Вредняжка• 21 августа 2023
У кота глаз заплыл, чем лечить?
Подрался наверное и глаз задели.
Нижнее веко воспалились так, что теперь глаз закрытый. Чем ему капнуть мои помазать?
КАПСЛОЧНИЦА• 21 августа 2023
Лучше сразу к ветеринару. У меня кошка коту в глаз дала , ой долго мы лечили. Месяц надо было капать, мазать, промывать каждый час( хотели врачи удалить глаз, шансы давали 10%. Но мы победили))) сейчас он правда немного темнее другого глазика, но зато есть. Я к чему это говорю, к тому что обычный гнойный/ заплывший глаз может быть серьезной проблемой. Но, мы тоже не сразу к врачу пошли ( а день на 2-3) а капали, а оно не помогало. Если вам нужно я найду выписку и скажу чем ...
Вредняжка
• 22 августа 2023
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
поищите пожалуйста. Я сегодня промыла фурацелином уже и закапала Левомицетиновыми каплями