Коко На Страже• 22 августа 2023

Хочу до дому, а как вспомню эти ракеты, и наши вылетают и потом

Дальше взрываются, та и много всего…вже и не хочу. Туда-сюда, тут хочу и не хочу.. 2 установки стоит напротив дома( чуть за городом) как вылетают, это невозможно…
Когда конец этому всему
Сиреневая цапля• 22 августа 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Сужу по ее вопросу. У вас более детальная информация о жизни автора?
нет информации,потому и не каркаю

Веселуха Муха• 22 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
автор.шебекинцам тоже страшно.дети уписиваются у них и заикаются.и все прифронтовые русские области-живут одним днем.страшно даже в москва сити-вот опять рой дронов их атакует.а вы может в село или др область переедьте временно или постоянно.Украина большая.я,например,живу спокойно и я не западная ,но и не фронт.за границу не хочу даже за деньги
Ви це зараз серйозно? Після Бучі, Ірпіня, Ізюма, Гостомеля? Нам співчувати русні, що вони бояться обстрілів? Рілі?🤬
Коник-стрибунець• 22 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
А это к чему вообше? Нам их пожалеть?
И никто там не уписивается, вот когда парадные начнут под землю уходить, как в Днепре итд, тогда посмотрим,а пару дронов им до сраки
Барабан для дорослих• 22 августа 2023
Ответ дляMarinkaRam
Удалено администрацией...
Зачем вы это пишите? Бухого дядька цитируете, о что в генштабе?
Барабан для дорослих• 22 августа 2023
Ответ дляСиреневая цапля
да то такой пвошник,как я балерина, 58 лет да,вояка
Ага и знает все о фронте, и первой дамочке с мясом расскажет что где стоит.
Барабан для дорослих• 22 августа 2023
Вообще хочу чтоб выехавшие перестали хейтить и пугать оставшихся. Все прекрасно видят реалии и сделали свой выбор, может кто приедет домой, и возвращается, кто на зиму уедет.
Но вот эти темы ’ страшно’ достали уже. И заграницей все то знают, про фронт, про рашистов, про опасности. Сидите там, то и сидите. Или это вам так больно, что не дома?
Вы не уверены в правильности выбора и хейтят тут.
Синди Кроуфорд• 22 августа 2023
Ответ дляЧервона рута
Не боятся только те, кто не видел настоящей войны. Мне после прошлой весны в Рубежном моя опа намного дороже чем экономика страны
Вот 100%! Моя семья из Ирпеня, выбрались не сразу, дом разрушен. То что живы - вообще чудо. И да, я не вернусь в Украину до окончания войны, а может и вообще из страха, что все повторится ( мы и в 14 все бросили и из Луганска уехали).

Барабан для дорослих• 22 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Там зара
У московській області вибухи.

В аеропортах ’Внуково’ та ’Домодєдово’ припинили прийом рейсів, оголошено режим ’Килим’.
Знову вночі.
Треба щоб аеропорти в Москві не працювали.
Педиатор_я• 22 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Ага, чтобы она лишний раз себя похвалила, какая она умничка что свою ж...пу вывезла в безопасное место, не то что эти лохи, которые остались а Украине.
Кто мешал тоже вывести себя?
Педиатор_я• 22 августа 2023
Ответ дляКашпо
От так и сказал? Брешете либо вы, либо у пвошника уже крыша поехала. Со неудивительно
А что он что-то невероятное сказал? Это понятно и дураку
Педиатор_я• 22 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну та и сидите там молча, за бугром, а то повывозили свои ж...пы и сомневаются, а правильно ли, домой они хотят, сделали выбор, жалуйтесь на свою чужбинную долю таким же, тот кто остался в родной Украине, в ежедневной опасности, вам уж точно сочувствовать не будет
Единый народ кричали они😂😂😂
Педиатор_я• 22 августа 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Там зара
У московській області вибухи.

Знову вночі.
Перемога?😂
ЯспАкойнаЯ• 22 августа 2023
Ответ дляПедиатор_я
Иди отсюда , можешь не стараться . Что то вы с утра прям оживились .
Педиатор_я• 22 августа 2023
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Кто это вы? Я первый раз за неделю зашла.
Коник-стрибунець• 22 августа 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Там зара
У московській області вибухи.

Знову вночі.
Ну это не правда,зайдите на табло аэропортов, это типа как Буданов писал,что летом в Крыму будем отдыхать. Для поднятия духа,так сказать. Я спецом зашла на табло прилёта/вылета зашла двух аэропортов посмотрела
К сожалению
Будьте так ласкаві• 22 августа 2023
Ответ дляСиреневая цапля
нет информации,потому и не каркаю
Обратитесь к логопеду, возможно он что-то подкорректирует в вашем произношении. А какая цель ’каркать’? Вас не понимают домашние?
Жена сантехника• 22 августа 2023
Ответ дляМанка Я
Если вы заграницей, не едьте сюда, ни в коем случае, пока не закончится война, безопасность прежде всего, нервная система не восстанавливается, к сожалению.
восстанавливается)
если хотите умничать, так хоть следите за новыми научными данными)
Барабан для дорослих• 22 августа 2023
Ответ дляКоник-стрибунець
К сожалению
Ну пустили знову
Новость була вечірня
Сиреневая цапля• 22 августа 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
я не знаю какая цель у людей,которые пишут вы будете сидеть без света,воды и отопления,явно не логопедическая проблема

Тро Нью-Йорку• 22 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Так нехер было рподло нападать на соседнее мирное государство и спали бы москальские дети спокойно. Или это двойные стандарты, когда русским можно убивать и сносить с лица земли города, а дроны по военным аеродромам в ответ на их иеррнэто сразу ’терроризм’?
Червона рута• 22 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Завидующих неврастеническ забыли спросить что нам делать
Медаль повесьте себе, что ’в ежедневной опасности’ сидите. Видимо, в кандалах, раз в теме выехавшего человека плюетесь ядом, вместо того, чтобы бежать поднимать экономику страны
Трейдер кріпти• 22 августа 2023
Ответ дляЧервона рута
Удалено администрацией...
Червона рута• 22 августа 2023
Ответ дляТрейдер кріпти
Удалено администрацией...
Мне не плохо, а очень даже хорошо)))
Ни разу не ныла, что скучаю за Украиной
А вы бегите скорее, а то там экономика не поднятая стоит
Уходя дверю не хлопать• 22 августа 2023
Ответ дляМизимец
Не говорите. Пыталась еду добыть. В супермаркетах пустые полки. И тут истребитель идет на снижение. Окраина Харькова. Мне очень многое есть, что рассказать внукам..
Ой, а мне сколько всего нужно будет рассказать внукам!! Главное дожить до Победы
Уходя дверю не хлопать• 22 августа 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Если плюсы и минусы не очевидны для принятия решения, то подкиньте монетку. Реалтно, мне кажется что эти ’ехать - не ехать’ от переизбытка у автора свободного времени. Конечно возвращайтесь, будете зимой сидеть без света, тепла и воды (как и прошлую зиму), зато в родных стенах. Реально, это какая-то форма мазохизма.
Да откуда вы знаете будет ли зимой свет, тепло и вода?? Не каркай лучше!!
Будьте так ласкаві• 22 августа 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы с какой планеты пишите?
Уходя дверю не хлопать• 22 августа 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Вы с какой планеты пишите?
Удалено администрацией...
Будьте так ласкаві• 22 августа 2023
С дурки? Я в центре Киева сидел 57 часов на генераторе узла связи, именно столько не было электричества, в соседнем районе не было более 60 часов. В квартирах коллег была температура +7 градусов, их жены с детьми выезжали к родственникам в села. При графике +4 -4 в квартирах, которые без газа и центализованного отопления) температура выше +14 не поднималась. Я искренне могу порадоваться, что в вашем регионе все обошлось настолько мягко, но не всем так повезло. В селах вокруг Киева (Софиевская Борщаговка, Белогородка) при графике +1 -6 даже холодильники намораживать не успевали.
Ms. Android• 22 августа 2023
Ответ дляМизимец
Для меня тоже самое страшное это звук истребителя...Не забуду, как была у родителей, Харьковская область и сровняли с землёй соседнее село( Яковлевка, под Мерефой).Я слышала этот звук от которого до сих пор мурашки, при виде истребителя( сейчас в Испании рядом с НАТО базой и они бывают летаю, учения) и звук бомб рядом( по факту ок 5 км)
после этого выехала .
Мой_ужин• 22 августа 2023
Ответ дляМизимец
напишите на сайт Свидок. орг