А у нас макарошки• Изменено 22 августа 2023
Секс в однокомнатной квартире.
Когда с родителями проживает ребенок не грудничок.
Как?
Результат:
вже голосів:
51 (34.93%)
Не пробовала, посмотреть
31 (21.23%)
В ванной и туалете как-нибудь
23 (15.75%)
Никак
16 (10.96%)
На кухне на диванчике
14 (9.59%)
Тихонько под одеялом
11 (7.53%)
Как у всех других
ВсеЧетко• 22 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
Варіант з однієї зробити 2 кімнати )) ми так зробили тепер можна і вночі зайнятись сексом..))
А сколько у Вас квадратов комната? Как Вы поделили?
Однозначно• 22 августа 2023
Ответ дляКошкинДом
Не всегда можно сделать из одной комнаты две
Прагматик флегма• 22 августа 2023
Ответ дляА у нас макарошки
То есть секс доступен только днём? И получается только по выходным? Если предположить что хотя бы один из взрослых работает?
А вы животные и не можете себя контролировать? Секс - это супер, но почему ваш ребёнок должен всё это слушать и фактически участвовать?
Прагматик флегма• 22 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Я нормально относилась к сексу родителей, комнаты отдельные, вообще не понимаю так что теперь родителям сексом не заниматься потому что ребенок дома?
Ключевое слово - комнаты отдельные.
Чемодан-Вокзал-Майами• 22 августа 2023
Ответ дляПрагматик флегма
Ключевое слово - комнаты отдельные.
Вы выше не читали?
Написано что они травмированы сексом родителей с других комнат, дикость какая
Прагматик флегма• 22 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы выше не читали?
Ну, так психика у всех разная. Есть же такие отбитые, что так сексом занимаются, что слышно на весь дом-панельку. Тут и у взрослых психика может травмироваться, что говорить о детях?
Миловидна леді• 22 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Разницу между знать, что у родителей бывает секс, и фактически принимать в нем участие как третий лишний, без своего согласия, будучи малолетним ребенком - разницы вообще не видите, да?