Небалувана Галя• 21 августа 2023

Треш истории со свадеб часть 2

Нашла старую тему до военную, ссылку оставляю ниже
Поделитесь своими историями
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2962263
ПотеряласЯ Я...• 21 августа 2023
Мене запросили на весілля, ні в кого тоді ще не було фотоапаратів, а в мене був. Я фоткала молодих, такі гарні були фото. І ВИПАДКОВО відформатувала всі фото в кінці дня, ну я ще сама погано вміла ним користуватись.. ох, образа на мене на все життя((( таке.. живуть ніби нормально.

Трахтибидох• 21 августа 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Ага, бреши дальше. Куча знакомых не знали что у него есть девушка и отношения с ней, и куча знакомых же были приглашены на свадьбу за день. Всё ж так неожиданно
Я тут протерла хрустальный шар и вангую, что она не была его девушкой. Они друзья детства или вроде того. Когда-то может и были отношения в подростковом возрасте, но они разбежались. Однако общались, дружили и у них был периодически секс. Но парой они не были, в т.ч. и для общих знакомых.
А девушка, на которой он женился, - не из их компании.
ЯблокоРаздора• 21 августа 2023
Ответ дляТрахтибидох
Фигово вы шар свой протираете, друзей на свадьбу он пригласил за день до события?
булоТАЙминуло• 21 августа 2023
Не весілля, а реєстрація.
У нас з чоловіком це був другий шлюб (у мене та у нього), при тому, що нам було 24 та 25 років, тобто молоді.
Приїхали з моря та пішли в ЗАГС просто розписатися, перед тим певний час разом прожили.
Було 10 ранку. Не знаю, чому ми зразу в кафе не пішли, а купили шампанське та пішли до батьків чоловіка, бо це було в їх місті.
Вони якраз шпалери клеїли. То замість того, щоб на годинку відволіктися і випити з дітьми шампанського, ще й нас припахали клеїти шпалери, яке там шампанське.
Зараз би послала тих свекрів разом зі шпалерами, а тоді, 18 років тому, стала і мовчки клеїла.
До сих пір виказую це свекрусі та чоловіку при нагоді.
празники не помню• 21 августа 2023
Я гуляла на свадьбе у подруги. Один ряд столов был для гостей невесты, другой - для гостей жениха. Гости невесты все знали друг друга очень хорошо. И вот среди гостей невесты оказался незнакомый парень. Мы начали знакомиться, уточнять с чьей стороны он пришел на свадьбу, он сказал, что со стороны невесты, а потом проболтался, что это не первая свадьба, куда он просто приходит покушать. За вторым столом названного гостя уже не было))))
булоТАЙминуло• 21 августа 2023
Ответ дляТвоя подружайка
Хотите треш? Свекровь забрала все подаренные нам деньги, потом не хотела отдавать ))) В итоге отдала, но я не уверена, что там была полная сумма ))) Свадьбу оплачивали 50/50 - мой муж (сам, не из родительских денег) и мои родители, потому что я тогда только две недели, как закончила универ, я на 10 лет младше мужа.
У мого чоловіка у на весіллі у його брата ( старшого сина) свекруха також забрала всі гроші. Молоді жили у домі свекрів після весілля, то вона всім там розпоряджалась. Молодим було по 18 років. Могла б хоч щось дати.
Вже років до 30 пройшло, а невістка старша до цих пір згадує проживання з мамО.
Аноним_1857• 21 августа 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Какой кошмар. Зачем она сына отдала отцу? Не ёкает сердце у неё?
Судя по описанию на тот момент сыну было лет в 15, в таком возрасте он может сам решить в какой стране и с кем хочет жить. Это же не хомячок, что отдала / не отдала. И отец такой же родитель.

Плакулька• 21 августа 2023
У меня была пара знакомых, которые должны были жениться. И вот за день до свадьбы у него был типа мальчишник. Пришел с другом в кафе, сняли двух телок. Подарили им по розе и ушли под ручку. Я видела, потому что официанткой тогда работала и это было в мою смену. Той девушке так ничего и не рассказала. Не решилась. Но они мало прожили, быстро развелись.
ТаЕщеОптимистка• 21 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Ага, особенно забавно было слушать как «лодка их любви плывет по реке счастья» и всю прочую лабуду… а неделю назад он со мной спал…
а как вы на свадьбе очутились?
ПлакалаВАвто• 21 августа 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
У меня еще обсурднее было, он принес приглашение на свадьбу а потом сказал, что передумал жениться на ней и пытался мне делать предложение. Я отказала .

Я таки пошла на эту свадьбу. Я не знала о том,что он вдруг стал встречаться с другой. Они через несколько лет разошлись.
Ой, странно, что вас тут помоями не облили)
Забобонний фрукт• 21 августа 2023
Теперешний муж моей двоюродный сестры в 98 году пришел с армии, его все это время ждала невеста, через неделю познакомился с моей сестрой, порвал отношения с прежней девушкой. Через три месяца свадьба моей двоюродной сестры, гости, стол, забавы и тут на свадьбу является эта самая девушка с мамой, со словами - мы просто посмотрим в глаза жениху. Посмотрели, что то там сказали и ушли, свадьба продолжилась. Сестра со своим мужем живет до сих пор, 4 детей, вполне счастливо живут.
ПлакалаВАвто• 21 августа 2023
Ответ дляМарія В
Ви були коханкою?
Я была свободна и независима) А мой партнер - хороший не женатый знакомый
ПлакалаВАвто• 21 августа 2023
Ответ дляМарія В
А з вам спав теж без презіка?
Я на кок
И у него уже был ребенок от первого брака, он второго и не планировал
ПлакалаВАвто• 21 августа 2023
Ответ дляМарія В
А чого були вприниці на тому весіллі?
Он изначально мой давний хороший знакомый, много общих знакомых там было, да и чего ж не пойти было на этот бал лицемерия, даже интересно было…
Да и вообще эта история в моей жизни безумно интересная была, куча воспоминаний классных, и общаемся с ним до сих пор.
ПлакалаВАвто• 21 августа 2023
Ответ дляТаЕщеОптимистка
а как вы на свадьбе очутились?
Написала и выше и ниже
Ширли-Мырли• 21 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Нет, конечно. Он меня огорошил и пригласил за неделю до торжества. Там просто было очень много общих знакомых и все бы удивились, почему меня нет среди гостей.
За неделю до торжества переспал и тогда же пригласил? Прямо сразу после? Или когда прощался? А вы туда пошли исключительно, чтобы гости не удивились? Какое благородство
ПлакалаВАвто• 21 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Во время того, как кончал - вручил приглашение. Да, чтобы гости не дай бог не спросили «где я?» и свадьбу не отменили.
Вы ж такие ответы ожидаете.
ПлакалаВАвто• 21 августа 2023
Ладно, не интересно больше бредни сумасшедших читать и еще оправдываться перед невменяемыми.
Всем удачи
Туся муся• 21 августа 2023
Ответ дляТвоя подружайка
А наши скандал закатили, когда на второй день свадьбы не увидели конверти. шо у них в головах

Ширли-Мырли• 21 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Нет, я была его партнером, во всех смыслах, около года
До свадьбы или после?
Гигиенишвили• 21 августа 2023
Ответ дляПотеряласЯ Я...
була схожа історія, у мене зеркалка була, попросили пофоткати... ну таке ’відпрацювала’ весь деть. за столом, тільки сяду котлетку з´їсти, то одразу ’біжи знімай’ ... коротше, за таке зазвичай платять, а я їм ще і 100 баксів подарувала.
Потом просили мене ще ретуш фото зробити, а я кажу, що не вмію (дійсно не вміла), і що до зеркалки такий навик в комплекті не йде, то потім від друзів-друзів чула фразу ’краще б нормального фотографа взяли’ ... наче вони мені платили))))
ПотеряласЯ Я...• 21 августа 2023
Ответ дляГигиенишвили
Та я не хотіла тоді зашкодити... і мені дійсно шкода, що у людей жодного фото з весілля. Але вже як є.
Божа кульбабка• 21 августа 2023
Ответ дляМиловидна леді
Ну это не красит в первую очередь именно вас..
А она причем к тому, что мужик - лицемер и потаскун?
Анонимарик• 21 августа 2023
Моя кума виходила заміж 19річною. Це початок 90тих був.
В неї була квартира власна, вже не пам´ятаю звідки.
І свекруха постійно натякала що навіщо їй та квартира (двушка), най переїздить до них, а квартиру віддасть її доньці, бо та з дітьми.

Коротше видурили якимось чином в неї ключі і поки було весілля - завезли на квартиру речі сестри чоловіка, а речі самої куми покидали в клунки і притягли їх до хати свекрухи. Поставили перед фактом.
Розрахунок мабуть був на те, що вона дуже несмілива тоді була і просто промовчить. І дійсно промовчала, жила з чоловіком і його мамою, а донька свекрухи жила з родиної на тій квартирі. Жили погано, вона навіть шукала кімнату в оренду, бо оті окупанти сказали що ніде не підуть.
Аж поки не стало настільки погано, що кума якось розплакалася брату, який жив за кордоном. Той приїхав, зняв двері і повикидав речі ’гостей’. Потім ще й водив сестру розлучатися.
ГейСюда• 21 августа 2023
мой бывший. К тому моменту мы уже год как не встречались.
У него должна была быть свадьба, но он в ЗАГС не явился. Где он, что с ним не знает никто: ни родители, ни друзья (накануне провели ’мальчишник’ в баре и разъехались все по домам).
В общем жениха три дня искали, родители его были вообще в панике. В общем нашёлся: на какой-то съёмной хате с двумя проститутками.
Свадьбу, естественно, отменили.
Всю эту историю мне рассказали общие знакомые
Божа кульбабка• 21 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Он не мудак, в моих глазах…
И я ему благодарна за многие вещи, он очень умный, грамотный человек. И я понимаю его даже во многих вещах. Но замуж за него не пошла бы
Он год спал с вами и еще с кем- то не предохраняясь. Он не мудак. Он фантастический подлец.
Божа кульбабка• 21 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Я на кок
А если бы заразу принес, тоже был бы хороший?
Ширли-Мырли• 21 августа 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Факт женитьбы как раз и озвучил. И причина ж выявилась на свадьбе - беременность
О, знакомый стиль фантазий роковухи
Красный смех?
Божа кульбабка• 21 августа 2023
Ответ дляМафиозная
Понятно. Боже, храни нормальных женщин от таких мудаков
И таких ’ подруг’
Соня-сонятко• 21 августа 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Он сам захотел поехать в Украину, она уехала в россию с дочкой. Это было желание сына