Мозговая пилочка• 20 августа 2023

ZARA есть слухи по открытию? Обещали же 20 августа уже открыть в киеве..

Штора с кисточкой• 20 августа 2023
А не з вересня хіба?
Секс-Бомба• 20 августа 2023
Поки тиша в закритих магазинах...і продавців навіть не шукають.
Паспортний стіл• 20 августа 2023
Ого, зара была закрыта??
Тут как тут• 20 августа 2023
Боже, що ви там находите? Была в двух разных магазинах за последние 10 дней. Ну тряпки какие то...розовые пиджаки с перьями, кофточки, не закрывающие пупок. Все ткани синтетика. Одно льняное платье на весь магазин и то заказывать надо на сайте. В магазине только померять можно. Не могу понять всеобщего восторга)) подростки в магазине только. Ну да. На 100 евро можно накупить кучу дряни. Сама такая была в 17 лет))
Штора с кисточкой• 20 августа 2023
Ось що знайшла
Іспанська група Inditex, що є власником брендів ZARA, Pull&Bear, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho, Zara Home та інших, може відновити роботу своїх магазинів вже до кінця жовтня. Про це заявив голова Української Ради Торгових Центрів Максим Гаврюшин
Тепличная• 20 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Нащо їх шукати. Всі ті самі
Тепличная• 20 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Купа одягу з натуральних тканин
Тут как тут• 20 августа 2023
Ответ дляТепличная
Купа одягу з натуральних тканин
Може, два роки назад так і було. Зараз воно все якесь убоге. З трьох поверхів шмаття не купила нічого. І оця фішка з замовленням - дурня. Тобто купити не можна. Прийшов, поміряв, замовив через сайт. І так багато з чим. Нащо такі складнощі? Половина покупців до сайту не дійте. Купить щось інше в той же вечір
автор Мозговая пилочка • 20 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Что значит только примерить можно, это где такое? На сейле действительно тяжело отыскать что-то в хорошее и натуральное в своем размере. Но в остальном это хорошие лекала, современные модели, всегда вещи трендовые
Тепличная• 20 августа 2023
Ответ дляТут как тут
В якому місті таке убоге?
Тут как тут• 20 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Это уже везде такое. Новый формат работы Зары для многих моделей новой коллекции. В ЕС уже так, как правило
Тут как тут• 20 августа 2023
Ответ дляТепличная
В якому місті таке убоге?
Мілан і Трієст
Тепличная• 20 августа 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Точно. Зара кожні 2 тижні відшиває нові колекції. Все трендове.
Сусідка знизу• 20 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Плюсую. Не пойму почему люди с таким придыханием говорят о заре. Тряпьё-тряпьем.
Манкоголік• 20 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Вчера пришла, прмеряла, купила, как обычно. Прага
Манкоголік• 20 августа 2023
Ответ дляСусідка знизу
Можно дёшево купить вещи из натуральных тканей, которые хорошо сидят
Сусідка знизу• 20 августа 2023
Ответ дляМанкоголік
Не знаю что там хорошо сидит. Разве что на подростках и юных девах. Всё что показывали тут советчицы мне барахло-барахло.
Секс-Бомба• 20 августа 2023
Ответ дляТепличная
Нащо їх шукати. Всі ті самі
Які поїхали? Чи хтось чекав 1,5 року наповерненя?
Тепличная• 20 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Я зателефонувала 70%, всі готові працювати
Секс-Бомба• 20 августа 2023
Ответ дляТепличная
Ви там працюєте?
Тепличная• 20 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Ви там працюєте?
Працюю
Секс-Бомба• 20 августа 2023
Ответ дляТепличная
Працюю
І коли планується відкриття? Чи це секрет?
Тепличная• 20 августа 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Є офіційні заяви.
Санта Барбара• 20 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Там много вещей из хлопка / льна
Особенно сейчас много льянных костюмов и платьев
Санта Барбара• 20 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Это где такое ?)
Глаголиця• 20 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Ось що знайшла
Жовтня якого року?)
Тут как тут• 20 августа 2023
Ответ дляМанкоголік
Это не для всех моделей. Я у продавца спросила. Новый формат работы
Потребую апгрейду• 20 августа 2023
Уже несколько раз обещали открыть.
Ответ дляТут как тут
Что вы имеете в виду? Премиум линейку Зара?)
Дама с заначкой• 21 августа 2023
Скоро відкриють. Вже розвісили одяг в магазинах