Снежнакомка• 22 августа 2023
Винтаж или старьё?
Результат:
вже голосів:
146 (87.95%)
Сэконд Хэнд
14 (8.43%)
Винтаж
6 (3.61%)
Модное под старьё
Бла бла бла• 22 августа 2023
а че так долго ждали, надо было сразу за темой про нищенок и секонд создавать эту )))
Снежнакомка
• 22 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Это прикол?
Это по понятиям. Винтаж то что 80 лет. Ретро то что 40. По-разному считают.
Ловлю капці• 22 августа 2023
В инсте подобные страницы продают старые ночнушки комбинации, шляпы, такие сумки. Берут модницы любящие раритет. Но это ж люди проф занимаются, аккаунт с подписчиками по интересам, продажи, lookи.
Носки на подтяжках• 22 августа 2023
Ответ дляСнежнакомка
Забей
Снежнакомка
• 22 августа 2023
Ответ дляБла бла бла
А я не знаю какая это сумка. Может какой-то дизайнер так видит моду. Фото из темы про секонд хенд.
Снежнакомка
• 22 августа 2023
Ответ дляКому там слова не давали
На какой помойке нашли?
Фото из Инстаграма
Живчик-счастливчик• 22 августа 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Забей
Ппц. Значит через 10 лет я буду ретро девушка(женщина) 😟😅