Аноним_596• 13 февраля 2014
Укрпочта, доставка.
Уже 4 дня жду товар отправленный мне укрпочтой,новой почтой один день ждала,почему так долго укрпочтой?
Аноним_586• 13 февраля 2014
каждый поход на укрпочту для меня как к зубному.Хотя нет,к зубному приятней.Такой мрак,через пять минут хочется застрелиться и впасть в дипрессию.
Соображалочка• 13 февраля 2014
да,дольше,но дешевле))
если срочно,то НП,но не факт,у них тоже много разных проколов бывает.
укрпрчтой бывает 2 дня идет,бывает неделя - как повезет. а вообще,следите по форме и не надо ждать корешок(его ещё долго несут).
Аноним_596
• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
Это я уже поняла,всегда заказывала только ’Новой почтой’,а тут продавец решил отправить укр.мол удобнее для нее.Для себя решила что заказываю этой почтой последний раз.
Аноним_596
• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_576
Вы первый раз заказали укрпочтой?
Ранее один раз заказывала,но пришло быстрее.
Трусиковед• 13 февраля 2014
Ответ дляЗаведУющая
укрпочтой мин. неделя идет
Не надо ля-ля, мне приходит через 3, 4, 5 дней.
Трусиковед• 13 февраля 2014
Ответ дляСоображалочка
да,дольше,но дешевле))
Ответ дляТрусиковед
я тоже довольна укрпочтой, смс-информирование, бланк-предложение созвониться и домой принесут...за сутки не доставляют, но и не воруют как на НП...заметила, что быстродействие зависит в какой день недели отправляли товар