Маші• 20 августа 2023
Нужно быть не терпилой, а немного проявлять мудрость, где-то хитростьи тд
Губки-уточкой• 20 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Типічне виправдання терпіли))
Кожного дня слухаю про цю’мудрість’ аби не бути самій
Розвідка Маші• 20 августа 2023
Ответ дляГубки-уточкой
Типічне виправдання терпіли))
Правильно, лучше одной
Чудо в декрете• 20 августа 2023
Мовчати не треба, але ще важливо те, як ви говорите. Якщо з претензією чи наїздом, то і правда не сприймається. Якщо не чує нормальних слів, то шукати ще.
Наверняка• 20 августа 2023
Мое мнение- все хорошо в меру.
Вы просто не нашли пока своего суженого, который Вас полюбит такой прямоленейной, а Вы научитесь рядом с ним быть и водой и пламям)
Ну и интересно почему ж они не остались со своими спокойными-нормальными, а пошли искать дальше?
Губки-уточкой• 20 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Правильно, лучше одной
Однозначно краще ніж з ким попало
Запароленое одеяло
• 20 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
А если не хочется себя ущемлять и терпеть то что неприятно. Если хочу жить так как я хочу. Неужели я должна быть одна теперь
Запароленое одеяло
• 20 августа 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
А зачем вам кто то? Подстраиваться под кого то? Сидите одна
Тоже так думаю. Иногда накатывает хочется любви, потом проходит, когда понимаешь какая это - жоп..а)
Запароленое одеяло
• 20 августа 2023
Ответ дляРозвідка Маші
Правильно, лучше одной
Если с кем-то плохо и напряжно то да
Кудрі кручу сама• 20 августа 2023
Навіть кішку вдома завести - вже треба терпіти і змінюватись. Терпіти гоцалки в три ночі, крики о 5 ранку ’де їжа! Що ти дрихнеш!’, завивання коло брудного лотка іт.д іт.п.
Потренуйтесь на котиках, вам ще рано людину заводити.
Запароленое одеяло
• 20 августа 2023
Ответ дляНаверняка
Мое мнение- все хорошо в меру.
Наверное эти бабы их бросили все таки. Так как терпеть устали)
Запароленое одеяло
• 20 августа 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Не хочу котов, равнодушна к ним)
Дадосвидания• 20 августа 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Просто вы никого еще не полюбили. Хорошая семья это когда двое слышат друг друга, уступают и каждый хочет не себе кусочек вкусный, а своему любимому подложить. Взаимная забота и помощь...только себе не выйдет. Или жизнь в одиночестве...
Кудрі кручу сама• 20 августа 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не хочу котов, равнодушна к ним)
Ну хом´яка там, чи папужку, рибки теж ’весело’ доверху пузіком плавають. Треба ж з чогось починати.
Людину сильно складно вдома заводити без звички.
Давно без алко• 20 августа 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
если вы не в состоянии нормально выразить свое недовольство, то где ж гам найти такого ущербного, который на все будет согласен, лишь бы вы были с ним?
Дама_с_караваем• 20 августа 2023
Может вам нужен другой тип мужчины, где вы будете доминировать. Но тогда терпилой будет он, если вы не готовы идти на компромиссы.
західний_діалект• 20 августа 2023
если ж все были такие хорошие до вас то почему они не с ними?
іронічна антитеза• 20 августа 2023
Відносини це про те що треба іти на компроміс, ти іноді поступаєшься і тобі поступаються, це коли ти ціниш свого партнера і він тебе. Але вам то не треба, бо ви зневажливо називаєте терпілами всіх хто у відносинах🤷🏼♀️
Тому будьте одна чи шукайте чоловіка-терпілу, рідкий вид в наших реаліях
Запароленое одеяло
• 20 августа 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Одной спокойнее выходит
Запароленое одеяло
• 20 августа 2023
Ответ дляДама_с_караваем
Ну да, у нас привычнее когда женщина терпила и постоянно уступает
Запароленое одеяло
• 20 августа 2023
Ответ дляДавно без алко
Мне не надо такого и сама такой быть не хочу. Я нормально выражаю все что не нравится, просто не терплю, оставляю эти отношения и все
іронічна антитеза• 20 августа 2023
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ви зневажаєте жінок? І ставите себе вище інших. Ну то ваша справа і вибір, будьте одна. В чому тоді питання в темі?
Запароленое одеяло
• 20 августа 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Неё Не хочу никого ,сейчас, заводить
Тракторні війська• 20 августа 2023
Ответ дляТётушка Лошадь
ой, это мой выбор
нет желания подстраиваться под кого-то и выслушивать чей-то бред
Запароленое одеяло
• 20 августа 2023
Ответ дляДадосвидания
Бла бла, обычно уступает только женщина ну в 90%) и задвигает свои интересы
Запароленое одеяло
• 20 августа 2023
Ответ дляіронічна антитеза
Нет. Наоборот женщин уважаю, поэтому не понимаю, почему женщина должна больше терпеть и уступать
Запароленое одеяло
• 20 августа 2023
Ответ дляТракторні війська
ой, это мой выбор
Лол. Понимаю вас)