Ищу-брожу• 21 августа 2023
Вопрос по котам)
В последнее время часто вижу видео, где коту дают что-то понюхать, а он закатывает глаза и как будто имитирует рвоту. У меня у самой 2 кошки, и они никогда подобного не делали. Кто разбирается, почему так делают коты, их реально тошнит от запаха, или причина в другом?
Ищу-брожу
• 21 августа 2023
Ответ дляДолькиКабана
Вонь у нос им бьёт, поэтому такая реакция
это ж какая вонь должна быть... мои нюхают чеснок, лимон, косметику и явно морщатся, грязный лоток могут понюхать с интересом, грязную одежду тоже.. но именно рвоту не имитируют
АБВГДейка• 21 августа 2023
Просто есть отдельные коты, которые так делают на еду, отличную от любимой. У приятельницы два кота, один жрёт домашний творог, а второй выкатывает глаза и издаёт рыгающий звук. Когда я увидела впервые, просто прозрела. Любитель творога, иногда, даёт ему по наглой морде.
Чебураха з перцем• 21 августа 2023
Ответ дляСкрипяСердцем
Моя просто робить тааакий вигляд
умеет смотреть матом))
СкрипяСердцем• 21 августа 2023
Ответ дляЧебураха з перцем
умеет смотреть матом))
щось типу ’що ти мені підсунула, з розуму тронулася?’
Затишне кубло• 21 августа 2023
Думаю,что просто от кошек зависит. Это как у людей - у всех разная реакция. Когда даю понюхать банан старшей кошке, она просто морщится и отворачивается. А младшая пригибается, глаза щурит и сразу убегает, как будто ее сейчас током шибанет.
Не заздріть тьоті• 21 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
а мой просто рыгает
Моя теж
Тільки одне питання -ну блін, чого о п´ятій ранку???
Миссис Буркул• 21 августа 2023
Ответ дляИщу-брожу
У меня так кот мамы реагировал на мою сыворотку для тела, а мои коты нормально
Morskakapusta• 22 августа 2023
мой котик открывает ротик и сидит офигевший если ему дать понюхать супервонючие носки, ну типа после длительного пребывания в обуви. при этом он кайфует от этого запаха, лежит потом с этими носками трется как дурак