Точу ляси• 22 августа 2023

Налоги, зар.плата

Подскажите, пожалуйста, сколько налогов удерживается с мин.зарплаты 6700 грн?
Пришло 4366,17
Мы договаривались что налоги плачу я, но сумма была озвучена 1500. Вот хочу понять,какая общая сумма налога с такой зп
Заранее, спасибо
Elen_Mel• 22 августа 2023
18% пдфо, 1.5% військовий збір. Ще є єсв 22%,але це має роботодавець сплачувати
Помидорина• 22 августа 2023
ПДФО 18%, ВЗ 1,5%. Ще є ЄСВ 22% на зарплату. Про які податки ви домовлялися?
Зяблик протестант• 22 августа 2023
Что значит договаривались? Налоги всегда платит работник!

- это сумма белыми или грязными?
- это зарплата, а не белое или грязное!
- кто платит налоги?
- согласно законодательству
- так кто платит?
- я уже ответила на этот вопрос!
автор Точу ляси • 22 августа 2023
Ответ дляПомидорина
Просто сказал 1500 с зарплаты будет забирать на налоги.
Но что то никак не выходит такая сумма из того что зашло.
Спрошу сегодня,хотела подготовиться к разговору
Помидорина• 22 августа 2023
Ответ дляТочу ляси
6700-19,5%=5393,50. Це те що знімається з зарплати. 22% ще повинен роботодавець платити.
Герцогиня• 22 августа 2023
Мало исходных, но примерно 6700 *18% ПДФО+6700*1,5% ВЗ + 22% на зарплату начисляет работодатель (если работник инвалид 8,41%), если у Вас дети до 18 применяется налоговая социальная льгота
Бензопирен• 22 августа 2023
Может у вас ещё аванс был?
Анютины ласки• 22 августа 2023
На тисячу грн менше отримали, може ще доплатить. Або не повний місяць працювали.