Анонимарик• 21 августа 2023
Помогите, срочно нужна помощь! Язвы у собаки
Девочки, появились сегодня такие язвы у собаки? Что это может быть? В селе ветеринара нет . Помогите, кто сталкивался?
Nataliya_P• 21 августа 2023
Мокнущая экзема мб, от жары и инфекции, укус насекомого спровоцировал. Симпарика не должна давать такое, мы уже 6 лет на ней. Тут без ветврача не обойдетесь, скорее всего. Чеми спрея нет с собой?
Все знаю від і до• 21 августа 2023
У нас так аллергия проявлялась на курицу. Возможно корм не подошел вашему