Не боюся осуду• 21 августа 2023

Опишите, кто для вас - женщина- торговка?

Какая она? Как она себя ведёт?
Есть такой типаж - торговка. Это как ,по вашему? Если можно- максимально опишите) может по примеру людей из вашей жизни?
Белочкой зови• 21 августа 2023
Ответ дляЛуковая
Какие - такие?
любительницы поскандалить с незнакомыми людьми в практически любой ситуации

Язвочка• 21 августа 2023
Ответ дляРожева юбка
Неймовірна
А мне уже нет, одно и то же , поток сознания льётся. Цены космические и здесь писали в каком она виде отправляет свой дорогущий товар и как она ведёт себя на рынке .
Дама_с_караваем• 21 августа 2023
Ответ дляБавовнятко
Громкоголоса, напориста, фізично міцна, витривала, з чоловічими рисами у зовнішності і характері, дещо груба, з обмеженим кругозором.
Ото у вас маразм и наступил очень давно,как то противно читать,что вы не далёкая,грубая, фу на вас
Дама_с_караваем• 21 августа 2023
Ответ дляБелочкой зови
да везде, в тех же магазинах, на рынках, в общественном транспорте, парковках, трц да и просто на улице скандалисток хватает, кто на ровном месте может создать проблему и скандал
А здесь на советчице 90 процентов.скандалистки, ссорятся с мамой, соседом,на дет площадке
Не худа ні разу• 21 августа 2023
Я торговка зі стажем в 40 роквв.
Продавала все:від бочок і приборів ночного бачення до шкарпеток.
Зараз торгую квітами ч4рез інтернет.
Маю дуже хорошу репутацію,біля 5 тис чол стежать за моєю сторінкою.
Багато хто чекає довгенько,аби в мене купити.
Я смілива,справедлива,чесна.
Так і продавщиць своїх вчила.
Дзвонять,дякують за науку.
Рожева юбка• 21 августа 2023
Ответ дляЯзвочка
Ви теж з Одеси?
Бачили її в реальному житті?
Алина-1240• 21 августа 2023
Что за бред.а как это по вашему представляется?)
Луковая• 21 августа 2023
Ответ дляПушка заряджена
Та потому что тема про натуру, а не про деятельность. Это как ’кобель’ не только собака мужского пола, а ещё гулящий мужик))
Это вы не поняли. Такая натура была характерна для для дам сферы торговли. Очень ярко было. В других сферах встречалась очень редко, поэтому и говорю - ушел совок, ушел типаж.
Луковая• 21 августа 2023
Ответ дляБелочкой зови
Причем тут скандалистки к торговкам? Так вообще кого угодно, кто не нравится, можно торговкой обозвать.

Пушка заряджена• 21 августа 2023
Ответ дляЛуковая
Та думайте, что хотите))) прицепились со своей сферой торговли и совком))))
Капитанша• 21 августа 2023
Ответ дляМамин тріль
Це де так за прибирання платять?
У меня своя клининговая компания. Иногда приходится и самой убирать, когда кто то не выходит в последний момент
Бавовнятко• 21 августа 2023
Ответ дляДама_с_караваем
О, Ви та сама тьотя-торговка і Вас плющить, бо заділо за живе?