Радикальная• 21 августа 2023

Куда Вы выбрасываете кошачьи какашки?

Мужчина выбрасывает какашки в мусорное ведро на кухне. И в квартире очень воняет. А у него еще мусорные пакеты на 80 л. И пока ведро не будет полным, он не выносит мусор. Жесть. Это нормально?
Результат:
вже голосів: 113
95 (84.07%) В туалет
10 (8.85%) В мусорное ведро
8 (7.08%) Свой вариант
ГейСюда• 21 августа 2023
Мої на вулицю ходять
сЛАдКОежКА• 21 августа 2023
Упаковываю в пластиковые коробочки из супермаркета из-под еды какой-то
побольшомусекретику• 21 августа 2023
В унітаз
буреЛОМКА• 21 августа 2023
Не знаю куди кидала б, але такою жарою 80 л мусора точно задихнулась би, навіть без какашок.
Дадосвидания• 21 августа 2023
В унитаз и смываю. Зачем оно воняет у него? Ему приятно жить в вони?
Сумка з негодою• 21 августа 2023
Навіть не уявляю як можна у відро викидати, він же у відро не ходить, щоб воду економити.
ЛЮБА• 21 августа 2023
Совочком собрали и в унитаз , наполнитель отдельно в пакет и выкинули пошли. Зачем простите это все собирать?
Почемучка• 21 августа 2023
твёрдые отходы в унитаз, комки бентонита сначала в пакет маечку, потом плотно завязываю и вечером выношу на мусорку
зимой могу раз в 2-3 дня вынести
GaleTTa• 21 августа 2023
А свои какашки мужчина тоже выбрасывает в ведро? Что за дискриминация кошачьих какашек? Они тоже достойны быть унесеными водой
Воздух в банке• 21 августа 2023
А наполнителем каким пользуется? У нас похожая проблема была с селикогелем, тоже в пакетики паковала (его ж нельзя в унитаз), но это не особо помогало. Приходилось по два раза в день мусор выносить. Сейчас перешли на древесный - красота.
Бритоножка• 21 августа 2023
Отдельное ведёрко рядом с горшком, плотно закрывается. Маленькое, обычный пакет-маечка внутри. Выносится ежедневно. Но там и какахи, и слипшийся песок. К сожалению, мои ничего, кроме бентонита, не признают, поэтому в унитаз нельзя. А было бы удобнее.
Почемучка• 21 августа 2023
Ответ дляБритоножка
никакой наполнитель нельзя смывать а унитаз, даже те которые пишут что можно, потом от того же соевого такой налет на трубах, жесть
Невловимий Джо• 21 августа 2023
Ну и чего Вы к этому мужчине ходите ?
автор Радикальная • 21 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
Я думаю, что он воду экономит
автор Радикальная • 21 августа 2023
Ответ дляВоздух в банке
Древесный наполнитель
Бритоножка• 21 августа 2023
Ответ дляПочемучка
Хотя бы какахи можно было бы. С налипшим бентонитом я и их не рискую.
Крию матом страшно• 21 августа 2023
Наповнювач не можна змивати в унітаз, а він прилипає до какашок. То я кладу какашки в пакет для какашок (ті, що для собак, щоб на вулиці за ними прибирати), завʼязую пакет і у відро, і немає неприємного запаху.
Бесконечность-не предел• 21 августа 2023
Ответ дляПочемучка
можно МУРКА-отлично в унитаз, но только Мурка
Почемучка• 21 августа 2023
Ответ дляБритоножка
не, я смываю, но там не много налипает.
Українська Мрія• 21 августа 2023
древесные опилки - туалет.
автор Радикальная • 21 августа 2023
Ответ дляНевловимий Джо
Ну и чего Вы к этому мужчине ходите ?
Ну уже задумалась, что он жлоб
Царевна в уггах• 21 августа 2023
в туалет - какашки,без наповнювача
Почемучка• 21 августа 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
бентонит мурка ? вы серьёзно?
бедные ваши соседи, вам не смущает что при попадании влаги он становится комком ?
Подтяжка• 21 августа 2023
В унитаз. Предложила щас мужу кидать какахи в мусорное ведро. У него аж нервный смех начался) говорит’мы все умрем от вони’
Воздух в банке• 21 августа 2023
Ответ дляРадикальная
Древесный наполнитель
Тогда вдвойне странно.
Ответ дляПочемучка
бентонит мурка ? вы серьёзно?
нет. комка никогда не видела за 4 года. он даже мокрый высыпается в унитаз. именно высыпается
Впораюсь зі всим• 21 августа 2023
Ответ дляЛЮБА
А у меня на наполнителе указано ’ можно выбрасывать в унитаз’ . И он действительно не берётся в комок, смывается на ура.
Бритоножка• 21 августа 2023
Ответ дляПочемучка
не, я смываю, но там не много налипает.
У меня дво хвоста, оба крупные, соответственно, там количество приличное, и прилипает же немало. В общем, не рискую) Был бы древесный - смывала бы.
Спішу - перекидаюсь• 21 августа 2023
Коти ходять надвір
Привчені проситись навіть вночі
В нас свій будинок

А от у кумів кіт на унітаз сідає сам
Почемучка• 21 августа 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
ну это пипец, там же даже не упаковке я уверена написано что нельзя...
надеюсь вы живёте в частном доме, а не в квартире, что бы потом последствия не вылезли в виде говна из унитаза на первых этажах