Пленница SexShop-а!• 13 февраля 2014
Как внести продавца здесь в черный список?
Девочки,кинули на 130 грн на сландо.Могу ли я здесь написать ее данные,номер карточки и мобильный,чтоб она и здесь не развела людей?????Подскажите пожалуйста.
Пленница SexShop-а!
• 13 февраля 2014
Вчера нашла на сландо шубку,старенькая,но песец 130 грн.Мне просто мех на воротник надо был.Написала,договорились,что 80 переведу на мобильный и 5о на карточку.Все нормально,сегодня утром в 8.55 оплатила,написала.И стала ждать.В обед уже за сутки у нее было около 300 просмотров.Вечером решила спросить,а пользователь удален.Как теперь людям доверять,сама виновата.И жалко тех людей,что купились на это.Где можно выложить ее данные?????У ее в обьявлениях была шубка,сапоги б у Экко за 120 грн.И вроде сумка для видеокамеры тоже гдето за 100.
Малая еще та• 13 февраля 2014
Ответ дляанастасия401
шубка за 130 гр...и вы на такое повелись??
Пленница SexShop-а!
• 13 февраля 2014
Там состояние плохое,подертая.Но мне кусок надо был вырезать.А 130 вроде и не очень мало
Пленница SexShop-а!
• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_606
ого. Как так можно ведь эти деньги ничнго хорошого не принесут....
А там за сутки столько просмотров.Нагрелась видимо неплохо.Жалко,что я в Припяти не живу,может как то по данным нашла.Карточку ведь без паспорта не дают
Аноним_606• 13 февраля 2014
Ответ дляанастасия401
А Вы ей звонили? Жуть что творится!!! В последнее времья очень часто слышу. Подружку чуть у контакте не надули. Наверное очень прыбильно
. Будут гореть в аду
Залатавая• 13 февраля 2014
Ответ дляанастасия401
а кто вообще в Припяти живет?? вы чего?? это ж Чернобыльская зона - заброшенный город....
Пленница SexShop-а!
• 13 февраля 2014
Может где то рядом возле.Да,теперь вообще на сландо только наложкой.Где же та совесть у таких людей,противно даже людьми называть.Жалко ,что это все безнаказуемо,очень жалко