КоКоКоКоКоКо...• 22 августа 2023

Есть ли смысл покупать дорогую тушь для ресниц?

Сейчас пользуюсь L´oreal million lashes в таком фиолетовом тюбике, мне она очень нравится, и запах у нее приятный, и результат норм. Всегда было интересно чем отличается та же самая тушь от Channel, Dior,YSL. Хотелось бы попробовать, но цена немного кусается для меня(
Вишиванка• 22 августа 2023
Евелайн чудова туш.
муха в кедах• 22 августа 2023
Ответ дляВишиванка
Евелайн чудова туш.
Согласна, и крема не плохие
Братья Капли• 22 августа 2023
Ничем не отличается
Пік Антна• 22 августа 2023
Ничем, можно найти чудесную бюджетную тушь
Знову Я• 22 августа 2023
Чем отличается бмв от мазды? Так же и тушь))
ГоловнаЯ• 22 августа 2023
Например тушь кларинс из более дорого сегмента на дольше хватает, не сохнет, шикарный эффект до 4 месяцев, но можно и до полугода растянуть. Поэтому есть смысл переплатить за такую тушь.
Мочалкин блюз• 22 августа 2023
Ланком мені подобаються більше. Гарно лягає при нанесені. Дорожче за Ланком не було, але вже і дешевше не куплю, бо порівняла. До цього була Мейбелін у рожевоперламутровому тюбику. Теж дуже подобалася поки не купила Ланком. Вії в мене нормальні, середньої довжини, густенькі, ростуть рівно, трохи самі підкручені вверх.
автор КоКоКоКоКоКо... • 22 августа 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Моей Лореальки на 8 месяцев хватает, и эффект норм
Самая СоветЧиваЯ• 22 августа 2023
Я обожаю ревиталаш ❤️
ГоловнаЯ• 22 августа 2023
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Мне лореаль хватает максимум на 2 месяца, ежедневно пользуюсь, много крашу. Поэтому и написала про кларинс, для меня 4-6 месяцев это очень много и редко бывает.
Панна Кота• 22 августа 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Абсолютно то же самое делают и более бюджетные туши
Дайте подуться• 22 августа 2023
Я беру только Шанель. И тут нет никакого секрета. Во-первых, она не осыпается, не размазывается, не течет, не ложиться кусками, как 99% масмаркетовских тушей (по молодости перепробовала все, начиная от орифлейма, и заканчивая мейбелином🤦🏻‍♂️). Плюс ее хватает мне на несколько лет, и она не теряет свойства, не засыхает, не густеет. Во-вторых, и это даже важнее первого, у меня нет от нее рези в глазах, раздражения и аллергии.
И кисточки у них - это любовь 🥰
Маю декілька думок• 22 августа 2023
Зачем менять?
Я лет 15+ на Клиник, просто потому что от всех остальных,от Мейбеллин до Ланком,ужасно пекут, горят и хочется снять глаза)
Кринжова баба• 22 августа 2023
Да
Сиджу тихенько• 22 августа 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Ой, ну лореаль тоже на 6 мес.хватает, любая туш 6 мес. после открытия срок годности
Мочалкин блюз• 22 августа 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Мені звичайної , ну от мейбелін була в мене , хватає на 3 місяці, якщо кожен день. Там то тушь ще залишається, але гладенько на вії не лягає, то не бачила смисла полузасохшою тушью користуватися. А ось Ланком вже 5 місяців і вона досі свіжа. Слої не наношу, мені досить один раз пройтися .
Мочалкин блюз• 22 августа 2023
Ответ дляСиджу тихенько
Та діло не в тому, що срок або хватає. Вона там є, але вже підсохша і лягає не гладко.
аромат Жука• 22 августа 2023
Ответ дляДайте подуться
И кисточки у них - это любовь 🥰
не осыпается, не размазывается, не течет, не ложиться кусками- ни разу ничего (лореаль макфактор..и т д).Туши нет срока хранения в открытом больше 6 м. Шанель-просрочка, сомнительно
ГоловнаЯ• 22 августа 2023
Ответ дляМочалкин блюз
Вот и я об этом же. Да, тушь стоит в 2 раза дороже чем лореаль, но и хватает в 2 раза дольше, если не больше и одно удовольствие ею пользоваться. Выходит в итоге выгоднее! Поэтому не вижу смысла покупать дешевую тушь.
Б´ю байдики• 22 августа 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Я теж люблю Кларанс. Мені різниця є
ГоловнаЯ• 22 августа 2023
Ответ дляаромат Жука
Вы сначала попользуйтесь Шанель, а потом делайте выводы))
Все познается в сравнении!
После шанель я думаю я тоже никогда лореаль больше не купила бы и неважна цена вопроса.
MrsQueen• 22 августа 2023
Ответ дляДайте подуться
И кисточки у них - это любовь 🥰
На несколько лет ? 1й раз про такое слышу. А какая именно?
У них ведь срок годности после открытия вроде до года
ФФФФристайла• 22 августа 2023
Якщо порівнювати з лореаль, то різниці немає, а от евелін, патрісія ледо і тп дешевий шлак за 100грн, то різниця таки є.
Пасхальний тролік• 22 августа 2023
Ответ дляДайте подуться
И кисточки у них - это любовь 🥰
Чем ещё пользуетесь из косметики и нет аллергии? Спасибо за отзыв попробую шанель. Мне isl сначала более мене подошла ,но через пару дней все равно начали болеть глаза(( Цлый день ни с какой тушью выходить не могу.
ФФФФристайла• 22 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Я теж люблю Кларанс. Мені різниця є
Кларанс класна, я ще люблю інфініто, але лореаль не поступається ним для мене, вони тримають якість ще +-
Жирафовое варьенье• 22 августа 2023
А я заказала собі в Єві. Діор. Спробую. 1000 грн, думала шишейдо за 700 чи цю. Ну от спробую дорогу.
Прикуси Язика• 22 августа 2023
Ответ дляДайте подуться
И кисточки у них - это любовь 🥰
Из тех же соображений её покупаю. Особенно - из-за того, что нет аллергии и рези в глазах
Жирафовое варьенье• 22 августа 2023
Ответ дляЗнову Я
А від Жигулі? Чи Ланоса? Зрівняли ви знаєте…
Б´ю байдики• 22 августа 2023
Ответ дляДайте подуться
И кисточки у них - это любовь 🥰
Зараз теж шанель купила - 🔥
Дама-мадама• 22 августа 2023
Ответ дляГоловнаЯ
Буржуа теж на 6-9 місяців вистачає