Вредняжка• 21 августа 2023

У кота глаз заплыл, чем лечить?

Подрался наверное и глаз задели.
Нижнее веко воспалились так, что теперь глаз закрытый. Чем ему капнуть мои помазать?
Life is Beautiful• 21 августа 2023
Краще до ветеринара, може бути декілька причин, треба діагноз.
Марипосса285747• 21 августа 2023
Тетрациклиновая глазная
GaleTTa• 21 августа 2023
Левомицетиновыми каплями своему недавно лечила и протирала раствором фурацилина
КАПСЛОЧНИЦА• 21 августа 2023
Лучше сразу к ветеринару. У меня кошка коту в глаз дала , ой долго мы лечили. Месяц надо было капать, мазать, промывать каждый час( хотели врачи удалить глаз, шансы давали 10%. Но мы победили))) сейчас он правда немного темнее другого глазика, но зато есть. Я к чему это говорю, к тому что обычный гнойный/ заплывший глаз может быть серьезной проблемой. Но, мы тоже не сразу к врачу пошли ( а день на 2-3) а капали, а оно не помогало. Если вам нужно я найду выписку и скажу чем ...
автор Вредняжка • 22 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
поищите пожалуйста. Я сегодня промыла фурацелином уже и закапала Левомицетиновыми каплями