Напланетянка• 21 августа 2023
Ситуация в Германии
Почему у них такие злые дети? Еду с дочкой в автобусе (ей 4 года) , там девочки лет 13-14 , берут и тыкают средние пальцы ей в лицо , у меня аж речь отняло . Они же их воспитывают в доброте, не кричат и не бьют, а в итоге вырастают злые .
Единорог помог• 21 августа 2023
Ответ дляГола з конопель
Подростки , что поделать
У нас так не ведут себя в большинстве
Морковна• 21 августа 2023
Пересадьте на следующей остановке в автобус до Украины. Отжэж проблема
Гола з конопель• 21 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
У нас так не ведут себя в большинстве
Ну тут в большинстве тоже не ведут себя так , это скорее исключение чем закономерность
Напланетянка
• 21 августа 2023
Ответ дляГола з конопель
Подростки , что поделать
У нас я таких не встречала
Единорог помог• 21 августа 2023
Ответ дляМорковна
Чемодан вокзал Украина... а просто обсудить других тут запрещено? Немцьі стали неприкосновеенньіми?
Забрала і не сказала• 21 августа 2023
А с чего Вы взяли, что они немки? Это и украинки могут быть или рашистские детки
Золота орда• 21 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
У нас так не ведут себя в большинстве
Действительно! У нас кроме обосрать других, вообще никаких развлечений
Напланетянка
• 21 августа 2023
Ответ дляМорковна
Хорошо , у вас можно будет жить?
Единорог помог• 21 августа 2023
Ответ дляЗолота орда
Вам виднее
Царівна Жабка• 21 августа 2023
Ответ дляЕдинорог помог
У нас так не ведут себя в большинстве
Так и два подростка это тоже не большинство. И у нас такие невоспитанные есть.
Золота орда• 21 августа 2023
Ответ дляГола з конопель
Про закономерности темы не интересны наверное
Им никто ничего не запрещает, они растут в абсолютной свободе выбора, действий и высказываний))
У меня подруга в Германии няней работала, то говорила что это кошмар, они и родителям своим факи показывают, а те улыбаются)
Но тем не менее перебесившись они потом становятся вполне адекватными. А мы своих завоспитываем так, что потом может переклинить и начать чудить с возрастом когда отобьется от родительского контроля. ХЗ, где золотая середина)
Напланетянка
• 21 августа 2023
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
Узьку речь вони не чули. Ребенок говорит на украинском .
Морковна• 21 августа 2023
Ответ дляНапланетянка
Хорошо , у вас можно будет жить?
Да, расскажите нам что вы из Мариуполя или откуда там и вас возмущают подростки в Германии
Золота орда• 21 августа 2023
Ответ дляНапланетянка
У нас я таких не встречала
Так тож у нас))) у нас всё лучше
Напланетянка
• 21 августа 2023
Ответ дляМорковна
Тетя , вас давит жаба?
Маю декілька думок• 21 августа 2023
Впервые такое встречаю!
Тоже уже 1,5 года в Германии. Ни разу ничего подобного .
Напланетянка
• 21 августа 2023
Ответ дляМаю декілька думок
Впервые такое встречаю!
Я тоже первый раз с таким столкнулась .
Морковна• 21 августа 2023
Ответ дляНапланетянка
Тетя , вас давит жаба?
От того, что вашему ребенку факи тычут в лицо? Задавила конечно
КондуктЕр тролейбуса• 21 августа 2023
У моего сына шрам на губе, удаляли гемангиому в младенчестве. И в нашей украинской маршрутке ребенок тыкал в него пальцем и говорил: ’Мальчик, а чего ты губу прикусил? Это некрасиво! Перестань губу прикусывать!’ Мама не реагировала никак. Так что разные дети есть в разных странах
пані Солоха• 21 августа 2023
Ответ дляGaleTTa
Тоді б усі чудили,по вашій логіці
Біле пальто• 21 августа 2023
У нас под ТЦ вечером собираются подростки, наши,мне иногда страшно там проходить. Дети 12-13 ,наверное ещё и младше,судя по виду, с электронами все, вчера узнала ещё что и пиво пьют.
Напланетянка
• 21 августа 2023
Ответ длякурасаны
Не переживайте. Ваша такая тоже будет
Я все таки надеюсь что нет . Ну хотя бы чтоб к маленьким детям с факами не лезла .
Фоточки нема• 21 августа 2023
Ответ дляМорковна
Обожаю советчицу, живой журнал анекдотов 🤣
Несу добро людям• 21 августа 2023
Ответ дляЗабрала і не сказала
с того, что реально детей не воспитывают. типа нельзя запрещать, а то травмируются. в итоге дети не видят берегов, и чем старше, тем наглее себя ведут. жила в семье, видела. реально дети неуправляемые с детства.
а в автобусе подростки вообще орут, визжат, бьют ногами в стенки, бесятся. было желание вызвать полицию.
с такими раскладами ничего хорошего их в будущем не ждёт, растёт поколение отмороженных хамов.
кстати, многие взрослые тоже себя не сильно культурно ведут.
быдла тоже полно