Коко На Страже• 22 августа 2023
Хочу до дому, а как вспомню эти ракеты, и наши вылетают и потом
Дальше взрываются, та и много всего…вже и не хочу. Туда-сюда, тут хочу и не хочу.. 2 установки стоит напротив дома( чуть за городом) как вылетают, это невозможно…
Когда конец этому всему
Застряла• 22 августа 2023
Ответ дляМанка Я
Вам легко говорить, а автору надо советы, и поддержка.
Ну как можно советовать другому человеку ехать ли ему в войну не зная всех обстоятельств.
Только автор это может решить.
Одни едут и рады, другие не рады, кто-то там и все ок, а у кого-то не ок.
Кого-то ждут, а других нет.
Только автор может решить что делать.
Только автор это может решить.
Кого-то ждут, а других нет.
Только автор может решить что делать.
Застряла• 22 августа 2023
Ответ дляЧервона рута
А вам вашу ж. пу кто-то не даёт вывезти?
Я тоже с прошлой весны носа не кажу в Украину. И до сих пор боюсь грома.
Не даёт некоторым. К примеру сыну 19, оставить одного? Ему не страшно?
Или родители лежачие.
Или у меня папа по врачам и операциям. И нигде кроме Украины ему помочь не могут - опыта нет. И у нас только один врач сталкивался. А в Германии отказали в лечении ещё до войны.
Бросить? Помрёт так помрёт, пожил хватит?
Или родители лежачие.
Червона рута• 22 августа 2023
Ответ дляЗастряла
Или родители лежачие.
Это не повод, чтобы изливать желчь на других. Не выехавшие виноваты в том, что у вас такие обстоятельства.
Застряла• 22 августа 2023
Ответ дляЧервона рута
Это повод ответить на комментарий ’А вам вашу ж. пу кто-то не даёт вывезти?’
Червона рута• 22 августа 2023
Ответ дляЗастряла
Так прочтите на какой комментарий я изначально отвечала. Там из дамочки г.но так и льется.
Застряла• 22 августа 2023
Ответ дляЧервона рута
И Вы решили ответить тем же номером. Супер
Червона рута• 22 августа 2023
Ответ дляЗастряла
Застряла• 22 августа 2023
Ответ дляЧервона рута
Часто просто такое слышу от уехавших.
Брюльтик• 22 августа 2023
автор.шебекинцам тоже страшно.дети уписиваются у них и заикаются.и все прифронтовые русские области-живут одним днем.страшно даже в москва сити-вот опять рой дронов их атакует.а вы может в село или др область переедьте временно или постоянно.Украина большая.я,например,живу спокойно и я не западная ,но и не фронт.за границу не хочу даже за деньги
Червона рута• 22 августа 2023
Ответ дляЗастряла
Часто просто такое слышу от уехавших.
Изначально не лезу к оставшимся, они сами решают как им жить. Но если начинают гнать на выехавших, могу высказаться. Имею право.
Застряла• 22 августа 2023
Ответ дляЧервона рута
Можно просто написать, что у каждого свой выбор и своя ситуация, а не поливать сразу грязью.
Тот комментатор не прав, но и Вы ’молодец’
Мандолина Бу• 22 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Ще поплачте про важку долю росіян
Червона рута• 22 августа 2023
Ответ дляЗастряла
Главное, что вы на нашем фоне можете гордо дефилировать в белом пальто
Застряла• 22 августа 2023
Ответ дляЧервона рута
Просьба быть толерантные теперь так называется.
Ок
Фоточки нема• 22 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Так может их пожалеть? Что вы несете?
Червона рута• 22 августа 2023
Ответ дляЗастряла
Ок
Это не форум благородных девиц) тут сидят травмированные войной люди.
Не надо мне больше писать. Заранее спасибо
Брюльтик• 22 августа 2023
Ответ дляФоточки нема
Так может их пожалеть? Что вы несете?
а зачем их жалеть.хотели войны.начали ее.а теперь по подвалам трусятся белгородская область например.
Ненька наша• 22 августа 2023
Ответ дляКашпо
От так и сказал? Брешете либо вы, либо у пвошника уже крыша поехала. Со неудивительно
Ага , ниче непонятно
Брюльтик• 22 августа 2023
No problems• 22 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Алё, вы откуда про проблемы шебекинцев украинцам вещаете? Заплакать нам от зассаных руснявых диток?
Сиреневая цапля• 22 августа 2023
Ответ дляМанка Я
Посоветуйте что делать
Все же просто,ехать или нет,одно из двух
Будьте так ласкаві• 22 августа 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Если плюсы и минусы не очевидны для принятия решения, то подкиньте монетку. Реалтно, мне кажется что эти ’ехать - не ехать’ от переизбытка у автора свободного времени. Конечно возвращайтесь, будете зимой сидеть без света, тепла и воды (как и прошлую зиму), зато в родных стенах. Реально, это какая-то форма мазохизма.
Сиреневая цапля• 22 августа 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Откуда вы знаете,как автор сидела в прошлую зиму?
Будьте так ласкаві• 22 августа 2023
Ответ дляСиреневая цапля
Сужу по ее вопросу. У вас более детальная информация о жизни автора?
Бідося• 22 августа 2023
Во тролль исполняет .
Установки на одном месте не стоят долго .
Хватит чушь гордить
Трейдер кріпти• 22 августа 2023
Ответ дляСарафанное радио
Не на рашу случаем, а то это любимая тема, живущих в оккупации?))
Нет конечно, не судите по себе
Бідося• 22 августа 2023
Ответ дляMarinkaRam
Удалено администрацией...
Ну , на харьковском направлении рашисты реально стянули 45 тыс своих оборотней , но почему пвошника не станет ? Он же не на линии фронта
Трейдер кріпти• 22 августа 2023
Ответ дляЧервона рута
Не боятся только те, кто не видел настоящей войны. Мне после прошлой весны в Рубежном моя опа намного дороже чем экономика страны
Ну та и сидите там молча, за бугром, а то повывозили свои ж...пы и сомневаются, а правильно ли, домой они хотят, сделали выбор, жалуйтесь на свою чужбинную долю таким же, тот кто остался в родной Украине, в ежедневной опасности, вам уж точно сочувствовать не будет
Сиреневая цапля• 22 августа 2023
Ответ дляБідося
да то такой пвошник,как я балерина, 58 лет да,вояка