Ёшки_Матрёшки• 21 августа 2023
Что скажете про Cher 17, One by one, twice и подобные Украинские бренды?
Может есть какие - то ваши любимые бренды )
ничевока• 21 августа 2023
Скажу що це шлак і ціни не малі за таке барахло.По ціні деколи Cos, тряпка яка після прання стане ще гіршою.
Забобонний фрукт• 21 августа 2023
Мої улюблені Cabanchicom, Jul, Logic clothes, W8less, Promin. З ваших знаю тільки One by one, але якось у нас із ними не склалося) Попередній коммент просто фу, у нас купа брендів достойної якості
Щира українка• 21 августа 2023
Повний відстій, дуже багато браку довелося попрацювати саме з Cher 17, ще й технолог їх зовсім неадекватна.
ХаДиДиШь• 21 августа 2023
за полный шлак не согласна. не все бренды такие. THE Lace нравится, shtoyko, vovk. соглашусь только, что дороговато часто
Краля-Галя• 21 августа 2023
Шлак. Купила one by one джинсы темно-синие, попала под дождь - вся краска потекла на белые кеды, обувь испорчена. Ткани дешёвые, цены себе не сложат.
The lace более менее, надо выбирать, есть тоже из совсем дешёвых тканей