Девочки, подскажите у кого детки ходят в эти школы. как впечатление? выбираем между ними, ребенок идет в первый класс. буду рады любой информации.
Я тут Живу• 13 февраля 2014
85 русская хотели были записаны,но передумали и пошли в Голосеевский лицей№241, а так набор не большой 2 класса было, собеседование, главное успеть записаться.
Я тут Живу• 14 февраля 2014
Ответ дляvivian
спасибо, за ответ! а как проходило собеседование, что спрашивали?
Много логики, что то нарисовать(человека), стих рассказать,сказку, прочитать одно предложение, кубики и пазлы логические,и еще разные вопросы типа чего и зачем в школу идеш.
Ответ дляЯ тут Живу
большое спасибо!!! примем к сведению! а вообще школа оставила у Вас приятные впечатления? внутри чистенько? как руководство школы?