Небалувана Галя• 21 августа 2023
Треш истории со свадеб часть 2
Нашла старую тему до военную, ссылку оставляю ниже
Поделитесь своими историями
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2962263
Поделитесь своими историями
жінка незаміжня• 21 августа 2023
Муж не смог вернуться к назначенной свадьбе, мне пришлось все переносить на другие даты. Правда теперь уже 25 лет вместе)
З вишневого садка• 21 августа 2023
Ответ дляТундиринда
’мда уж’ - це отак побиватись за мужиком, котрий ще й на своє весілля запросив, замість женитись
Вам шо, скучно чи ПМС?
Треба ось так• 21 августа 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Свекровь вынесла со свадьбы все продукты и цветы 😂
До прихода гостей?
Смажена полуничка• 21 августа 2023
Помню была на свадьбе у одногруппницы, так там так нарезался жених, что была драка с его братом, выбил ему передний зуб на свадьбе. После чего помирились) жениху брат дал в глаз, ходил потом с синяком. А свадьба была 3 дня, было очень весело, но и без драк не обошлось.
Пишу каліграфічно• 21 августа 2023
Ответ дляКарамбулкул
История о моем двоюродном брате. До свадьбы переспал со всеми подругами будущей жены. А на свадьбе в машине потрахался с дружкой, была самая скромная и неприступная. Кобель
Подруги какие-то шалавы
Ms. Dolly• 21 августа 2023
Ну не щоб треш, а прикол скоріш, виходила заміж подруга, яка жила до цього декілька років в США, переїхали з родиною після перебудови. Але нафігась вирішили грати весілля в Одесі. То наша інша спільна подруга застукала свого чоловіка з іі братом у самий інтимний момент😅 там такий Шухер був з махачом. Про орієнтацію брательника знали тільки обрані тому було весело, ну і камін-аут такий нежданчиком вийшов для бабусь, дідусів і рідні🤣 Я думала таке тіки в кіно буває
Мао_Мяо• 21 августа 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Подруги какие-то шалавы
Або двоюрідний брат звіздун задушевний.
Кусюче сонечко• 21 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Ваша история пока лидирует 😂👍
Ржу )))
Небалувана Галя
• 21 августа 2023
Ответ дляMs. Dolly
Я ору
Котики-муркотики• 21 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Я не планировала с ним прям сильно серьезные отношения, но и что у него есть серьезные планы на кого-то тоже не знала…
Кто первый залетел, та и жена
Мяо мой мяо• 21 августа 2023
Ответ дляКарамбулкул
А подружки, как партизанки, друг дружке ничего не рассказывали
Мяо мой мяо• 21 августа 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Свадьба по настоящему!
Ms. Dolly• 21 августа 2023
Ответ дляКусюче сонечко
Ваша история пока лидирует 😂👍
Ржу )))
Та на здоров´я)), сама ржу, як згадаю як бабка подруги вчепилася онуку у волосся, а діду довго пояснювали вже піддаті гості що до чого😅. Ми ще і досі подруги то іноді згадуємо) і сміємося. Таке буває тільки в Одесі.
Мяо мой мяо• 21 августа 2023
Ответ дляПишу каліграфічно
Подруги какие-то шалавы
Но в разведку с такими нестрашно
Стопясят раз обсуждала• 21 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Нет, конечно. Он меня огорошил и пригласил за неделю до торжества. Там просто было очень много общих знакомых и все бы удивились, почему меня нет среди гостей.
У меня еще обсурднее было, он принес приглашение на свадьбу а потом сказал, что передумал жениться на ней и пытался мне делать предложение. Я отказала .
Я таки пошла на эту свадьбу. Я не знала о том,что он вдруг стал встречаться с другой. Они через несколько лет разошлись.
Зупка_цем• 21 августа 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Моя всю еду со свадьбы отдала сестре и ее семье. Они на второй день бухали и ели ,слали мне сообщения ,что они пьют за наше счастье .
Нам свекровь дала коробку конфет.
Пасхальний тролік• 21 августа 2023
Ответ дляЗа ким я буду?
Я и муж . Не родители )
А почему вы ей позволили всё это вынести? Сказали бы мамо, спасибо, что помогли собрать, теперь проукты и цветы мы заберём к себе домой)
жінка незаміжня• 21 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Боже та вам жалко те объедки , я своей свекрови сказала забирать все, что она хочет
Пасхальний тролік• 21 августа 2023
Ответ дляжінка незаміжня
Почему мне должно быть их жалко? Моя свекровь ничего со свадьбы не забирала )
Обижулька• 21 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
Ну это не красит в первую очередь именно вас..
А она с женатым что ли спала? Нет ведь?
Обижулька• 21 августа 2023
Ответ дляТундиринда
так він вам, судячи з усього, і не пропонував
а Ви ’би, би...’ і ще дотепер Вас не відпускає
Что за люди? Человек поделился своей историей, но надо ковырять, упрекать, самоутверждаться. Вам полегчало?
Пуки-куки• 21 августа 2023
в селе у бабушки было. история с моей соседкой. 90-е годы.
в соседнем селе парень решил жениться, невеста какая-то приезжая. хлопец один сын у родителей, но чуть странноватый, в общем, немного особенный, как бы сейчас сказали. родители закатали пир на весь мир, наприглашали гостей, нарезали свиней, курей, наготовились - ну как полагается в селе, человек на 300. а потом накануне свадьбы они узнают, что по какой-то причине невеста не приедет (версии были разные - у нее венерическое заболевание, ее забрали в тюрьму за старые грехи, она кого-то там подрезала и забрали ее в участок - в общем, никто толком не знает, но ее точно не будет). А к свадьбе все готово, люди приглашены, музыка, свиньи, самогонка - в общем, все есть, кроме невесты. Скандал и растраты!
Моя родственница - крестная (или родичка какая-то, не помню уже) этого парня-жениха, - и говорит маме жениха - слушай, у нас тут соседка, с ребеночком, одна, из многодетной неблагополучной семьи, родителей в живых у нее уже нет, живет приживалкой на шее у брата, работящая, вроде не гулящая, давай ее за твоего быстренько посватаем, поженим, а там будут жить или нет - их дело.
В общем, уговорили они эту девчонку замуж выйти за пару дней до свадьбы.
И что? А все у них нормально, детей двое общих уже взрослых, живут небедно, она толстая и довольная. Счастлива ли - не знаю, но на вид ничего так, не замученная, вертит мужем как цыган солнцем. Свекрови уже нет в живых, а попервах свекруха ей ноги мыла и воду пила...
Вот так бывает в этом мире.
История не выдумка, честно. Хотя прошло 25 лет уже.
Вот так бывает в этом мире.
жінка незаміжня• 21 августа 2023
Ответ дляПасхальний тролік
Так пусть заберёт о боги те объедки
ЯблокоРаздора• 21 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Ага, бреши дальше. Куча знакомых не знали что у него есть девушка и отношения с ней, и куча знакомых же были приглашены на свадьбу за день. Всё ж так неожиданно
ЯблокоРаздора• 21 августа 2023
Ответ дляСоня-сонятко
У них потом через два года ещё сын родился. До войны оба хорошо жили и зарабатывали. Они сами с Донецка, после событий 2022 сестра в рашу уехала со старшей дочкой ей на тот момент было 16 лет, а он в Украину с сыном, сейчас в ЗСУ. С двоюродной сестрой на данный момент не общаюсь по понятным причинам. С ее уже бывшим мужем очень редко переписываюсь, знаю, что дочка страшая ей уже 18 там поступила. Сын в 11 пошел у нас в Украине, сейчас с родственниками живут
Какой кошмар. Зачем она сына отдала отцу? Не ёкает сердце у неё?
ЯблокоРаздора• 21 августа 2023
Ответ дляПуки-куки
Вот так бывает в этом мире.
Потрясающая история. Самая лучшая
Твоя подружайка• 21 августа 2023
Хотите треш? Свекровь забрала все подаренные нам деньги, потом не хотела отдавать ))) В итоге отдала, но я не уверена, что там была полная сумма ))) Свадьбу оплачивали 50/50 - мой муж (сам, не из родительских денег) и мои родители, потому что я тогда только две недели, как закончила универ, я на 10 лет младше мужа.