ПлюшкамиБалуюсь• 22 августа 2023
Шарлатаны и свидания с сайтов знакомств
Раньше когда-то насмотрелась передачи «аферисты в сетях» и теперь боюсь ходить на свидания с мужчинами с сз. Были ли у вас какие-то истории неприятные подобного рода?
Контрольница• 22 августа 2023
Ответ дляПарова машина
Вы видели что у вас пропали деньги и пошли с ним на встречу ещё?
Да
Контрольница• 22 августа 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
То есть после первого свидания были остальные? Почему вы соглашались на это
Потому что у меня к нему возникла эмоциональная зависимость
Контрольница• 22 августа 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Контрольница• 22 августа 2023
Ответ дляПарова машина
Что так сильно вам понравился?
Причину того, что я соглашалась на второе, третье и последующие свидания с ним, я написала выше
Пиши-пропало• 22 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
Один мужчина на первом свидании украл у меня из сумки где-то 1700. После этого у нас было еще несколько свиданий. Почти на каждом из них (кроме второго) он разводил меня на оплату посуточной аренды квартиры (для совместного времяпровождения), еды для нас обоих, сигарет и алкоголя для него. Он уголовник (и я знала об этом еще до первого свидания), но сидел по статье ’Хищение и сбыт оружия’
Вас заводят плохие мальчики? Вы уверенны в его безобидной статье?
Квітка папороті• 22 августа 2023
Взагалі на афериста можна натрапити будь-де. Не важливо це сайт знайомств, фітнес клуб, чи супермаркет.
Просто включайте критичне мислення, і не варто відмовлятись від знайомства, боячись втрапити в халепу)
Контрольница• 22 августа 2023
Ответ дляПиши-пропало
У меня есть некоторая тяга к уголовной романтике. В том, что он сидел по той статье, которую он мне назвал, я уверена. На первом свидании он показал мне справку об условно-досрочном освобождении. Там был указан номер статьи, по которой он сидел
Барабан для дорослих• 22 августа 2023
Ответ дляВикупана
Слово не плужи. В контексте. Не плужи и не придётся извиняться. Я до сих пор в недоумении. Но у меня в окружении и не было никогда таких мужчин.
У меня была такая же ситуация , но слово другое , не помню уже что -то про пух или перья. Сразу стало понятно что зек. Попрощалась.
Но в юности встречалась с парнем , как то убирала дома , паспорт лежал его взяла посмотреть первое фото 16 летнее, а там бумажка со статьями. Он с 17 до 26 лет привлекался. Фактически всю сознательную жизнь сидел. Только никаких слов ,ничего что могло бы натолкнуть я от него ни разу не слышала. Спросила как домой вернулся , говорит они разводили приезжих, когда богатые мужчины снимали дом , переодевались в форму брали автоматы вламывались и типа всегда им платили деньги чтоб не трогали, а один раз вломились , а мужчины под кайфом были и выпрыгнули из окна второго этажа.
Так что я автора понимаю. Надо очень соображать своей головой чтоб не вступить в овно.
Барабан для дорослих• 22 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
А сейчас у вас тоже отношения с подобными мужчинами?
Пиши-пропало• 22 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
У меня эта тяга была в школе/институте, перечитала всего Вор в законе, Одлян и прочее. Но всегда боялась своих мыслей.
Барабан для дорослих• 22 августа 2023
Ответ дляПиши-пропало
Моя подруга жила с таким. Хотя семьи и детей они не заводят. Так, имеют красивых девочек, но не привязываются. не должно быть слабого места.
Контрольница• 22 августа 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
До него уголовников у меня не было. После него у меня вообще никого не было
Барабан для дорослих• 22 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
Чувствовать себя использованной больно какая бы эмоциональная привязанность не была ( . Пусть вам встретится порядочный человек.
Контрольница• 22 августа 2023
Ответ дляПиши-пропало
У меня интереса к подобным книгам никогда не было. Тяги к уголовникам в школьные/студенческие годы у меня тоже не было
Пиши-пропало• 22 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
Мой интерес книгами ограничился, чему я очень рада.
Контрольница• 22 августа 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Тот уголовник, с которым встречалась я, не такой. Он говорил, что оступился и больше в тюрьму не хочет. Говорил, что хочет семью и детей. Желания иметь красивых девушек без привязанности к кому-либо из них у него тоже нет
Контрольница• 22 августа 2023
Ответ дляБарабан для дорослих
Кстати, красотой я не обладаю. Значит, для того уголовника, с которым встречалась я, не обязательно, чтобы женщина была красивой
Барабан для дорослих• 22 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
Значит ваш действительно обычный человек который оступился, а там воры в законе.
Моя подруга не особо красавица, но думаю он все таки любил ее. Они долго вместе были, но предложить ей семью он не мог. Он бандит, у них там вечные тёрки и через любимого человека могли бы его достать. И выйти он не мог, его бы свои убили. Менял ей постоянно квартиры, приезжал ночами чтоб меньше видели. Когда расстались ещё лет десять точно ей помогал финансово она уже родила на тот момент от другого мужчины.
Бжоли-бандерівці• 22 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
Так, викликала, але все рівно рахунок оплачувала сама.
Поліція так нічого і зробила. Прийняли заяву і на цьому все скінчилось.
Я після цієї історії, якщо спілкуюсь з малознайомими людьми, замовляю максимум каву з тортиком)
Не совсем понятно, почему она и его счёт оплачивала, а не только свой? Дала бы охранникам ресторана данные мужчины, пусть его ищут сами.
Квітка папороті• 22 августа 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Там така котовасія була) жесть просто. Їй сказали - ти ці стави їла? Вино пила? - так от і плати! Вона пояснювала, що цього чоловіка знає дуже мала, що це він все замовляв, та її пригощав, але це нікого не цікавило, їла- отже плати!
Вона зі сльозами дзвонила до всіх знайомих та друзів, ми їй на картку скидали кошти, щоб можна було розрахуватися
Бжоли-бандерівці• 22 августа 2023
Ответ дляКвітка папороті
Жесть, не то слово.
Капитошечка• 22 августа 2023
Ответ дляВикупана
В целом да. Не хочется рисковать здоровьем.
Так в чем риск? Что вы придете на свидание и не сможете уйти из кафе, увидев мурло? Хотя обычно еще и видеозвонки делают до свидания.
Сайты - отличный вариант на самом деле, в реале я бы с мужем никогда не познакомилась, мы из парралельных вселенных практически
Викупана• 22 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
Риск в том ,что мало кто хочет длительных переписок ,не всегда понятно человек психически здоров или нет ,про разводил я вообще молчу. Из разных миров это как?
Капитошечка• 22 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
Можно вообще с бумажным пакетом на голове?
Контрольница• 22 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
Ну я ж не страшила, чтобы перед сексом надевать мне на голову бумажный пакет
Капитошечка• 22 августа 2023
Ответ дляВикупана
Разные страны, области занятости, интересы, фин.положение и даже предпочитаемые для отдыха места. 0,0% встретиться.
Вообще много интересных знакомств было, сз оставили приятное послевкусие
Капитошечка• 22 августа 2023
Ответ дляКонтрольница
Я к тому, что лишь бы секс, и не особо перебирал в принципе
Контрольница• 22 августа 2023
Ответ дляКапитошечка
Он говорил, что хочет создать семью. Но мною он просто пользовался. Однако не думаю, что для создания семьи он искал красавицу
Капитошечка• 22 августа 2023
О, даже больше расскажу. Кроме того, что нашла своего мужа на сз, еще и таким образом помогла счастью другой пары, т.к. познакомились они при моей свадьбе. Через тиндер))